Форум
Кино

Гарри Поттер и орден Феникса - неотключаемые субтитры

Гарри Поттер и орден Феникса - неотключаемые субтитры

Ну вот, уважаемые, дождались... icon_evil.gif Вчера попал мне лицензионный ДВД-9 от Уорнера "Гарри Поттер и орден Феникса" (дубляж русский и украинский), был неприятно удивлён неотключаемыми (!!!) субтитрами. Точнее, субтитров как потока там не существовало вообще - после разбора диска я увидел, что сабы тупо закатаны в видеоряд! Ха-ха-ха, ужос... icon_eek.gif

Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Слов нет, одни эмоции. Я-то скачал проект практически на халяву (не считая абонентки за инет) - пиши\не пиши, а вот как себя чувствуют обладатели лиц. копий, купившие сию... недоделку за свои кровные и столкнувшись с таким "сюрпризом"? Представляю их смешанные чувства.

Ну что, честно говоря, сомневаюсь, что стоит ожидать нормального диска, так что пока надежда лишь на пиратов, если им удастся стянуть неиспорченные сабами исходники.

Мало того, что фильм говно, а тут еще и какчество такое же. Уроды!

Хочу добавить, что "попав" на данное творение, удалось поменять на Кровавый алмаз. Фильм поразил достоверностью действа и хорошей игрой Ди Каприо. Хоть это и нелюбимый актер. Качество видео и звука очень высокое.

Диск поменять не удалось, тк в анотации черным по белому написанно, что субтитры неотключаемые (правда 1 кеглем icon_biggrin.gif ). А вот к производителю диска вопроc - на кой хрен мне такие субтитры!!! На картинке невозможно сосредоточиться, взгляд постоянно уходит на них!!!! Но самое тупое, что можно придумать, это неотключаемые субтитры с переводом, отличным от перевода озвучки!!!! УРОДЫ!

В декабре выход двойного двд в нормальном качестве. Ради коллекции для дочери куплю. Но финт стим диском - из непонятого.

Блин! У меня такая же фигня. Как ещё можно назвать, таких горе-производителей? И они хотят, чтобы люди не покупали пиратские копии, при этом потчуют таким отстоем. new_2gunsfiring_v1.gif
Буду ждать нормального релиза.

У меня вообще без украинских титров. Есть английские, звук- оригинальный английский - долби диджитэл и русский - полный дубляж - ДД и ДТС. На одном диске. Привезли с неделю назад из Самары.

Интересно, качество картинки и звука в спецкоробке с четырьмя дисками отличается от тех что продавались ранее?

У меня тоже не отключаются,вот такая "лицензия"

Ну что тут скажешь... тренеруйте характер к томуж как правельно уже было сказанно фильм далеко не крут )))

Вы меня удивляете, нет у меня никаких субтитров... Хотя возможно на BD их и вообще нет.