Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Аккустика к Ротел Ра -05

Аккустика к Ротел Ра -05

Помогите с выбором. К усилителю Ротел РА-05 какую аккустику лучше подобрать в районе 800 долл. Музыкальные предпочтения: в основном клубная музыка.

Кеф iq5 подойдет или что другое посмотреть? Комната 19 м2

B&W попробуйте хотя кеф может и лучше оказаться.

Жаль что больше мнений нет.

Как нет icon_confused.gif про ротель тут по мойму больше писали чем про всё остальное icon_smile.gif попробуйте поискать поиском про Rotel получите кучу информации. icon_wink.gif

К Ротелю нужны АС с мягкими и спокойными ВЧ. Послушайте Mission в подходящем ценовом диапазоне - возможно подойдут.

У меня с ротелем 05 прекрасно (на мой взгляд) играют System Audio 1530.

Qn1x писал(а):
У меня с ротелем 05 прекрасно (на мой взгляд) играют System Audio 1530.


А у меня с 06-ым (Rotel'ем) System Audio SA1730, но это все же не для клубной музыки, хотя я и её иногда слушаю.

Вуаяристка писал(а):
Qn1x писал(а):
У меня с ротелем 05 прекрасно (на мой взгляд) играют System Audio 1530.


А у меня с 06-ым (Rotel'ем) System Audio SA1730, но это все же не для клубной музыки, хотя я и её иногда слушаю.

А мне нравится и как клубная играет, причем её я слушаю побольше всей остальной..

Для колбасного клубняка Rotel+Klipsсh афанаренная связка получится icon_eek.gif
И можно с гордосью сказать ни у кого такой нет icon_smile.gif
Звук будет острый как самурайский меч при поддержке американской артилерии.

up))

Слушаю Ra-05 с Бронзой 2. Звук не нравится - такое впечатление, что система играет не музыку, а звуки по отдельности. Для IDM и всякой эксперементальщины самое оно, но в остальном звучание комфортным назвать нельзя. Да и слабовата Бронза для этого Ротела, такое ощущение.

Кто что посоветует интересного или похвалит из перечисленного ранее?

Все что угодно только не b&W , покрайне мере не 300ую и 600ую серии. У меня рсд02,и ра01(ротель копейка),(( слушал также недели 2 с 2ойкой 1070 пред+мощьник, сейчас продою их)) подключены к бивням603, впечатления противоречивые иногда аж писаю от удовольствия, а иногда ....нет, все класс глубокий тёплый бас , детальная середина, верх прозрачный воздушный, у вокала слышно дыхание, но есть косяк каторый добавляет ложку дёгтя, это тарелки каторые слишком выдедяются и играют както в отрыве от музыки. Мое мнение , к ротелям неплохо подойдут мишки , они конечно мутноваты по срав. с БиВ , но за счет своей мягкости сгладят резкость В.Ч. у ротеля темболее 0ая серия.