Форум
Домашний кинотеатр

JBL Northridge EC25 или EC35

JBL Northridge EC25 или EC35

Велика ли разница в звучании EC25 и EC35. Поделитесь опытом кто сравнивал.

Ну хорошо... есть фронты E90 и тылы E30. Надо исключительно для кино. E35 будет помощенее... Просто интересует, велика ли разница, потому что цена на 25 на половину меньше...

Выбрось это всё. без обид и злобы. Даже "дочерние" Инфинити на порядок лучше.

До бесконечности это всё можно менять, но в течении нескольких лет никакой обновки не планирую, потому что ни времени нет, ни особого хотения. Устраивает то что есть - 2, 3 фильма в неделю - это не много. Ну, скажем, взял бы Dali Suite комплект, но помещение не такое уж и большое. Многого не слушал, но то что слушал из буджетной серии, особого рвения брать нету. Вот просто хочу дособрать Northridge, а то без центра немного с диалогами глуховато.

У меня фронты Е90, центр ЕС35 - всё устраивает. Правда, я больше музыку слушаю и смотрю.

За те же ЕС35 деньги есть возможность купить центр POLKAUDIO CSi3: http://www.polkaudio.com/homeaudio/specs/csi3/
Вот только как это сыграется с моими фронтами E90 и ресивером Onkyo 505E? Что скажете про акустику для кино от POLK AUDIO?

ИМХО, оба центра(да и фронты) - ужасные АС, другое дело, что с Вашими фронтами городить Полк Аудио смысла нет вообще никакого. К тому же, если будете продавать/менять АС, то общим монобрендовым комплектом продать проще icon_wink.gif

Ну это понятно про комплект, а вот говоря про EC25 и 35 (всё о том же) - есть ли смысл переплачивать половину за 35? icon_smile.gif

Еще вот подумал, что JBL мог бы подарить своему брательнику, но вот вопрос о POLK AUDIO - стоит ли браться за этот бренд? Отзывы OK, сам правда еще не слушал эту акустику, но на выходных собираюсь...