Форум
Акустика

я расстроился

я расстроился

Уваж. знатоки из глубинки российской!Читал я читал вас всех и понял: как сказал классик(не обижайтесь)- д.... вы все! ЛЮДИ пытаются решить для себя конкретные проблемки а вы накопили деньжат на бренд и выеживаетесь...ах я экспкрт ай да сукин сын(в ростове вообще хамы) НЕКРАСИВО!!!

"Уваж. знатоки из глубинки российской!Читал я читал вас всех и понял: как сказал классик(не обижайтесь)- д.... вы все! ЛЮДИ пытаются решить для себя конкретные проблемки а вы накопили деньжат на бренд и выеживаетесь...ах я экспкрт ай да сукин сын(в ростове вообще хамы) НЕКРАСИВО!!! "

- Да не расстраивайтесь вы так. Зачем же так напрягатся то ??! А хамы так они не только в Ростове а и в других городах России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья есть ! icon_smile.gif
Хамы и не только они во все времена были есть и будут! НО хороших и не глупых людей -все же больше как не крути! icon_wink.gif

В сети ,как и в жизни, все мозаично и гармонично! icon_smile.gif

"Из колхозной молодежи панковал один лишь Я
я носил портки из кожи и был грязный как свинья!
Мой папанька на комбайне по три нормы делал в день
а маманька там на ферме сиськи дергаитЬ весь день.....

Я ядренный как кабан ,я имею свой баян
я на ем панк-рок пистоню Не найти во мне изьян! " icon_lol.gif

Re: я расстроился

Не, у а при чём же здесь "Акустика"?!
Есть же страничка "Обо всём", там любят персоналии пообсуждать!
masa писал(а):
в ростове вообще хамы!
Ну зачем же обобщать?!
Думаю, в процентном соотношении, ничуть не больше, чем в Москве.
Так-что, как сказал классик, неча на зеркало пенять...!
Успехов!

Можешь расстраиваться хоть до обморока.
Тебе никто не хамил. Хамство- с твоей стороны, засирать общественное место беспрецедентно тупыми и ПОВТОРЯЮЩИМИСЯ вопросами в совершенно не предназначенных для этого местах. Понимашь? Здесь не чат для малолеток, а форум увлеченных и нормальных людей. На дурацкие вопросы, причем, размещенные совершенно не в теме, иного ответа и быть не может.
Почитав ответы на вопросы за пару-тройку месяцев мог бы найти для себя массу полезного.
В Ростове живут очень нормальные и доброжелательные люди. Разве что резковато-честные и прямые в высказываниях. Прежде чем сказать слово- подумай. Как и плодить кучу никому не нужных тем, включая тебя самого.