Форум
Домашний кинотеатр

нужен мощный аудио источник в лице dvd-плеера

нужен мощный аудио источник в лице dvd-плеера

имеется аккустика diamond 9.5,dvd-плеер yamaha S550,рессивер denon 1907-слушаю рок.
мне кажется плеер здесь "слабое звено".что посоветуете делать?

Re: нужен мощный аудио источник в лице dvd-плеера

wadimusx99 писал(а):
имеется аккустика diamond 9.5,dvd-плеер yamaha S550,рессивер denon 1907-слушаю рок.
мне кажется плеер здесь "слабое звено".что посоветуете делать?


1930 DENON возможно и не супер "мощный аудио источник" но в систему впишется отлично!

Да ну!Никакой это не источник-любой десятилетней давности Техникс переиграет его вчистую,я уж не говорю о более серьезных проигрывателях.Так что для музыки -только отдельный СД.

не поможет Вашей системе "мощный" источник!!! И насколько "мощный"?? за 500 уе?? icon_biggrin.gif

Denon DCD-2000 как источник CD универсальнее аппарата в средней ценовой категории я не встречал.

Господи,Вы что,издеваетесь?Любой ,даже самый дешевый Аркам или Микромега уделает его нафиг!

Arkam 23FMJ его уделает согласен, но найти такого в нужной комплектации уже нереально.

Цитата:
Господи,Вы что,издеваетесь?Любой ,даже самый дешевый Аркам или Микромега уделает его нафиг!
Цитата:
Arkam 23FMJ его уделает согласен, но найти такого в нужной комплектации уже нереально.
Люди, вы что, упали? icon_sad.gif
Какой Аркам (даже 73) к такой мебели, как Варфендейл? Спускайтесь в ценовой диапазон до $300. Ведь человек даже не понял, что именно у него является слабым звеном.

в чем выражается "слабость" текущего плеера? Если Вам не достает поддержки воспроизведения каких-либо форматов или интерфейсов, это одно. Если же хотите координально улучшить звучание, заменив плеер, то можете об этом даже и не думать. И не потому, что у Вас Варфы, а просто потому что ЭТО влияет на звук меньше всего (сейчас в меня полетят гнилые яйца и помидоры). Если переживаете по поводу качества ЦАПа Вашего плеера, подключите его по цифре. Это будет дешевле.

Интересно Denon 3930 можно рассматривать как универсальный CD-DVD плеер ?

Универсальность стоит денег,при чем немалых! Как советовали выше ДВД подключайте по цифре для многоканала,а для стерео докупите обычный сидюк и подключите по аналогу. Онкио 7555 для вашей системы более чем достаточно.

могу порекомендовать NAD T533 (продаю свой недорого)

Если слушать местных "экспертов-олигархов", для которых 500-долларовый ресивер - "фу гавно, ваще не источник", то тогда вам придеться раскошелиться на Denon DVD-A1XVA

Так что не морочте голову. Сигнал с проигрывателя передается по цифре, никаких особых преобразований не проходит, так что разницы на ресивере уровня 1907 в плане качества звука вы не заметите ни малейшей. Ну а для стилистического единства и хорошего изображения присмотритесь к Denon 1920 icon_smile.gif