Форум
Домашний кинотеатр

ЖК+Домашний кинотеатр...помогите..

ЖК+Домашний кинотеатр...помогите..

Дорогие, здрасссьте.
Буду оооооочень благодарен, если вы мне поможете. Пожалуйста.
Есть комната 27кв.м., ток-ток после ремонта, собираюсь оборудовать её техникой, а именно жк и домашним кинотеатром.
1. ЖК (full hd)
Ценовой разброс: 90 тысяч - много, а 30 - мало, поэтому от 30 до 90 .
2. Домашний Кинотеатр
Ценовой разброс: от 8 до 15 тысяч (чтобы был просто нормальный звук)
было бы очень хорошо, если бы:
колоночки были бы не большие, около 15*15*15, главная - любая.
колоночки располагаются по углам комнаты
дивиди был бы с hdmi
имелся бы usb
читались бы нормально диски (по опыту знаю, что samsung фигово читает, bbk - прекрасно)


Вот
что я нашёл :
аккустика Sony DAV-DZ250M (ток вроде она без usb и не знаю, как диски сонька читает)
жк Sony KDL-40W2000 (видел его, посоветовали, да и по характеристикам нормальный)

поделитесь какими-нибудь мыслями плиз .
Спасибо.

Про плеер: брать надо хороший аппарат, потому как на жк full hd за 90 тыщ ББК будет показывать как-будто жк куплен за 20 тыщ в эльдорадо. ББК, самсунги, ЛГ и прочая дребедень противопоказаны.

зы/ А вот про маленькие колоночки мне не совсем понятно - зачем? 27 квадратов однако.

имею ББК -показывает изюмительно- а родствинечик купил онкио так теперича ещё один китайский купил--смех . а HD сигнал у вас показывать всё равно не будет так что выход hdmi енто так только для красивого соединения ,

между 30 и 90т.р. это както странно, предположем что есть +/-3000у.е. на тв за эти деньги можно взять Toshiba 47WL68R
Sony KDL-46W2000
Sharp LC-46XD1 вообще халявно стоит, а если немного поднять планку, то у нас, например, за 3500у.е. можно взять Sharp LC-52XD1 или скажем Philips 47PFL9532
словом в 27м2 я б не брал эту малютку 40", уж лучше 50"плазму, плевать что не
фулл-ХД...
я так понимаю Вы хотите ДК, чтоб изображение красивое было и "звук со всех сторон"

IMHO возьмите большой тв, или еще лучше очень БОЛЬШОЙ, скажем 50"плазму за 2000-2500у.е., например из самсунга, или еще лучше из панасоника или например 507пио, или ЖК, тот же 47" тошиба, или 46" шарп, сони... это порядка 60-70т.р. + соответствуущий двд плеер порядка 400-500у.е. типа ямахи 1700, (денон 1930-1940 и т.п....) чтоб картинка могла удивить не только размером но и качеством изображения,
купите пусть даже самый бюджетный рес, из ямахи например типа 459 или чтото из пионера...
колонки возьмите набор 5.1саб сателиты (маленькиеicon_smile.gif) можна и за 500у.е. найти

подключите HDMI или по компоненту ДВД к тв, по цыфре к ресу, и тогда у Вас будет система которая просто убьет однокоробочник...
это будет система с отличной видеочастью +есть возможность апгрейда по части ресивера и акустики...
а если Вы все это у одного диллера купите, то ББК который все читает Вам просто подарят, так, на всякий случай icon_biggrin.gif

1. ДВД должен быть хороший, сам имею и ББК и Маранц 4001 - разница легко различима.
2. Телевизор 42 минимум, а лучше 47, по моделям не буду предлагать, это ваше личное.
3. Коммутация черед HDMI обязательно, по четкости может и не всегда выиграете, но цветопередача будет рулить.
4. Брать акустику 15х15х15 в 27 метров - это глупость, вам звука просто не хватит. Слышать вы будете, но цеплять не будет. Хороший центр и фронт обязательный.
Вообще то это дело вкуса, но если 27 метров под кино, то я бы делал звук 7,1. просто раскидайте по периметру хорошие полочники.

не делайте глупость и не покупайте все в одной коробке.

для 27 кв.м. 40" мало. Надо не менее 52". ИМХО. У меня в 19 кв.м. 46" и то маловато.
В остальном поддерживаю БУГИВУГИ и KUZMA_LV.

Спасибо большое !
YAMAHA DVD-S 1700 + YAMAHA rx-v 459 + аккустика(??)
Буду основываться на этом.

Я конечно погорячился насчёт 15*15*15, просто хотелось бы по размеру минимум, ибо дизайн, ремонт, всё продумано...так предки говорят. Просто нужен наименьший размер, но хотелось бы качественный.
Нереальное требую, да ? icon_redface.gif

А ещё, может есть какие-нибудь аналоги в ценовой такой категории для
Yamaha DVD-S 1700 и YAMAHA rx-v 459, почему именно ямаха, может что-то другое лучше даже.

Steff писал(а):
Спасибо большое !
YAMAHA DVD-S 1700 + YAMAHA rx-v 459 + аккустика(??)
Буду основываться на этом.

Я конечно погорячился насчёт 15*15*15, просто хотелось бы по размеру минимум, ибо дизайн, ремонт, всё продумано...так предки говорят. Просто нужен наименьший размер, но хотелось бы качественный.
Нереальное требую, да ? icon_redface.gif

А ещё, может есть какие-нибудь аналоги в ценовой такой категории для
Yamaha DVD-S 1700 и YAMAHA rx-v 459, почему именно ямаха, может что-то другое лучше даже.

Mirage Omnisat Micro, LF-100 -маленькие но звук будет на достаточно неплохом уровне!

может конешно и поздно уже, но подумайте на счет встроенной акустики на тыл, а красивые фронты только украсят комнату .

ИМХО