Форум
Телевизоры

Нужен совет по LCD 26"

Нужен совет по LCD 26"

Хочу дочери купить LCD ящик на 26". У кого есть положительный/отрицательный опыт в данной категории, пожалуйста поделитесь. Может уже обсуждали, тогда ссылочку киньте !
Да, ящик будет работать с эфиром, ресивер + плеер.

В ближайшее време тоже собираюсь прикупить 26" в спальню(32 " по ширине не влезает). Судя по всему альтернативы Philips 26PF9531 нет. К сожалению в этой диагонали выбора особого нет.

В соседних ветках ругали Филипсы на 32", много брака. Может это носит системный характер ?

Можно даже перефразировать суть вопроса: нужен LCD в пределах 1000 у.е.
В этой цене бывают вроде и на 32", но стоит ли их рассатривать ?

Можно даже перефразировать суть вопроса: нужен LCD в пределах 1000 у.е.
В этой цене бывают вроде и на 32", но стоит ли их рассатривать ?

нужен LCD в пределах 1000 у.е.
В этой цене бывают вроде и на 32", но стоит ли их рассатривать ?[/quote]

Цены на одно и то же очень разнятся. В начале года брал Фила 32PF 7331, так вот в Техносиле он стОил 40000 рублей, а через интернет-магазин с доставкой обошелся мне за 25000 рублей. По-этому все разговоры про то, что дешевле-дороже 1000 у.е.-Вас ни к чему не приведут. Возьмите известный бренд (самсунги, лыжи, томсоны и т. д. - в топку), и обратите внимание на дизайн, для дочери это не маловажно. Перед тем как купить (лучше через интернет-магазин), посмотрите на него вживую, свои глаза как правило не обманешь. Хотя в магазине сталкивался с тем, что на самсунгах выставляют насыщенные, сочные, яркие цвета, а на Филах, Шарпах, Сонях и т. д. -стандартные, неконтрастные. Но это просто фокусы продавцов-хотят Вам впарить г...о.

Покупать телевизор в нет-магазине страшновато, в регион могут сплавить с дефектными пикселями, в Москве проще. И еще интересна статистика отказов по брендам, ну хотя бы по наиболее массовым. Что брать категорически не стоит ? Раньше я всегда телевизоры брал от Panasonic, но сейчас слышал их уже в России собирают. Правда ЖК или обычные, не знаю.

Буду брать однозначно Тошибу 32" 66 или 3000 модель. Советую - сравнивал в салоне с корейцами, более дорогими, вполне прилично для LCD.

Буду брать однозначно Тошибу 32" 66 или 3000 модель. Советую - сравнивал в салоне с корейцами, более дорогими, вполне прилично для LCD.