Форум
Акустика

Срочно помогите выбрать из 4-х пар колонок!

Срочно помогите выбрать из 4-х пар колонок!

Сразу говорю что колонки стоят примерно одинакого.Так что брать? jbl l880, mirage 350,heco metas 500,elac fs 127. что из этого выбрать? слушаю в основном клубную музыку.Люблю хороший басс. Выбор надо сделать именно из них,других советовать не надо!буду слушать на denon 1507. Что взять? заранее благодарен!

Очень положительно отношусь к Элаку, поэтому взял бы однозначно 127-ю модель. Слушал не раз, бас-супер, да и всё остальное очень неплохо. ЖБЛы резковаты, Миражи как-то слушал 250 и 260 модели-пространство много, баса мало, с тех пор вообще эти АС как варианты не рассматривааю, НЕСО вообще не знаю, врать не буду. 120-я серия ещё и отделана очень здорово, спереди лакированная панель, отлично выглядят !

Для клубной музыки JBL очень даже подходят.

jbl L studio 890,бас там отменный,сам слушал с ямаховским усилем,верха тож нормуль резковаты но зато чёткие,мне понравились.

Из перечисленного для клубняка ЖБЛ,только лучше 830-ю модель,боюсь 880-ю Денон 1507 не "прокачает".

Клёпа писал(а):
Очень положительно отношусь к Элаку, поэтому взял бы однозначно 127-ю модель. Слушал не раз, бас-супер, да и всё остальное очень неплохо. ЖБЛы резковаты, Миражи как-то слушал 250 и 260 модели-пространство много, баса мало, с тех пор вообще эти АС как варианты не рассматривааю, НЕСО вообще не знаю, врать не буду. 120-я серия ещё и отделана очень здорово, спереди лакированная панель, отлично выглядят !
+1 icon_exclaim.gif Элаки!оченьдетально,не резко,динамично,качество сборки - отличное,нагрузка лёгкая.