Форум
Музыка

Помагите с музыкальным обеспечением так сказать

Помагите с музыкальным обеспечением так сказать

Подскажите пожалста древнему человеку icon_lol.gif где можна достать Аудиодоктора или FSQ тест мож кто лазиет по Уфанету то пожалста подскажите у кого есть, если чё дайте скачать через DC. agree.gif
ПЛИЗ!!!!!!!!!!!! cry.gif

Есть Яндекс, а в нем поисковик.... Да и здесь, и на параллельных сайтах ответов полно. Зачем плодить такие дурацкие ветки? Тебе же, млин, лень было даже что-то чуть поискать самому.

АлексC писал(а):
Есть Яндекс, а в нем поисковик.... Да и здесь, и на параллельных сайтах ответов полно. Зачем плодить такие дурацкие ветки? Тебе же, млин, лень было даже что-то чуть поискать самому.

Я искал но мне нашли только сайты журналов и т.д. в которых написанно что в определённых номерах они есть и всё а насчёт скачки не нашёл!!!!
ЗЫ Эта ветка если чё так и называется МУЗЫКА и вопросы здесь всё что связанно с ней! new_2gunsfiring_v1.gif

Google

Наводка: смотрите по автофорумам, ссылка на украинский сайт журнала Автозвук. icon_wink.gif

П.С.
У меня есть диск для мультимедии FSQ - практически то же самое. От себя могу сказать, что не вижу особой ценности в нём, разве что набор тонов может помочь... Но их можно и так нагенерить аудиоредакторами. icon_smile.gif

А ты случайно не по уфанету лазиешь???
В DC(Direct Connect) сможешь выложить???

Серёга писал(а):
Google

Наводка: смотрите по автофорумам, ссылка на украинский сайт журнала Автозвук. icon_wink.gif

П.С.
У меня есть диск для мультимедии FSQ - практически то же самое. От себя могу сказать, что не вижу особой ценности в нём, разве что набор тонов может помочь... Но их можно и так нагенерить аудиоредакторами. icon_smile.gif

Я сегодня тоже наткнулся на один с автозвука хотел уже заказать, но потом наткнулся на такую весть что типа есть FSQ для авто и FSQ для HOME THEATER.
ТЫ случайно не знаешь есть в них реальная разница или просто метод тестирования другой а диски все одинаковые icon_question.gif

audioman
На автозвуке вроде тоже самое (судя по рекомендациям и описанию).

Почему же тогда так пишут?
И как ты думаешь его можно приобрести либо это всё туфта? Реально ли он может выставить на показ все погрехи системы АС?

audioman

Почему же тогда так пишут?

А кто пишет? Ссылку дайте, почитаем. Вообще основные тесты должны быть одинаковы.

И как ты думаешь его можно приобрести либо это всё туфта?

Чего приобрести? Я же ссылку дал - на сайте автозвука всё можно скачать бесплатно и записать на болванку. Хотя, можете поискать и в продаже, но я вам тогда не посдкажу - не увлекаюсь подобными тестами, тем более их покупкой, хотя диск и имею (подарок). icon_smile.gif

Реально ли он может выставить на показ все погрехи системы АС?

Большей частью это зависит от вас, как опытного слушателя. icon_wink.gif

Серёга писал(а):
audioman

Почему же тогда так пишут?

А кто пишет? Ссылку дайте, почитаем. Вообще основные тесты должны быть одинаковы.

И как ты думаешь его можно приобрести либо это всё туфта?

Чего приобрести? Я же ссылку дал - на сайте автозвука всё можно скачать бесплатно и записать на болванку. Хотя, можете поискать и в продаже, но я вам тогда не посдкажу - не увлекаюсь подобными тестами, тем более их покупкой, хотя диск и имею (подарок). icon_smile.gif

Реально ли он может выставить на показ все погрехи системы АС?

Большей частью это зависит от вас, как опытного слушателя. icon_wink.gif

На счёт того кто так пишет: ссылку дать не могу потому что наткнулся чисто случайно когда лазил по YANDEX, но врать бы не стал и не врал когда писал о том что есть различия, потому что сам читал.

audioman

врать бы не стал и не врал когда писал о том что есть различия, потому что сам читал.

Да вы-то тут при чём? Я не вас под сомнение ставлю, а источники "знаний"... icon_wink.gif
Просто на просторах и-нета можно много чего найти - пишут все, кому не лень, всё что хотят. Доверять всем - ну это на любителя, мало ли кто чего напишет. Я предпочитаю проверять самостоятельно. icon_smile.gif
На счёт тестов - это в любом случае стерео тесты, при чём тут ДК? Хотите проверить ДК - покрутите фильмы с насыщенными качественными треками - это вам даст больше информации. В ДК больше важна атмосфера, ощущение пространства, точность локализации и перемещений виртуальных объектов.
Глянул, что там за "аудиодоктор" в автозвуке выложен (по названиям, скачивать не стал) - вылитый мой MMFSQ. Плагаю, и контент тот же. icon_smile.gif