Форум
Домашний кинотеатр

Где купить Денон?

Где купить Денон?

Надумал-таки взять себе ресивер Денон 3806 - обзвонил, что смог - везде кончились... (и все народ плачет, что денег нет...) Может кто в курсе, где они имеются дешевле 40 тыс цвета Premium Silver?
Москва.

Заезжал в Mediamarkt, хотел послушать Denon - 1500, а их нет. Спросил у продавца, когда будут? Отвечает, что пока возить не будут т.к. Denon сильно повысил цену на всю продукцию. Вот такие дела.

Ужк есть новый 3808, со всеми современными приебешками. Брать 06-й нет смысла.

В Маркте я тоже был - 3806 там 52 штуки стоит - что-то до хрена... А по слухам цену поднял не Денон а Бонанза - видать поиздержались. Насчет 3808 - не слыхал, а вот 3807 - вроде как появились - в том смысле, что кое-где они заявлены, но нет пока. Да и стоить тоже наверно будет ого-го. Но 3806 я бы все равно взял - он же не стал хуже оттого, что 3807 появился.

я видел в "аудиомании"на пражской,на прошлой неделе,но цену - не знаю

Вот вроде куча магазинов: http://aud.abc.ru/av.rcvr/denon_avr3806.htm

WillyPro писал(а):
В Маркте я тоже был - 3806 там 52 штуки стоит - что-то до хрена... А по слухам цену поднял не Денон а Бонанза - видать поиздержались. Насчет 3808 - не слыхал, а вот 3807 - вроде как появились - в том смысле, что кое-где они заявлены, но нет пока. Да и стоить тоже наверно будет ого-го. Но 3806 я бы все равно взял - он же не стал хуже оттого, что 3807 появился.


3807 не существует, денон опять проскочил (наверно ка в случае с 03-05 для того чтобы подчеркнуть что новый аппарат --- своего рода прорыв icon_smile.gif )
есть 3808
http://www.globalaudio.ru/id275-11-2-22-0.shtml
но номера модели, это не принципиальный момент, принципиально что 08 несет на борту HD декодеры, и комутирует HDMI 1.3, всетаки рес не каждый год покупается, вдруг вскоре захотите Blu-Ray или HDDVD плеер купить, а рес уже готов к полноценной работе с форматами...
я б брал 3808, разве что 06 за полцены отдадут icon_wink.gif
все IMHO

Согласен с Кузьмой,но "восьмерки" ещё не заявлены официально. Глобалаудио купоны стрижёт собирая предварительные заказы. Причём, чем ближе к сентябрю( дата выхода), тем цены выше... icon_evil.gif

Это уж точно, месяц назад им звонил, хотелось узнать про онкью 805, стоил на тот момент 35000, сейчас, если не ошибаюсь, за 47 перевалил. icon_biggrin.gif

...нет, ну ребята капусту хотят срубить, и побольше, видимо спрос есть, они ж ведь все что заработают все ихнее, ни больше ни меньше icon_biggrin.gif
я на сайт ГА ссылку дал, т.к. там описание аппарата, думаю когда ажиотаж утихнет, цены стабилизируются +/- на уровне 06серии...
...модели анонсированы, вото-вот поступят в продажу, даже пусть надо ждать мес-два, все равно оно того стоит IMHO...
а сливать 3806 вряд ли будут, может за 1200 в лучшем случае... icon_confused.gif

$1200 было бы за счастье. Но вообще-то конечно тут еще надо репу почесать - 08 или 06. НD декодеры - не знаю - нужны ли - не будешь же всю коллекцию фильмов заново в HD приобретать - да и не найдешь их. А HDMI 1.3 - я и не знаю - что это такое. У меня ДВД с ЖКшкой соединен по HDMI - аллах ведает, по какому, но вроде показывает...

Имея HDMI 1.3 и соответствующий дивидюк можно слушать Супераудио и ДВД-Аудио напрямую, с декодированием в ресе и с возможностью использования его настроек, а не только в пресловутом "директе". Хотя для этого ничем не хуже Денонлинк, имеющийся в старых моделях.

Не принципиально. ДВД-аудио у меня вообще нет, а супераудио 1(один)диск, и учитывая ассортимент выпущенных - ну может еще пару куплю. Да и двдюк сам вполне прилично их обрабатывает и через 6сh input все попадает на ресивер.

в "аудиомании"на 25.08.07 г. на пражской Denon 3806 стоил что-то около 42000 руб.. видел в воскресенье на Горбушке-цена вроде бы была 37500 руб. -цвет черный, другие цвета не спрашивал, т. к. брал сидюк, а его использовал для прослушки на трианглах.
Возможно на днях надумаю продавать за 35000 руб. свой (черный) Denon 3806 -куплю усил под сидюк.

Я бы взял, но у меня ДВДюк - Premium Silver. Вечная проблема - сперва хрен купишь, потом хрен продашь. Лет 7 назад брал двд Ямаху 796 - были только золото- взял. Потом замучился искать ресивер в золоте. Нашел. Потом менял двд на Ямаху 2300 - тоже еле нашел в золоте, а когда хотел рес менять - в золоте уже не выпускали... Ладно, буду звонить сегодня...

Дозвонился на Рижскую - есть Премиум Сильвер - $1200 или 31200 руб - практически бесплатно. Побежал заводить шарабан!

kuzma_lv писал(а):
...нет, ну ребята капусту хотят срубить, и побольше, видимо спрос есть, они ж ведь все что заработают все ихнее, ни больше ни меньше icon_biggrin.gif
я на сайт ГА ссылку дал, т.к. там описание аппарата, думаю когда ажиотаж утихнет, цены стабилизируются +/- на уровне 06серии...
...модели анонсированы, вото-вот поступят в продажу, даже пусть надо ждать мес-два, все равно оно того стоит IMHO...
а сливать 3806 вряд ли будут, может за 1200 в лучшем случае... icon_confused.gif


Я Вам хочу сказать, что 4306 в Германии сегодня можно купить за 1050 евро, т.е. около 1400 долларов. 3806 я думаю около 700-800, т.е. около 1000 долларов должен стоить. У Вас-же до Германии "рукой подать", почти как мне до Питера.
И относительно "новомодных" HD декодеров, они скорее всего в плеерах будут начиная с самых дешёвых т.к. цена им 5-7 долларов за мешок icon_smile.gif , во всяком случае в ПС3 поддержка этих форматов имеется, только слушать совсем нечего (1 блюрей John Legend).

Ну, можете поздравить меня с удачной покупкой. Персональное спасибо Ковбою - по его ссылке нашел - прям на первом месте. До этого весь Гугль облазил - хрен! Я уж готовился, что 40 шт не хватит, добавлять придется ( в М-видео заходил - 56690 руб!!!) - а тут 31200 !!! В общем, водка куплена, друзья - меломаны, аудиофилы и прочие извращенцы приглашены, вечерок будет веселым! alc_friends.gif
Подключать буду завтра.

WillyPro
agree.gif ------ fan.gif -------- drink.gif -------- alc_friends.gif
icon_biggrin.gif

SergXXL писал(а):
Я Вам хочу сказать, что 4306 в Германии сегодня можно купить за 1050 евро, т.е. около 1400 долларов. 3806 я думаю около 700-800, т.е. около 1000 долларов должен стоить. У Вас-же до Германии "рукой подать", почти как мне до Питера.

ну да icon_biggrin.gif недалеко, но еще ближе в Польшу (километров 70до границы, да что тут говорить, мне по километражу в Варшаву ближе чем в Киев icon_smile.gif ), там например тоже медиамаркт есть, и еще куча магазинов, но главное --- возврат НДС, правда процедура немного утруднилась в последнее время...
...есть правда парочнка нюансов
-гарантия... с акустикой не проблема, а вот ДВД, ресы, всетаки техника деликатнаяicon_confused.gif
-ну еще расходы связаные с дорогой... правда если ехать не специально, а попасть на хорошую распродажу, это дело icon_biggrin.gif

Виля, а как тя по-русски? Иш бин Саша, а тя? Искренне рад, классная игрушка, такое пару днёв обмывать надо! icon_biggrin.gif а если исчо на суперформаты подсядешь- ваще отрыв башки icon_lol.gif
Слухай, братце, а шнурок ДенонЛинк они в комплекте кладут?
Я вот завидую всей своей честной пацанской душой!!! icon_smile.gif
Собираюсь тоже чо-то такое замутить, да с финансами подкачало: дочечка замуж по-крутому собралась (в том году аж, но приданное нужно конкретное), + ремонт доделать, а тут еще по работе 2 станочка по-дешевке подогнали, каждый- как новая недорогая иномарка. Прикиньте, пацаны: к этим железякам подключаешь комп и из-под Виндовоза рисуешь детальку, а он, сволочь, сам её точит!!! Тока вот резечики заказываем диэйчэлем из Израиля и Швеции. Дорого! cry.gif

А ваще, музыка для меня- один из главнейших и реальных отдыхов!
Виля, всей душой рад! ежели будешь ехать через Ростов- всегда рад в гости! Донские раки, хорошее пиво гарантированы! icon_biggrin.gif

P.S. забыл спросить, а с какой музыки больше прикалываешься?

Да вот обмываем по мере наших скромных сил. Их (сил) уже немного осталось. А WillyPro - сие означает -Валерий Пронин. На пару днев мы уже не потянем - так, опохмелиться слегка...
Шнурок ДенонЛинк шел в комплекте к ДВДшнику. А дочка замуж+ремонт - это свирепо! В смысле, я рад за дочку, но тебе видать - есть куда деньги деть. Ну а я уже давно в разводе - и на что мне их еще тратить, кроме как не на себя? Да и посчитал - почти вся монета на эту музыку уходила. Только что-нибудь купишь... - (НА ВСЮ ЖИЗНЬ) -ага - пара лет пройдет - ни хрена, уже что-то новое надо... Ну ладно, пойду допивать - завтра опохмеляться еще... alc_friends.gif

http://4allforum.com/index.php?showtopic=20297&st=20

Не хватает мне мозгов сюда фотки вставить, но если пройти по этой ссылке - то можно посмотреть у Ипполита Матвеича (это тоже я). Только не пугайтесь тематики форума.

кто нибудь может сказать почему 1930 стоит на 80$ дороже чем новая модель 1940 icon_eek.gif
http://www.globalaudio.ru/prd9-22-0.shtml

sir_Alexus писал(а):
кто нибудь может сказать почему 1930 стоит на 80$ дороже чем новая модель 1940 icon_eek.gif
http://www.globalaudio.ru/prd9-22-0.shtml


это ж маркетинг, в этом сегменте каждые 10$ играют роль, может денон приделав 1930 новый индекс да и еще с более низкой ценой хочет разгромить конкурентов...icon_smile.gif

АлексC писал(а):
Ужк есть новый 3808, со всеми современными приебешками. Брать 06-й нет смысла.

3808 красавчег ! Особенно чёрный.

kuzma_lv писал(а):
WillyPro писал(а):
В Маркте я тоже был - 3806 там 52 штуки стоит - что-то до хрена... А по слухам цену поднял не Денон а Бонанза - видать поиздержались. Насчет 3808 - не слыхал, а вот 3807 - вроде как появились - в том смысле, что кое-где они заявлены, но нет пока. Да и стоить тоже наверно будет ого-го. Но 3806 я бы все равно взял - он же не стал хуже оттого, что 3807 появился.


3807 не существует, денон опять проскочил (наверно ка в случае с 03-05 для того чтобы подчеркнуть что новый аппарат --- своего рода прорыв icon_smile.gif )
есть 3808
http://www.globalaudio.ru/id275-11-2-22-0.shtml
но номера модели, это не принципиальный момент, принципиально что 08 несет на борту HD декодеры, и комутирует HDMI 1.3, всетаки рес не каждый год покупается, вдруг вскоре захотите Blu-Ray или HDDVD плеер купить, а рес уже готов к полноценной работе с форматами...
я б брал 3808, разве что 06 за полцены отдадут icon_wink.gif
все IMHO


Платить за 3808 столько сколько наши просят 2200 у.е. я считаю надо быть просто больным на голову, тогда как его цена 1250-1350 долларов.

Присоединяюсь к поздравлениям. Думаю, что звуком своим такой аппарат должен порадовать, хотя аппарат не мой, все в нем достойно. Вот, что интересно, качество САКД через ХДМИ1.3 в новом ресе будет лучше ай-линка в старом? Все же передавать одним шнурком и звуковой и видео потоки как то не по диофильски...