Форум
Телевизоры

Плазму HD-Ready PANASONIC R42PV70 уже сейчас или подкопить?

Плазму HD-Ready PANASONIC R42PV70 уже сейчас или подкопить?

Собственно вопрос...
Плазму PANASONIC TH-R42PV70 уже сейчас купить или подкопить тысяч 20 и купить ФУЛЛ?
лично мое мнение, что нет смысла покупить ФУЛЛ для 42дюймов, это раз, два, если нет магазинов с HD дисками в городе вообще, это два... три нет ни тарелки ни безлимитного интернета, ни воспроизводящего HD контент агрегата...
но плюс в сторону ФУЛЛ - это взгял в будущее...

еще вопрос, на телевизоре PANASONIC TH-R42PV70 вижу мерцания кадра, это можно как то исправить? HDMI провод к примеру? смотрел тестовую картинку в магазине с какого то блюрея по компонентному...

Зачеи ждать и копить деньги. Много вы смотрите Высокого разрешения? До того времени как ето будет необходимо, нужно будет брать новый ТВ.
На счет мерцаний и тд. У меня и моего знакомого PV70 из одной партии (вместе брали),
так вот зеленые суселы у меня вылазят очень редко на определеном видео, а у моего друга просто беда с етим. Так что ето все зависит от екземпляра, мне повезло.На счет мерцаний, то они заметны только на ефире. У PV70 такой подгон что если источник качественый то сидиш с открытым ртом в шоке от красоты и сочности изображения, когда источник плохой то панас ничего с ним не сделает. У меня был PV60, так вот у него зелень лезла намного сильнее. Я доволен етим ТВ.

да, сравнил, правда телевизора на разных контентах (HD и DVD), цвета совершенно разные, но это видимо от настроек...
кстати, есть ли в панасах сервисное меню? хочется посмотреть перед покупкой, сколько телевизор откатал...

Cервисное меню есть, вход -кнопка -V на морде и три раза нажать 0 на пульте, появится сервисное меню, справа в середине будет время наработки.

На счет следов и мерцаний. У меня третий день этот телек, ничего похожего не видел, ни на эфире, ни на компонентном, ни на Скартах. Картинка просто супер, как в окно смотришь, а когда фотки смотрели, так вообще впечатление, что картина на стене висит.
Греется не сильно, температура решетки сзади не более 40 градусов, это за весь день просмотра такой нагрев.Для сравнения Самсунг Q91 в магазине в большом зале с кондишенами грелся сильнее.
Смотрел на нем divx на 1,5 Гб, все супер, артефактов не заметил, тянучек тоже нет. DVD конечно же на нем лучше, и на много, но и avi смотреть можно.
P.S. Друг помогал привезти из магазина и собрать его. Теперь загорелся сам купить такой же, или хотя бы 37' модель