Форум
Акустика

Комплект акустики VIFA TOUCH - кто что может сказать?

Комплект акустики VIFA TOUCH - кто что может сказать?

Комплект акустики VIFA TOUCH - кто что может сказать по поводу этого комплекта?

Неужто такая редкость и никто ее не пощупал?
Кстати, а что это вообще за фирма - в инете практически абсалютно ничего об этой акустике нету.

Не удивительно,что нет. Vifa сравнительно недавно стали сами собирать акустику,а вообще фирма солидная: давно выпускает качественные диффузоры,устанавливаемые на акустику разных фирм,в частности Джамо. Интуиция мне подсказывает,что стоит послушать,во всяком случае качественные составляющие гарантированы,а там все зависит от вкуса и личных предпочтений. Хотя сам не слышал,но думаю звук будет "датский" наподобии Джамо,Дали.

Может все-таки хоть что-нибудь видели?
Ксати - у меня ресивер Onkyo 604 у него максимальная выходная мощность 120ВТ на 6-омную нагрузку, а у этих колонок мощность 200Вт - интересно, потянет ли он их? Хотя вряд ли icon_sad.gif

Кстати у Klipch RF10 сопротивление 8Ом, а мощность 85Вт - не сожгет ли их мой ресивер?

Так что-никто ничего про них не знает?

гармонично подобранный комплект для среднего размера комнат , ваш ресивер вполне справится с задачей , саб там закрытого типа . играет очень неплохо особенно для своей цены.

Alexey17 писал(а):
Может все-таки хоть что-нибудь видели?
Ксати - у меня ресивер Onkyo 604 у него максимальная выходная мощность 120ВТ на 6-омную нагрузку, а у этих колонок мощность 200Вт - интересно, потянет ли он их? Хотя вряд ли icon_sad.gif

Кстати у Klipch RF10 сопротивление 8Ом, а мощность 85Вт - не сожгет ли их мой ресивер?


Вы что, собрались гонять колонки и ресивер на полную мощность ? С ума сойти !
А у клипча высокая чувствительность, уму большая мощность не нужна. Раскачается легко и не сожжется, если не выкручивать все на полную катушку.

85 на 8 ом, а на 6-ть ом будет больше.
И врядли вы будете ставить ресивер на максимальную громкость. максимум -10 будет ну или на 0 чтобы похвастать ненадолго перед друзьями. А учитывая чувствительность Клипш, то и этого делать не надо.