Форум
Домашний кинотеатр

Покупка обычного двд-плеера. Со сложностями...

Покупка обычного двд-плеера. Со сложностями...

Нужен обычный двд плеер, с возможностью просмотра мпег 4 и еще не знаю как там устроено, в общем, чтобы мог читать диски со смешанными файлами - VOB и avi. Если это вообще возможно... Цена до 2500-3000 рублей, прослушивание через какой-то там телевизор Дэо или через колонки Sven ma331 и ноут. Просто у ноута двд-ром не все двд читает....поэтому возникают такие сложности. Что посоветуете? Желательно побольше вариантов, потому что в Геленджике мало что есть...придется выбирать из малого. То есть чего-то из предложенного может не оказаться, поэтому все, что более-менее достойно. Нужен для фильмов двд-плеер.

да возьми сони или панас. любые. за эту цену они одинаковы в принципе. А меня интересует такой же плеер, вот тока одно специфическое требование. чтобы был Качественно реализован зум. на моем лж он работает замечательно. даже на максимальном приближении картинка не становится гавно. и вот скока плееров не видел,у всех при зуме изображение становится хуже некуда.

Re: Покупка обычного двд-плеера. Со сложностями...

Joseph Mon писал(а):
...Просто у ноута двд-ром не все двд читает....поэтому возникают такие сложности. Что посоветуете? ...

С моей точки зрения, при условии объявленной цены, лучше разобраться с ноутбуком.