Форум
Телевизоры

Fhilips 42PFL 9632

Fhilips 42PFL 9632

Здрасьти )

Подскажите, планирую купить телевизор philips 42 PFL 9632 , кто то уже пользуется таким?, нужны отзывы? и выскажите мнение это лучший телевизор за 850000 руб. из LCD, написано про него что последнии технологии применяют и ставят этот телевизор на уровень выше остальных )

Спасибо )

У меня такой-же, брал здесь http://beritv.ru/products/50700/ неделю назад Сборка Бельгия. На качественном контенте (даже DVD)- супер, а вот с эфиром слабовато (чем слабее сигнал тем хуже, но это проблема почти всех Full HD?) По поводу лучший- не знаю. В живую не сравнивал с другими, да и трудно это сделать (разные магазины, разные настройки, почти всюду только HD -контент, или DVD, очень редко где эфир), а голословно утверждать не хочется. Но все-же на мой взгляд филлипок не плох, хотя и не без недостатков.

JohnDoe спасибо ) а можно подробней о недостатках?

И вопрос к экспертам и не только какой телевизор ЛСД лучше филипка для ДВД фильмов и эфира???

Из недостатков наверное только по мелочам: часы привязаны к телетексту, меню занимает весь экран, ну и самый главный недостаток на слабом сигнале плохо показывет. Но... Во первых, все познается в сравнении- разница бьет по глазам после DVD (а DVD он показывает изумительно), лучше чем 29" труба филипс 100Гц (для меня по крайней мере icon_smile.gif ), даже со старым Denon DVD 900 по скарту. А во вторых я не уверен, что другие Full HD телевизоры будут показывать эфир лучше. Ну и мое мнение не нужно подобную технику кормить "отбросами" аналогового эфира. Подключайте к спутнику. Ну и еще- если важен эфир и DVD может лучше взять HD Ready телевизор, а не Full HD или даже плазму(хотя там свои тараканы icon_wink.gif )?

Не торопись брать - почитай здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11266-30

Я не интересовался этим телевизором, но знаю, что филипсов проблеммы с 1080р.

Полистай, почитай и подумай - А СТОИТ ЛИ?

За 75000 ты спокойно возмешь Самсунг LE-46M87BD и будет тебе счастье (да проблемм не будет)))). Обрати внимание - СОРОК ШЕСТЬ ДЮЙМОВ!!!
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:10800-113
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1033377&_=121&clid=502
У Самсунга М серии матрица глянцевая и некоторым это не нравится, но изображение намного сочнее. Есть тоже самое, но N серии (там матрица без глянца), да и стоит дешевле.

Не парьтесь я сделал выбор за ВАС ))))))))))) icon_eek.gif icon_biggrin.gif icon_cool.gif icon_rolleyes.gif
Выбираю телевизор, читаю форумы уже две недели, сегодня поставил точку в выборе телевизора.

Ездил сегодня в магазин тестил телевизоры с диагональю 46-47 , ставили два телика рядом подключали 2 денон 1930 через HDMI, ставили два одинаковых фильма и сравнивал.
Ставили филипс 47 9732 и шарп Х серии последнии , филипс выглядит четче и краски яркие в сравнении шарп блеклый и черный у шарпа фиолетит квадратами, потом сравнил филипс и хваленый самсунг М серии с глянцевой матрицей , блин самсунг это мыло четкости не какой НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГАМНО в попытке сэкономить купить 46 диагональ вместо 42, а потом оправдываться на форумах что у самсунга матрица такаяже как на филипках, в итоге я пришел к выводу что модель филипс 42 9732 по картинке вне конкуренции на сегодняшний день среди жк вот только черный цвет не прорисован в оттенки (((, также очень понравился плазменный пионер 4280 , вот на сегодняшний день два достойных телика филипс 9732 и 9632 и плазма пио 4280, плазму брать не буду она вымрет через два три года по причине высокого энергопотребления многие производители отказываются от плазмы и наоборот добавляют линейки ЖК, к томуже я беру телик лет на 10 а плазма через 5 лет мутной станет выгорит, и так мой выбор на сегодняшний день из телевизоров это филипс 42 9632 цена 85000 руб, и не какой экономии на 46 диагонали других фирм .

Все что сказано (ИМХУ) ))))) icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

ИМХО))))).
А кто перед Вами оправдывался, что в филипсах и самсунгах одинаковые матрицы?
Плохо Вы форумы читали))).
В филипсах (топовых) стоят матрицы LPL, а в Сасунгах - Самуснг.
А вообщем удачи в борьбе с багами суперФилипа))))))).

Спасибо )) НО после статьи о том что срок службы плазмы вырос до 42 ЛЕТ )))))
присматриваюсь к плазме к модели панасоник РУ700 )

СТАТЬЯ



Долговечность `плазмы` Panasonic увеличится
09.08.2007, 10:45, Nadavi
Бытовая электроника
Как известно, ресурс дисплея - одна из главных проблем плазменных панелей. Не успеете вы купить новенький телевизор, как уже начинаете задумываться, как скоро выгорит фосфор. Компания Panasonic серьезно продвинулась в решении этой проблемы.

Обычно ресурс дисплея указывается как срок его работы с сохранением хотя бы `половинной` от изначальной яркости. Теперь новые плазменные дисплеи Panasonic обладают ресурсом в 100 000 часов - почти на 67% больше, чем раньше.



В норме это означает, что срок работы телевизора увеличивается с 25 тысяч часов сейчас до 42 лет - для новых панелей. Такой телевизор скорее морально устареет, чем испортится - трудно даже представить, какого уровня развития достигнет техника за 42 года.

В пресс-релизе компании упоминаются модели TH-42PZ700U, TH-50PZ700U, TH-58PZ700U, TH-50PZ750U и TH-58PZ750U, анонсированные еще в марте. Теперь Panasonic немного модернизирует линейку - TH-65PZ750U будет использовать огромный 65-дюймовый экран с разрешением 1080p. Его можно будет приобрести уже в сентябре.

Панасоник имеется ввиду из сегодняшенй линейки фул хд?
Про него на том же форуме писал человек, что логотип НТВ проявился уже через пару дней просмотра(. Так что осторожнее)).
PS. Почитайте темку на том форуме))))))))).

Блин этот логотип НТВ на всех форумах гуляет ))) во первыхз это была если не ошибаюсь плазма от самсунг и второе это было помоему начало 2006 года )))

ФСЕ!
После месяца изучения форумов, походов по магазинам, купил таки домашний кинотеатр.

1. телевизор филипс 42 9632
2. плеер денон 1940
3. ресивер денон 2307
4 акустика АЕ NЕО 3

бюджет 150 т.руб.

Всем пасиба )