Форум
Телевизоры

Помогите с выбором телевизора

Помогите с выбором телевизора

Привет всем!!!

Народ, вот у меня есть 1100$, хочу на них купить телевизор.
В магазинах видел много моделей ЖК 32" за эти деньги.
Хочу именно 32", а продавцам не доверяю.
Так вот можете подсказать какой лучше взять за эти деньги(Фирма, модель)
В основном буду смотреть DVD и эфир иногда.

Посоветуйте пожайлуста несколько телеков, а я потом методом визуального
сравнения выберу один)

http://i-m.com.ua/query/tv.lcd/philips.32pfl7762.htm
...а вообще за 1100у.е. можно и 37" тв приобрести icon_smile.gif

kuzma_lv писал(а):
http://i-m.com.ua/query/tv.lcd/philips.32pfl7762.htm
...а вообще за 1100у.е. можно и 37" тв приобрести icon_smile.gif

а можешь вообще модель мосоветовать?
просто шоб я пришел в магазин и сразу сказал что мне нужно,
хотябы и 37")

Посмотрите тогда из Филипса ТВ 7*** серии, 32" ---- 7332, 7762
из Тошибы 32WL68R или 37" (ветка целая есть про Тошибу 32")
Sony KDL-32D3000 по цене проходит... icon_smile.gif
может кто-то еще удачные модели Шарпа/Самсунга подскажет, у Панасоника 32" есть неплохие...

IMHO - просмотрите в поиске на том же www.i-m.com.ua модели 32"-37"-40" по цене 1100$ и будете знать примерно на что ориентироватся, например из Филипса-Сони 32 можно взять, из Самсунга можно и на 40" посмотреть, а тогда ноги в руки и в магазин вживую посмотреть на интересующие модели ТВ...
я просто буду покупать ТВ в спальню, 32"-37" и мне по соотношению цена качество Филипс 7*** больше всего нравится, а Вам желаю удачи icon_biggrin.gif

kuzma_lv писал(а):
Посмотрите тогда из Филипса ТВ 7*** серии, 32" ---- 7332, 7762
из Тошибы 32WL68R или 37" (ветка целая есть про Тошибу 32")
Sony KDL-32D3000 по цене проходит... icon_smile.gif
может кто-то еще удачные модели Шарпа/Самсунга подскажет, у Панасоника 32" есть неплохие...

IMHO - просмотрите в поиске на том же www.i-m.com.ua модели 32"-37"-40" по цене 1100$ и будете знать примерно на что ориентироватся, например из Филипса-Сони 32 можно взять, из Самсунга можно и на 40" посмотреть, а тогда ноги в руки и в магазин вживую посмотреть на интересующие модели ТВ...
я просто буду покупать ТВ в спальню, 32"-37" и мне по соотношению цена качество Филипс 7*** больше всего нравится, а Вам желаю удачи icon_biggrin.gif


Вот это спасибо, теперь буду знать)

Мне только вот интересно, как отразиться на качестве цена на 32" и на 37", по идее
32"за 1100$ должен быть по качеству картинки лучше чем 37" за эти деньги, или
щас это уже не существенно?

Седня прошелся по магазинам, присмотрел за эти деньги:

Philips 32ЗАД 5322/10

LG 32LC41

Samsung LE32S81BX

Цена у них почти одинаковая.
По качаству эфира Philips рулит.
может подскажете, что из этого лучше, и реальная-ли на них цена 1100$ ?

DiMoHbl4 писал(а):
LG 32LC41

Samsung LE32S81BX

Цена у них почти одинаковая.
По качаству эфира Philips рулит.
может подскажете, что из этого лучше, и реальная-ли на них цена 1100$ ?

LG - так себе, особенно 4-й серии. Вроде бы в 5-ю ставили матрицу S-IPS Alpha, которая в Панасониках очень недурно показывает. Как её настроили в LG - надо смотреть. Самсунги самой дешёвой S-серии тоже не советовал бы. На ярких сюжетах картинка неплохая, но контрастность у матрицы низковата, а в тёмном помещении это видно очень хорошо - чёрного цвета нет, вместо него серый да ещё и с шумами, видна неравномерность подсветки. Непонятно, в чём заключается работа функции динамического контраста, которая должна регулировать яркость ламп подсветки в зависимости от сюжета. А вот на модель 32R81 советую обратить внимание, матрица там явно выше классом, показывает намного лучше, и за предложенные деньги - очень привлекательный вариант. Правда, тоже слышал об одной особенности новых Самсунгов - по HDMI надо подключать источники не ниже версии 1.3, иначе изображения не будет.

Vitalson писал(а):

LG - так себе, особенно 4-й серии. Вроде бы в 5-ю ставили матрицу S-IPS Alpha, которая в Панасониках очень недурно показывает. Как её настроили в LG - надо смотреть. Самсунги самой дешёвой S-серии тоже не советовал бы. На ярких сюжетах картинка неплохая, но контрастность у матрицы низковата, а в тёмном помещении это видно очень хорошо - чёрного цвета нет, вместо него серый да ещё и с шумами, видна неравномерность подсветки. Непонятно, в чём заключается работа функции динамического контраста, которая должна регулировать яркость ламп подсветки в зависимости от сюжета. А вот на модель 32R81 советую обратить внимание, матрица там явно выше классом, показывает намного лучше, и за предложенные деньги - очень привлекательный вариант. Правда, тоже слышал об одной особенности новых Самсунгов - по HDMI надо подключать источники не ниже версии 1.3, иначе изображения не будет.


А как насчет Philips 32SPL5322?
Я в магазине спрашивал мне сказали что он лучше чем Samsung 32R81? не смотря на то
что у самсунга контраст 8000:1!
Я вообще решил покупать филипс, и если есть какие-то веские причины чтоб его не
покупать, сообщите мне пожайлуста.

Филипс по картинке понравился.

Сравнивал много разных моделей, правда диагональю 46-47. Больше всего понравился Филипс 9532 и 9732. Не знаю правда сколько стоят эти модели в твоих диагоналях, но посмотреть, имхо, стоит.

Удачи.

сам стою перед выбором ЖК, остановился на 32-й диагонали, и выбираю сейчас из тройки Panasonic - TX-R32LX600 (только не LX60), TX-R32LX70, TX-R32700!!
и сейчас еще подбираю им альтернативу из Sony, чтобы сделать окончательный вывод - какой именно взять!!
сумма как раз как у Вас около 1100$!

Re:

Vladislavko писал(а):
сам стою перед выбором ЖК, остановился на 32-й диагонали, и выбираю сейчас из тройки Panasonic - TX-R32LX600 (только не LX60), TX-R32LX70, TX-R32700!!
и сейчас еще подбираю им альтернативу из Sony, чтобы сделать окончательный вывод - какой именно взять!!
сумма как раз как у Вас около 1100$!


Вобщем купил Philips 32PFL5322, оч понравился))
Изображение просто супер, в магазине показалочь немного хуже(может из-за того что там освещение слишком яркое, или из-за того что телек стоял в метре над моей головой).

По поводу панасов скажу только то что они эфир показуют чуть хуже Philipsa,
я сравнивал несколько моделей филипов, панасов, самсов и лыж, так вот филип
всегда показывал чуть лучше ИМХО!
А вот Sony показывали эфир на одном уровне с филипсом, а одна модель даже лучше.
Телеки я сравнивал от 32" до 47" icon_smile.gif

телик хороший! поздравляю с покупкой! icon_razz.gif

я себе скоро голову сломаю с выбором ТВ, дошло то того, что уже всерьез задумался о покупке плазмы... icon_exclaim.gif
ну а так пока, что не нашел альтернативы TX-R32LX70