Форум
Телевизоры

Выбор между Phil 9732, Pio 508, Sams 46M87, Pan 50PY700

Выбор между Phil 9732, Pio 508, Sams 46M87, Pan 50PY700

собственно сабж.
смотреть буду сначала SD, в ближайщей перспективе HD.

Я бы конечно выбрал юы последний вариант. А так, нужно сравнивать при одинаковых условиях.

Пионер PDP-508 однозначно! Пускай он дороже - показывает просто лучше.

Меня вот тоже мучает вопрос выбора. И отсюда вопрос к Rromik26 - показывает лучше что именно, если HD, то очень странно, ведь у обсуждаемой модели Панаса разрешение 1920х1080, а у Пиона - 1365х768. И если всё таки настраиваться смотреть HD, то сможет ли Пион, "готовый к воспроизведению HD" обойти Панас, у которого "полный HD"? Вот такие вопросы и терзают, копейка то немаленькая у обоих.

ВадимЪ писал(а):
Меня вот тоже мучает вопрос выбора. И отсюда вопрос к Rromik26 - показывает лучше что именно, если HD, то очень странно, ведь у обсуждаемой модели Панаса разрешение 1920х1080, а у Пиона - 1365х768. И если всё таки настраиваться смотреть HD, то сможет ли Пион, "готовый к воспроизведению HD" обойти Панас, у которого "полный HD"? Вот такие вопросы и терзают, копейка то немаленькая у обоих.

...сколько уж тем было типа Панас фулл или Пио реди... icon_confused.gif
главное однозначного ответа нету, есть и у панаса и у пио свой "фан-клуб" у пио наверное чуть большый icon_biggrin.gif
но думаю лучше смотреть самому...

Весь вопрос, будет ли прибавка в качестве у Пио перекрывать Фулл у Панаса...

ВадимЪ писал(а):
Меня вот тоже мучает вопрос выбора. И отсюда вопрос к Rromik26 - показывает лучше что именно, если HD, то очень странно, ведь у обсуждаемой модели Панаса разрешение 1920х1080, а у Пиона - 1365х768. И если всё таки настраиваться смотреть HD, то сможет ли Пион, "готовый к воспроизведению HD" обойти Панас, у которого "полный HD"? Вот такие вопросы и терзают, копейка то немаленькая у обоих.


у нас тут магазин есть, оф дилер панаса. Стоит рядом фуллХД и ХДреди. Показывают с компьютера. Разницы почти нет (видно только с 40 см, дальше отходишь - картинка одинаковая)

получил на днях LX508D - с 2-х метров уже не видно разницы между ним и 5080XD

Качество картинки не связано напрямую с количеством пикселов. В Пио на кв мм площади экрана, технологий больше чем в Панасе. Чего стоит один черный цвет - в новых поколениях плазм от Пио ячейки гаснут полностью. В других - едва светятся.
Я за Пионер.

Да понятно,что Пионер больше по технологиям продвинутый, соответственно и картинка лучше, да и надёжность выше, но я рассматриваю с позиций полного HD, для просмотра программ, блю рэя, вот ведь в чём вопрос. Пионовских 1365 маловато же будет.