Форум
Музыка

FSQ чё то не контачит

FSQ чё то не контачит

Возможно чуть не потеме но всё же. Не подскажите чё за ерунда в тесте FSQ в дорожке с 2-4. Там звучит голос диктора со словами фаза и у меня звук идёт по бокам как нормалный звук с права и лева. А при произнесении противофаза звук идёт точно из центра и чуть тише. А ведь по идее должно быть всё совсем наоборот, я прочитал лечение но там написанны варианты: 1Кабель не правильно подключен(У меня всё правильно перепроверил аж 2раза) 2Если на любой одной дорожке то значит брак и надо нести назад в магазин(У меня так на всех дорожках).
Не подскажите чё это такое??? cry.gif

а што за аппаратура у Вас? icon_rolleyes.gif

Jamo S416

понятно... попробуйте подключить, сменив полярность... в супер-бюджетке бывают различные шутки производителя. проверьте, если все будет звучать как по описанию, то распайка внутри у Вас либо неверная(ошибочная), либо преднамереная(фильтры так рассчитаны) icon_rolleyes.gif

А что это плохие разве колонки? Я не думаю что это супер-бюджетки так как есть и дешевле... Например свены там ваще цены.... Ну а если честно то при сравнении с другими то.... cry.gif А если так расчитаны фильтры то значит так и есть, так и должно быть???