Форум
Акустика

Klipsch RF-82

Klipsch RF-82

Доброго времени суток!
Вопрос к владельцам данной акустики, какие межблочные и ак. кабели кто использует, какие усилители?
У меня RF-82, Vincent SA-31mk+SV331mk, несколько ярковата верхняя середина...
Из слышанных межблочников ВДХ MS-Gold максимально прозрачен и детален по верхам, в нужной степени приглушает яркую середину, дает много баса, что мне нравится, но в моей системе все-таки остается какой-то горбик в районе 2500Гц, и бас чуть-чуть рыхловат... Возможности послушать другие кабели такого класса нет.
Может, кто сравнивал впрямую MS Gold и First Ultimate, в чем разница в звуке?
Какие еще межблоки могут приглушить яркость, сохранив позрачность верхов и мягкий глубокий бас?

После трех месяцев сравнения оставил себе Ультимат как более интересный и неяркий в вч. Бас у него не такой рыхлый, а более подобранный и невыпирающий. Выделен немного мидбас. Напомню, что у меня Клипш РФ5. Электронника онкио. Акустические - низ магнум верх 122.

Спасибо за подробный ответ. Наверное, буду брать Ultimate, хоть и без прослушки.
Подскажите еще, плиз, как у него прозрачность и детальность верхов, не уступает MS-Gold, или все-таки чуть хуже?

Ультимат слегка приглушает высокие, но разрешение в верхней середине и ниже просто классное. Клипш боятся ярких вч и им мягкие кабели, к которым относится ультимат, на мой взгляд подходят лучше. Голдовский кабель по вч вообще вне конкуренции в своей ценовой группе, но вот бас у него раздут. Лучше все же послушать....Голд в моей системе стоял 3 месяца, но все же драйва с ним мне не хватало - почему то бас гитара и бочка уходили на второй план, а послезвучее наоборот на первый.

Еще раз спасибо.