Форум
Акустика

А чёйто вы тут делаете?

А чёйто вы тут делаете?

Half Life 2 episode two ВЫШЕЛ!!!

Бросаем аудиоболтовню и фперёд за дисками! )))))))


Да, забыл сказать, Покупайте ТОЛЬКО с полным русским переводом.

Принципиально не играю, жалко убивать время. Люблю посмотреть, как играют другие, но не более пяти минут, становится скушно. У меня двое пацанов, студенты. В детстве дал им вволю поиграть. Сейчас тоже на играх не заморачиваются. Завидую тем у кого много времени и денег на постоянные усовершенствования системы. Сам перешел на ноутбук, не до игр.

Если кому-нибудь HL2/2 покажется скучным, то ему всё на этом свете будет скучным. Зачем спрашивается тогда вообще жить?
Насчёт денег можно поспорить. 150 рублей за подобный шедевр это вообще не деньги. Поесть дороже стоит. Видеокарта в моём компе стОит всего 4300 рублей и называется Radeon X1950 Pro. Проц - древний P4 3,2. Нотбука стоит дороже, так-что лукавите сударь.
А время... Некоторые целыми вечерами смотрят Дом 2 с Псюшей по дебилизору, и ничего, ничто их не беспокоит...
Ну и насчёт вкусов... Мне вот например Myryad не нравится, и что, вам от этого тепло или холодно?

Вот немного скриншотов, на всякий случай.










Ноут у меня для работы. Башня меня не устраивает в силу своей шумности. Проц центрино, при работе вентилятор не слышно. Скрины классные. А картавую Ксюшу я тоже не смотрю, сплошной дебелизм.............

Мириад Вам не нравится скорей всего ценой, вряд ли Вы его внимательно слушали.
Сужу по ветке http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=43326.
Вам бы подешевле и с паяльником внутрь. По молодости был таким, потом прошло.

vivarus писал(а):
Мириад Вам не нравится скорей всего ценой, вряд ли Вы его внимательно слушали.
Сужу по ветке http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=43326.
Вам бы подешевле и с паяльником внутрь. По молодости был таким, потом прошло.

icon_smile.gif))
Нет vivarus, скорее это вы невнимательно слушали мой сабж, если вообще слушали.
А цена Мириада мне и в самом деле не нравится, только дело всё же не в ней.
И обратите внимание, что тему SA я не хочу затрагивать. Достаточно того, что по этому поводу творится на форуме.

SoundLife
модер спит а ты злодействуешь.... icon_twisted.gif

Халва - святое! придется даже железо немного подтянуть для нее. Но тему нуна было а раздел "обо всем"

Привет FreeezzzZ!!!
Рад тебя видеть!
Ну мы тут не так просто, а немношко и про колонки тоже..... icon_biggrin.gif

А что тебе в компе надо подтягивать?

PS Модер скорее всего не спит, а в HL режется!

Когда в реале люди в процессе общения не находят взаимопонимания, они не говорят друг другу - мне твой пиджак не нравится, или ботинки у тя херовые... Почему здесь, как что, так сразу - а твой усил мне не нравится, а колонки уже и обсуждать не буду!
Что за детство?

Потому, что тут такие злыыыыыыые люди.. icon_evil.gif

SoundLife
дарова!
Цитата:
А что тебе в компе надо подтягивать?
да я вот все жадничаю на оперовку и особенно видяшку... у меня до сих пор fx5200 icon_lol.gif
просто сейчас несколько иные приоритеты... icon_rolleyes.gif да и если честно, мне всегда жалко на комп денег... icon_redface.gif

Хошь я тебе видяху подарю - Radeon 1600XT ?
Токо она PCI-Express-ная.

SoundLife
не, дружище, спасибо конечно, но такой подарок я не могу принять...
лучче как нить свидимся да отметим очередное продолжение халвы alc_friends.gif

пс
у меня до сих пор agp icon_biggrin.gif

Попробовал сегодня поиграть в Half-Life 2 Episode, дошел до момента «вооружен и опасен на дороге», пока нравится больше чем 1. icon_biggrin.gif

ну се! пойду искать 2 часть, 1 я махом прошел, ацкая вестчь. Дум3 прашол. Больше не во что не грал. Срочно нада Хл22 искать

Ещё немного скриншотегов:








Half-Life это когда идешь и пих пах в разные стороны делаеш ??? Шутер? Игра ПС?
Графа красивая и все ??? А кроме нее есть какиенибудь загадки или просто пих-пах голый ? icon_wink.gif

Нет ужь лучше подождать крекнутых пир. игр на PlayStation-3! Ну и чипа естественно. Там еще будет на что взглянуть бы стоило. icon_smile.gif Резидент, PES,GTA и т.д.
Да и то, все игры потроенны по одному и тому же принцепу Все однотипны. Оригинального и чего то нового и не обычного редко встречаешь. Вообщем все уже давно-сьеденно и ........! А времени действительно много забирают игры! Чел выпадает из реальности-отсутствует так сказать! Нет его!!! icon_lol.gif

Абы што, пиар пс3 тут не пройдет. Хл2 это шедевр. Это как курпускулярно-волновая теория света гг. icon_eek.gif

А я, всё Crysis жду недождусь и Unreal 2007, а пока комп апгрейжу, уже современный только видяху осталось но до весны потерпит когда у нвидии выйдет 3-х терафлопная, а пока рулю в GTR2 даже в чампе, пипец там парни шумахеры, некоторые бывают в секунде с мировыми рекордами прут. icon_cool.gif Всё время разум говорит ну не поедет так машина, а инстинкты говорят поеееееедет icon_biggrin.gif . Самое приятное это пройти массовый завал в повороте не снижая темпа и уварачиваясь от машин, в такие моменты сознание переходит в другую реальность, время останавливается, а на выходе такое тепло в груди и мурашки по коже!

Давно уже не играю в игрушки. Все что сейчас делают - как-то не цепляет, наверное уже приелось.
Халфа это едисвенная игрушка в которую интеерсно побегать чтобы отвлечься. раз 8-ть прошел первую часть. Эпизод первый раза 3... теперь вот качаю второй.

А те кто говорит что просто красивая игрушка, то не прав.
Халфа - это культ, это атмосфера, это реально ВЕЩЬ, это ИСТОРИЯ! Есть и сюжет, и классный звук, и подпригивать заставляет. Играешь как смотришь кино. Говорят что Дум был прародителемю. Согласен, с дума все началось, но халфа первая сделала 3д шутер максимально приблизила к жизни, где ты не прокачаный киборг, а простой человек icon_smile.gif Разве это не ХАЙ-ФАЙ среди игр? icon_biggrin.gif
Разве пустышки заставят взрослых мужиков засиживаться ночами за компом и звонить спрашивать как пройти тот или другой момент?

Gofrey писал(а):
Самое приятное это пройти массовый завал в повороте не снижая темпа и уварачиваясь от машин,

Да, в ЭП 2 всё по другому. Здесь надо не снижая темпа и лавируя между всякими тяжёлыми обьектами и уворачиваясь от иногда сбрасываемых сверху мин, сбить как можно больше зомби. icon_biggrin.gif

Мне из нынешних стрелялок халфа, тоже больше всего нравится она, как то посерьёзней чем 4-я квака выглядит, не такая коридорно одинокая как фир, а про войну великую там отечественную меня как-то не прёт, есть ещё фар край, но там как-то лениво сражаться хочется на бережку на солнышке полежать, так что халфа пока рулит, ждём анриал с кризисам icon_cool.gif. Была ещё раньше такая игра серьёзный сем вот там местами были напряги с количеством врагов да...я их там было, но ничё прошел на самом сложном, тоже класно!

Такс.... Код к игрушке скиньте
Заценю сам icon_rolleyes.gif

Ню ??? И куда ж вы все подевались то ?! icon_wink.gif

ЛЮДИ! АУ!!! icon_smile.gif

Кто здесь? icon_eek.gif

Кто ? Кто ?

Дзержинский Феликс Эдмундович ! icon_smile.gif

Так кто-нить даст код к игрушке ???

Ааааа Феликс Эдмундович! дорогой, как поживаете?

Живем то хорошо , можем плохо! icon_smile.gif
Я щас качаю сей шедевр Осталось 100 mb. А источников нет icon_sad.gif Да вот еще пассворд никто не скидывает!
Вообщем на вопрос - Как дела ? Можно смело ответить - На букву "Х" , но не подумай что - хорошо!
Извелси ужо весь cry.gif icon_smile.gif

хер его знает,что за код,вот сёдня за сто 20 руб. купил,вдобавок еще две игры каких-то на диске. чем с кодами мучаться.

Дошел до момента запуска ракеты, и на этом все, пошли титры. Может у меня попалась какая-то урезанная версия? По-моему намного короче первой части.

блядь,как кочергт достать из лифта!?

хм. можно повторить вопрос!

instructor писал(а):
Дошел до момента запуска ракеты, и на этом все, пошли титры. Может у меня попалась какая-то урезанная версия? По-моему намного короче первой части.

Конечно у тебя урезанная. Минуты на 2 icon_lol.gif