Форум
Телевизоры

спутниковый тюнер

спутниковый тюнер

подскажите по какому входу подключать спутниковый тюнер кTOSHIBA 32WL67R,если SCART нет?

по компоненте icon_rolleyes.gif

если у тюнера нет компонента?

а что есть? icon_eek.gif

Что за ресивер без СКАРТа? Я могу вспомнить только одну подобную модель - HUMAX VA-Ace. Если он, то вариантов немного - композит или по ВЧ cry.gif

в телевизоре нет scarta

a.young

Ну если модель тюнера является Великой Тайной, поведайте хотя бы, какими выходами он располагает. И подробнее, пожалуйста, а то у меня создалось впечатление, что вы и сами-то себе не хотите помочь, задавая вопросы без уточнений и расчитывая получить (видимо) адекватный ответ.
Правильно заданный вопрос - половина ответа. icon_wink.gif

a.young писал(а):
в телевизоре нет scarta

Уже не раз говорил на разных форумах, что надо выбирать аппаратуру не по красивому фасаду. Не надо стесняться ей и в зад заглянуть, чтобы потом не было проблем с коммутацией. Подключайте по композиту или ВЧ-выходу. Или есть вариант подороже - покупка спутникового ресивера с компонентным выходом. Или ещё дороже - с HDMI.

a.young писал(а):
в телевизоре нет scarta

какие-то входы всё же есть? icon_wink.gif
раскройте тайну

spilberg

Поведаю я за товарища партизана icon_smile.gif :


Код:
Антенный вход       1
Вход 1 (EXT1)         Компонентный (Y/Pb/Pr) видео + Композитный видео + RCA аудио
Вход 2 (EXT2)         Компонентный (Y/Pb/Pr) видео + RCA аудио
Вход 3 (EXT3)         S-Video + Композитный видео + RCA аудио
Вход 4 (EXT4)         S-Video + Композитный видео + RCA аудио
Вход 5 (EXT5)         HDMI + RCA аудио
Вход 6 (EXT6)         HDMI
PC вход                  D-Sub 15-pin + 3.5 мм Mini Jack

на самом деле подумывал ставить тарелку,а из тюнеров что видел только SCARTили композит есть,по композиту не есть хорошо,а SCART в телевизоре нет,вот и потерялся...

icon_lol.gif но на телеке что-то ж есть? компонет или на худой конец S-Video... icon_rolleyes.gif

но это должно быть и в тюнере...