Форум
Акустика

Подскажите...

Подскажите...

Добрый вечер! Довольно давно у меня стоят Infinity Alpha 20 и ресивер Yamaha RX v620. В какой то момент понял, что хочется большего. Несколько дней читаю форум и появились какие-то предпочтения - Klipsch RF 15, Elac FS 58, Acoustic Energy Aegis EVO 3. Что лучше будет работать с этим ресивером? Или все под замену? Заранее благодарен!
P.S. Слушаю джаз, рок, иногда просмотр кино...

воспользуюсь случаем, и выражу не довольство по поводу АЕ. дешёвка ещё та, у меня в офисе стоит модель несколько дороже данной, так вот через год эксплуатации (в основном фонавая музыка и кино, офис не дискотека icon_smile.gif ) оторвался пенополиуритановый подвес, например на советских колонках начала 80хх подвесы до сихпор целые. Я считаю что фирма выпендрилася и на недорогой модели подвес приклеели с обратной сторыны диффузора, что увеличивает его площадь, но поскольку бюджетная модель, не потратились на дорогие клеи, и технологии, так же сделано и точно такой же подвес и на данной модели!
насчёт Клипш, писал своё мнение не однократно - акустика на любителя, нужно слушать, если вам нравиться то берите! там хотя бы литые карзины! хотя и этот Клипш начальная модель, низа у него маловато icon_sad.gif , если есть вариант подкопить, то лучше пресмотреться к акустике в районе 1000-1500$ сдесь уже будут другие технологии и соответственно звук. этой акустики хватит на долго!

А что тогда посоветуете в пределах 1000-1500у.е.? Спасибо!

Если есть возможность, послушай с Polk audio Rti-10! Думаю будешь приятно удивлён! Тем более существует мнение, что они заточены под Яму. Сам слушаю с NADом, но такое ощущение что он их полностью не раскрывает. Удачи!!!

если будете присматриваться к акустике за 1500 , то ресивер надобоно будет отправить вслед за колонками , а вместо него взять обычный стерео усь тем боле если кино смотрите иногда.. смотрите в двух канальном варианте не много потеряете .
считаю что не стоит выбирать ас на основе недолгого просмотра форума , этол приведет к тому что скоро вам опять будет чего то не хватать icon_biggrin.gif
смогу помоч вам в этом вопросе ,пишите в личку .

Цитата:
А что тогда посоветуете в пределах 1000-1500у.е.? Спасибо!
я не продавец, и не являюсь поклонником какой то марки так что советывать конкретную можель не буду! это глупо! потому что слушать вам, а АС (как и др. компоненты) явлюятся делом вкуса, личных пристрастий в звуке. я лишь вам могу сказать из чего она сделана, что внутри и долго ли она проработает (если знаю данную модель)
Цитата:
если будете присматриваться к акустике за 1500 , то ресивер надобоно будет отправить вслед за колонками , а вместо него взять обычный стерео усь тем боле если кино смотрите иногда.. смотрите в двух канальном варианте не много потеряете .

совершенно согласен!