Форум
Телевизоры

Вопрос к сеньтябрьскому тесту ЖК ТВ

Вопрос к сеньтябрьскому тесту ЖК ТВ

С какими настройками тестировался телевизор Toshiba 32WL68R? Купил в апреле эксперементирую до сих пор с настройками пытаюсь добиться натуральных цветов телесного цвета . Для эфира , тестового диска digital video essentials , спутникового телевидения. Но пока нет ни диска ни спутникового , лишь некачественное эфирное изображение да диски DVD, но там как правило нестандартные по качеству картинки. Надеюсь от Вас услышать подсказки по настройкам. icon_redface.gif javascript:emoticon('icon_redface.gif')

Настроек, полученных в журнале, очевидно, найти не удастся. К тому же у каждого телевизора есть отклонения от "среднего". Но, думаю, диск Digital Video Essentials Вам бы очень помог в настройке.

Digital Video Essentials - Hd Dvd- можно ли какие треки с него смотреть на обычном DVD проигрывателе

Digital Video Essentials Ntsc / (Dol Dts) - отличается он или нет по содержимому от Digital Video Essentials - Hd Dvd ? По описанию я так понял отличается. Купить оба?...Накладно вроде бы... icon_eek.gif

HD DVD на обычном DVD-плейере воспроизводиться на будут. Так что покупайте другой.
А вот когда купите себе что-нибудь из HD-DVD плейеров - тогда и докупите необходимый настроечный диск. Если понадобится, конечно.