Форум
Акустика

Вопрос к москвичам: подскажите hi-fi магазины в Москве

Вопрос к москвичам: подскажите hi-fi магазины в Москве

Собственно по сабжу: где в Москве есть hi-fi магазины, где можно послушать акустику Систем Аудио, Монитор Аудио и Фокалы. Имеются в виду магазины, где можно нормально послушать, не нарываясь на вопрос: "Вы покупать будете, или просто слушать?".

Если подкатишь на Ягуаре и с платиновой картой, то дурацких вопросов не будет icon_wink.gif

В pult.ru не заглядывали?
icon_cool.gif

Последнее время, склоняюсь к мнению, что нужно брать с собой пачку денег, и на вопрос буду ли я покупать, отвечать утвердительно, показывая лаве, а потом кривиться и говорить да нуууу вас, чёта не цепляет и уходить с обиженным видом типа и здесь всё тоже самое icon_biggrin.gif

Ушастый писал(а):
Если подкатишь на Ягуаре и с платиновой картой, то дурацких вопросов не будет icon_wink.gif

В pult.ru не заглядывали?
icon_cool.gif


Попытался записаться в комнату прослушивания. Предложили неудобные дни и время. Поэтому решил прокатиться по магазинам.

Есть такой магазин Медиамарт в рамсторе он на везде в москву по ленинградскому шоссэ там есть определённый выбор можно старшие деноны послушать и др по крайней мере когда я там был гдето месяц назад.

Господа, а можно чуть ближе к теме? 3 бренда-Фокалы, СА и МА. В каких магазинах?

пусть не прямо,но косвенно,вопрос уже обсуждался. энто-Аудиомания на пражской и на рижской,солярис. у всех есть сайты,телефоны,схема проезда.

Фокалы есть в форест групп

Re: Вопрос к москвичам: подскажите hi-fi магазины в Москве

Злобный Жаворон писал(а):
Собственно по сабжу: где в Москве есть hi-fi магазины, где можно послушать акустику Систем Аудио, Монитор Аудио и Фокалы. Имеются в виду магазины, где можно нормально послушать, не нарываясь на вопрос: "Вы покупать будете, или просто слушать?".


Самый ничьтяк это вот здесь http://www.salonhifi.ru и здесь http://www.spl.ru такой приятное отношение, даже не удобно уходить от туда без покупки! Только фокалов там наверное нет, а MA, SA пожалуйста + ещё не мало чего интересного.
Аудиомания тоже должно быть место хорошее, делаю вывод из приятной тел. беседы.

А вот Пульт я возненавидел как только с ними по телефону поговорил, впечатление мерзопакостное осталось (Админ, сделайте блюющий смайлик)

чем же так достали? я тоже говорил с ними. вроде,туда-сюда.

В Пульте надо общаться с Сергеевым Юрием. Если бы обьяснили ситуацию, что специально приехали из другого города, он что нибудь придумал. Дело в том, что в Пульте есть вся эта акустика и куча усилительного тракта. Такого многообразия техники в комнате прослушивания я не видел больше нигде. Аудиомания хороша тем, что там вообще записываться не надо, но акустика там, что представлена на сайте и то не все модели.

В субботу побывал в SoundProLab, М-Видео на Садовой-Спасской, и на Пражской, в Аудиоимании и AV Комфорт. В воскресенье ездил на Горбушку. Везде все было очень доброжелательно без тени кривизны на лице. Самое приятное впечатление оставил SoundProLab, именно там мне подсказали вариант, о котором никогда бы не подумал, по причине нелюбви к этой фирме, и на котором я все-же остановился. В очередной раз приятно удивило М-Видео, и доброжелательностью и компетентностью. Также, не смотря на предепреждения, что на Горбушке обычно не любят просто так давать слушать, в Резонансе дали послушать без проблем.
Из разочарований. В одной точке на Грбушке, торгующей Фокалами, даже не знают о существовании модели Хорус 807V. И переписка по аське в пятницу с одним человеком из Пульта оставила двойственное, и даже несколько неприятное впечатление.

Злобный Жаворон писал(а):
... мне подсказали вариант, о котором никогда бы не подумал, по причине нелюбви к этой фирме, и на котором я все-же остановился...


Если не секрет, поделитесь, плиз!
icon_wink.gif

Ушастый писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
... мне подсказали вариант, о котором никогда бы не подумал, по причине нелюбви к этой фирме, и на котором я все-же остановился...


Если не секрет, поделитесь, плиз!
icon_wink.gif


Триэнглы Коммет. Похоже французы моя судьба. icon_biggrin.gif

Только не торопитесь,у них смена модельного ряда Esprit ESW на Esprit EX-в новом -вроде бы лучше рупор пищалки-без крепежных отверстий-а все-что рядом с пищалкой,оч.сильно влияет.И басовик какой-то другой,сильно похож на фокаловский icon_wink.gif
Сам жду эту серию-обещали в конце сентября.А если будет не очень,можно будет ,наверное,купить из предыдущей со скидкой.

Юрий Б. писал(а):
Только не торопитесь,у них смена модельного ряда Esprit ESW на Esprit EX-в новом -вроде бы лучше рупор пищалки-без крепежных отверстий-а все-что рядом с пищалкой,оч.сильно влияет.И басовик какой-то другой,сильно похож на фокаловский icon_wink.gif
Сам жду эту серию-обещали в конце сентября.А если будет не очень,можно будет ,наверное,купить из предыдущей со скидкой.


Спасибо за информацию.
Гм.....как бы не получилось, что новая серия хуже, а старую уже раскупят.
Хотя, скорее всего она будет не хуже, а просто дороже.