Форум
Акустика

BW 685

BW 685

Кто нибудь слушал? Лучше звучат чем 602 S3? А то цену чето для бюджетников задрали очень. Да и с верхней границей частоты непонятно....

Поправачка. Имелось ввиду сравнение с 601 S3

Оговорюсь сразу, что не слушал. Но интересно было бы! Знаю, что они получили премию EISA AWARD Best Product 2007-2008 в номинации полочная АС. Также они являются победителями сравнительного теста полочных АС 17700-23800 р. в сентябрьском номере Stereo&Video 2007 год.
А почему сравнение с 601 S3? 685 модель является старшей полочной АС шестисотой серии. Есть еще 686, она, кажется, как раз младше.

Я слушал. Не понравилось. Учитывая цену, я думаю, что 601 были лучше.

tо Темыч: с 601 S3, потому что по характеристикам она как раз соответствует. А 686 это 600 S3. То что она победила, это я знаю.. но это ничего не значит... всем нравится разный звук.

to: Злобный Жаворон: а мне вот 601 S3 не понравилась... если 685 не лучше, значит и слушат нет смысла?

Вот и мне сказали, что они на эту цену не звучат... Что то странное с BW... Цену почти в 2 раза задрали, а слышимых улучшений (учитывая ценник) навеное нету... И характеристики не улучшили, и магнитного экранирования как не было так и нет.. и над дизайном по моему тоже надо было поработать....