Форум
Акустика

хотел бы узнать различные точки зрения на это

хотел бы узнать различные точки зрения на это

вот решил себе купить полочные АС по цене до 210$, с тем чтобы потом сделать их тылами и прикупить напольники, что посоветуете приобрести?!
думал heco victa или krypton, но буду рад услышать что есть лучше качественней и дешевле!

у меня некоторое время на тылах Мордаунт Шот 902и стояли, пока не купил новые фронты и старые поставил на тыл. Они дешевые (200) и играют хорошо, подключал на фронт пару раз.

бугивуги писал(а):
у меня некоторое время на тылах Мордаунт Шот 902и стояли, пока не купил новые фронты и старые поставил на тыл. Они дешевые (200) и играют хорошо, подключал на фронт пару раз.
хорошие колонки!

колонки то хорошие, но что купить на фронт, потому что хотелось бы тылы и фронт из одной серии...присмотрел elac bs 52, и соответственно elac fs 58 на фронт, как такой вариант?

Вариант хороший,но полочники лучше взять 53-е -у них получше с басом,и главное подумать о качественном усилениии,так-как акустика на 4 Ом и не каждый ресивер "потянет" такую нагрузку.

53 конечно в басах выигрывают, но к сожалению слишком большие, думал повесить тылы на стенку, 52 толщиной 15 см...а если учитывать средние\высокие они идентичны?

52-е на тыл, если на фронте будут 58-е, явно маловаты. Тогда уж возьмите 55-е биполяры этой же серии. Звук однозначно будет интереснее.

думал думал и решил купить мордаунт...звонил по магазинам в Питере, нигде нет! Помогите!!!! очень понравились!!!! а вот нет нигде, посоветуйте магазины где ещё могут быть!!!