Форум
Домашний кинотеатр

Денон DVD 2900 ( Ярику и всем пользователям)

Денон DVD 2900 ( Ярику и всем пользователям)

Добрый день! подскажите пожалуйста, если не ошибаюсь вы пользовались этим аппаратом, актуальный ли на сегодняшний день аппарат? имею плазму панасоник 42" с компанентным входом и коллекцию ДВД порядка 150 шт. исключительно R5. В планах использовать денон как основной источник для востпроизведения музыки в т.ч. и супер аудио форматов. брал его за 1000 баков, жаль списывать. Прозьба кто пользуется этим двд поделитесь впечатлениями.

чёт я не понял, зачем вам выслушивать чьи-то мнения, у вас есть данный девайс, пользуйтесь им, или вы его продадите, если вдруг кто-нить ляпнет, что это хреновый плэер, да?
Между прочим действительно удачный плэер, ИМХО, лучше чем 2930 или 3930 (имею в виду аудио начинку)

RYM писал(а):
чёт я не понял, зачем вам выслушивать чьи-то мнения, у вас есть данный девайс, пользуйтесь им, или вы его продадите, если вдруг кто-нить ляпнет, что это хреновый плэер, да?

+1
автору IMHO если продадите сделаете кому-то доброе дело отдав подешевке серьезный аппарат...icon_smile.gif

А,что не устраивает,какова причина замены?Вы же не будите смотреть и слушать то,что не нравиться Вам,но то,что по мнению других,должно быть идеально.Хотя многие,здесь советуют,на основании виртуального прослушивания,просмотра,на основании статей,картинок,инструкций прилагаемых к аппаратам,прочитанному на других форумах и т.д. и т.п.....ОНО ВАМ НАДО????????

Мне аппарат нравится и я им пользуюсь, правда видео уже пускаю с него на видеопроцессор, там цифрую, скейлирую до 1080 и по HDMI на телек. А по звуку вопросов нет.

Аппарат просто супер! Кстати у нас во Владе он еще есть в продаже icon_smile.gif



__________________________________________
plasmahall.ru

Спасибо друзья! мне этот аппарат очень нравится, особенно внешне icon_lol.gif , просто я под натиском ТВЧ начал сомневаться, но вы утвердили меня во мнении, что качественная техника она и через время остается качественной техникой.
Ярик, скажи пожалуйста, как изменилась картинка с использованием внешнего скайлера, оправданы ли затраты? картинка по компаненту мне очень нравится, можно ли ее улучшить?

Конечно кардинально изменилась, с тем что он выдает на компонент прямо на телек не сравнить. Все ведь вперед идет.