Форум
Акустика

MA Silver RS 6 какой ресивер ?

MA Silver RS 6 какой ресивер ?

Здрасьти )

Подскажите к MA Silver RS 6 какой ресивер лучше подходит ? желательно не очень дорогой., пока присматриваюсь к DENON 1907 .

ДЭНы хорошо сыгрываются с МА, но только 1907-очень прост для них...ОН и на 60 процентов не раскроет их потенциал. Удачи...

а от какой минимальной суммы, рессивер (марка модель ) способен раскрыть эти колонки хотябы на 80% icon_confused.gif

Цитата:
Подскажите к MA Silver RS 6 какой ресивер лучше подходит ? желательно не очень дорогой., пока присматриваюсь к DENON 1907 .
Ответил вам в другой вашей ветке. если недорогой, то послушайте Харман-Кардон или Онкио.

Только не Harman-Kardon. Онкио - можете попробовать. Из Денонов, думаю можно остановитсяь на 2307. Удачи. Но, опять же, в другой ветке я Вам уже это написал. Зачем ВАм такая большая аккустика в 16 квадратов?

Докладываю!

Ездил в М. Видео слушал Сильвер РС6 с Денон 1907.
Звук понравился изумительная середина голоса прорисованы до подробностей , бас хороший мягкий, верх хороший но несколько звонкий, и главное эффект объема просто супер! такое ощущение что находишься на концерте! чего не слышал в колонках недорогих моделей, чувствую эти колонки с потенциалом который раскроет усилитель, или хороший рес причем нужно машину мягкую и мощную , дальше, когда рок музыка заваливала гитарой и барабанами в момент нагрузки все превращалось в кашицу вот это наверное из за Денон 1907? владельцы сильвера ответьте каша из за реса денон 1907???????? не справляется с нагрузкой????

И всетаки денон 2106 лучше будет в плане переваривания музыки при нагрузках ? и на сколько лучше в % ?????????

И новый вопрос для 16 м сильвера РС6 не много????, можно веть музыку не выкручивать слушать не громко )))

Loos писал(а):
Докладываю!

И новый вопрос для 16 м сильвера РС6 не много????, можно веть музыку не выкручивать слушать не громко )))


Избавился от этих колонок именно по причине некоторой неуправляемости звука в своих 16 м. Купил маленькие Спендоры s5e, самое то для такого объема, плюс электронику поменял на Naim 5i. Все! больше ничего не надо, все вопросы отпали, осталось только слушать музыку. А так РС6 хорошие колонки для своей цены и вид у них отличный.

Цитата:
дальше, когда рок музыка заваливала гитарой и барабанами в момент нагрузки все превращалось в кашицу вот это наверное из за Денон 1907?
Разумеется это виноват ресивер.

Цитата:
когда рок музыка заваливала гитарой и барабанами в момент нагрузки все превращалось в кашицу
Цитата:
владельцы сильвера ответьте каша из за реса денон 1907?
Я бы не стал так однозначно говорить, что из-за Денона. Мог быть виноват источник. Могла быть виновата запись. Сама акустика все ж не высший класс, у меня кашица была на связке Рега 2000+Денон 1055+МА S2. Все ж таки на плотной насыщенной музыке эта акустика захлебывается. Но в данном ценовом сегменте вся акустика, которую я слышал грешит этим.
Цитата:
И новый вопрос для 16 м сильвера РС6 не много????, можно веть музыку не выкручивать слушать не громко )))
Я бы не стал рисковать. Этой акустике нужна свобода и пространство. У меня в комнате 15м2 МА S2 пришлось выдвинуть от задней стены на 1м. По другому гудели. И это полочники. Что будет с напольниками, даже предположить боюсь.

Ребята большое спасибо за мнения )

Передумал их брать, для 16 м., возвращаюсь к варианту АЕ нео 3 )

http://www.pult.ru/article/?section=138&id=424
.....................................................................
Вообщем не плохо, но я бы советовал Вам послушать эти:
http://www.pult.ru/product/9130.htm
Для 15м. очень прилично. Еще можно Elac 127 или 123.

Loos писал(а):
Ребята большое спасибо за мнения )

Передумал их брать, для 16 м., возвращаюсь к варианту АЕ нео 3 )

А чем АЕ Эво 3 менее "прожорливы" по отношению к полощади помещения, чем MA RS6? icon_eek.gif

Цитата:
Ребята большое спасибо за мнения )

Передумал их брать, для 16 м., возвращаюсь к варианту АЕ нео 3 )
Да вы не торопитесь передумывать. На 18 метрах играют неплохо. А если опасаетесь. То возьмите РС5. Они как раз для меньших размеров и стоят сильно дешевле, чем РС6.
Кстати, РС5 по цене вроде и не больше АЕ нео 3. И по мощности менее требовательны.

Ресивер только NAD. Потом МА менять на Triangle.