Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer DV-989 AVi

Pioneer DV-989 AVi

у кого такой апарат просто я хочу кипить такой сибе может кто раскажет а не достатках каторые повлеяют на покупку

Надо брать!
Аппарат просто идеален по соотношению цена/качество.
Без проблем читает практически всё диски, в том числе и "левые". Имеет массу пользовательских настроек, правда, НЕТ меню на русском языке, что порой вызывает некоторые неудобства.
Использую его только при просмотре DVD на плазме Pioneer 4270XA, поэтому о качестве воспроизведения обычных CD и MP3 ничего сказать не могу.
Спасибо.

спасибо что откликнулись но хотелось бы узнать как он сибя видёт на mpeg 4

К большому сожалению дисками формата mpeg 4 сейчас не располагаю, поэтому ничего добавить не смогу.
Несколько лет назад покупал как-то несколько дисков (Beatles, Pet Shop Boys и Др.) в этом формате с надеждой посмотреть на компьютере, но сразу понял, что качество картинки на DVD выше на две-три головы, поэтому с ними больше не заморачивался.
Спасибо.

замечательный

На мой взгляд звучит лучше чем кажет, 2940 денон за теже инвестиции уже кажет лепшь!Но сделан очень добротно -даже не с чем сравнивать!Имхо.

SKYNET
Конечно, 989-й Пионер - классный аппарат. Но остальные звенья тракта должны ему соответствовать, иначе не оценишь его достоинства. Боюсь, 130-й Харман - слабоватый партнёр для этого плеера.

(130-й Харман - слабоватый партнёр для этого плеера.)
это почему обьясни если 5.1 он и в африке 5.1
и звук до 4ки одинаков у всех харманов

SKYNET писал(а):
5.1 он и в африке 5.1
и звук до 4ки одинаков у всех харманов

Эх, если б всё было так просто... Все бы ездили на одинаковых машинах (ведь у каждой 4 колеса) и женились бы на первой попавшейся даме (все бабы одинаковы, даже в Африке icon_lol.gif ), да и форума этого не было б, так как обсуждать тогда было нечего. Земляк, ты самый счастливый человек, если считаешь, что разницы между аппаратами разных классов нет. Как хочешь! Можешь выбирать технику по душевному порыву, но я придерживаюсь другого подхода.

ну обьясни самого главного почему не потянет
просто я сравнивал все 4 апарата правда в магазине
асобо не чего неуслышал чтобы переплатить 2ую цену
разница есть но когда начинаеш смотреть кино то через 15 мин
становиться всё равно а он мне для кино а не для cd лично я такого мнения
разнецу слышу но это савсем отдельный разговор если ты конечно хочеш могёш в аску постучать

\\\\\ На мой взгляд звучит лучше чем кажет, 2940 денон за теже инвестиции уже кажет лепшь! \\\
Чё это за 2940???

alleg писал(а):
\\\\\ На мой взгляд звучит лучше чем кажет, 2940 денон за теже инвестиции уже кажет лепшь! \\Чё это за 2940???

Пля хорошо ,что заметил ,а то тут никто не понял .Умник (и не че х... через плечо ,а шо?)
Для всех : ссори ,имелось ввиду 2930 само собой(Хотя в штатах вроде 2940 тоже вышел или вот вот выйдет).

не без обит но хватит с меня ямах денонов и харманов
ямаха здохла через 1 год харман через 2 года
ремонт хармана 130 $ и горантия на лазерь 1 мес извените
я лутше пионер возьму а там конечно дело каждого что брать
я хочю пионер вот и спрашиваю про него

Я взял PS3 и все плеера отдыхают без дела(на многих инсталяциях проекторов именно PS3 используют как источник)!Яма 1700 рядом не стояла!Имхо.