Форум
Кабели

Хороший Межблочный кабель для E-Mu 1212m PCI

Хороший Межблочный кабель для E-Mu 1212m PCI

Хочу, чтобы хорошо звучала звуковуха E-Mu 1212m PCI через усилитель Denon PMA-700AE. Вот только проблема - от компьютера до усилка расстояние примерно 8 метров (по периметру). Нужен Hi-Fi кабель типа 2x Jack 6,3 mono > 2x RCA. Нашел пока только вот это от 1K First Cable. Что скажете про этот кабель и есть ли еще достойные варианты?

Себе я думаю взять 12м такого, думаю медь там достаточно бескислородная.
http://www.audiomania.ru/shop/goods-3115.html

а джеки потом сам припаяю.

а не сведет ли на нет всю фирменность и дороговизну кабеля такой вот "кустарный" не заводской припой ?

Купил такой вот шнур Luxmann 1RCAx1RCA 2 штуки по 7 метров каждый и 2 разъема Jack 6.3 mono (маде ин Россия) по 16 рублей за штуку. Принес домой, отрезал c одной стороны концы RCA и припаял обычным припоем моно джеки.
Конечно даже 1212m pci и Denon 700 не способны победить отстойный звук C-90, но я надеялся все-таки услышать разницу в звуке через старую встроенную карточку компьютера и через E-mu 1212m, но разницы не ощутил icon_sad.gif

Верхи должны были стать поострее сцена получше а вообще конечно акустику нужно менять.

а кабель Luxmann за 120 р. 7 метров не может сыграть настолько сильно отрицательную роль? Вроде написано что из бескислородной меди, но судя по цене - не может быть блеском. Да и вообще, просто нужно было быстрее проверить работоспособность купленной только-что аудиокарты, но в нашем городишке альтернатив Люксману не оказалось...

Нет кабели не играют настолько решающую роль как акустика. А дороговизна кабелей во многом не из-за материала, а из-за конструкции и бренда которые дают прирост при желании выжать максимум а улучшить уже нечего тогда в дело вступают дорогие кабели, А пока не парьтесь и возьмите себе среднюю но современную акустику какие нибудь Elac FS-58 и будет всё в порядке.

Тут вот неплохой выбор правда мин партия только на 3000р.
http://www.z-electro.ru/