Форум
Акустика

INFINITY vs. YAMAHA

INFINITY vs. YAMAHA

Здрасьти.
Посоветуйте напольники вышеуказанных производителей в районе 10-15 тысяч наших денег. И усилитель. =)
Комната 3*6, назначение: музыка.
Какая мощность оптимальная для такой площади? Чтобы и не продешевить, но и не переплачивать за лишние киловатты мегаомы и прочие децибеллы =)
beforehand thankful =]

Re: INFINITY vs. YAMAHA

life is live =) писал(а):
Здрасьти.
Посоветуйте напольники вышеуказанных производителей в районе 10-15 тысяч наших денег. И усилитель. =)
Комната 3*6, назначение: музыка.
Какая мощность оптимальная для такой площади? Чтобы и не продешевить, но и не переплачивать за лишние киловатты мегаомы и прочие децибеллы =)
beforehand thankful =]


Из Ямахи NS555 или NS777 усилитель AX596.

1. Остановил свой выбор на infinity beta 40 bk и infinity beta 40 be. Хотелось бы узнать чем они собственно кроме цены отличаются? По внешнему виду и характеристикам абсолютно одинаковые.

2. Фазоинвертор у них сзади, т.е. на каком минимальном расстоянии от стены они должны стоять?

3. Какой усилитель с ними лучше сыграется?

хехе.... ну и дела, супербюджетка отличается по цене в зависимости от цвета дешевой виниловой пленки! icon_eek.gif
что bk, что be - модель одна, только первые черные, а вторые - бук.

А за 10-15тыков
AE Aegis Evo Three
Dali Concept 6
Elac FS58
Tannoy Sensys D2
Paradigm Monitor 7

плюс стоило бы рассмотреть полочники из более высокого класса
AE Aelite 2
Elac BS12x
Focal Chorus 7xx

Даже столь не любимые мною JBL Studio L830 отыграют гораааааааздо лучше, чище и детальнее, чем инфинити бета, с их понтовыми люминиевыми грилями.

ИМХО icon_razz.gif

ПС
ямахи 555 и 777 забудте как в страшном сне - ужассные кАлонки!

лучше тогда уж поискать по распродаже 515 серию - хорошие АС были.

(А за 10-15тыков
AE Aegis Evo Three
Dali Concept 6
Elac FS58
Tannoy Sensys D2) -

ОТСТОЙ редкостный, по сравнению даже с Infiniti Betta 40

Цитата:
ПС
ямахи 555 и 777 забудте как в страшном сне - ужассные кАлонки!

Громко сказано. icon_evil.gif На мой взгляд обе эти модели стоят намного больше чем за них просят...

Цитата:
(А за 10-15тыков
AE Aegis Evo Three
Dali Concept 6
Elac FS58
Tannoy Sensys D2) -

ОТСТОЙ редкостный, по сравнению даже с Infiniti Betta 40
не вы глянте! Парадигм он из списка "аццтоя" исключил! еще бы!

все с тобой ясно vlad99, ты торговец из Абсолютного Аудио, причем совсем беспринципиальный. icon_twisted.gif

Вообще, АА и Техносила продает ямахи, жбл, инфинити и парадигм... больше у них ничерта нету icon_lol.gif Раньше были Танной, но видите, как у них с "разводом" вышло, аж сразу в аццтой записали!

Ну да ничего, Продукцию Хармана АА уже не эксклюзивно представляет, надеюсь Парадигм к vlad99 и его конторе тоже повернется тем же местом, что и Танной с Маранцем и после мы будем слышать только о исключительности имахи icon_twisted.gif

Короче, автору темы, я предложил варианты, а дальше слушайте сами icon_wink.gif

Цитата:
На мой взгляд обе эти модели стоят намного больше чем за них просят...
на взгляд - да, глямурно смотрятся, а начинаешь слушать и приплыли.
Вы 515 серию то слушали? icon_wink.gif

Цитата:
на взгляд - да, глямурно смотрятся, а начинаешь слушать и приплыли. Вы 515 серию то слушали?

515-е не слушал , просто их не найти в Иркутске. Но я слушал другую акустику - B&W 802D и JMlab Chorus ( боюсь соврать какой модели, но акустика стоимостью около 50000 руб.), так что представление о качественном звуке имею.

Цитата:
ну и дела, супербюджетка отличается по цене в зависимости от цвета дешевой виниловой пленки!
ничосе дешевая виниловая пленка 2 тысячи денег стоит =)

насчет Dali Concept 6 меня терзают смутные сомнения, там же вроде как два дублированных НЧ и один ВЧ динамик?

Цитата:
Вообще, АА и Техносила продает ямахи, жбл, инфинити и парадигм... больше у них ничерта нету
в этом вся проблема. в скольких магазинах я у нас был, кроме Инфинити, Ямахи и ЖБЛов ничего нет. Так что вот приходится, как говорится, из двух зол выбирать меньшее =)

странно.. если есть дали - то зачем инфинити.
сам даже думал брать Консепт 6 или 8, но так как техноман, то не понравилось что только 1 пара клем.

сколько не был на форумах - еще ниразу не слышал про жбл и инфинити положительных отзывов.

Слушай Фриза - он чушь не посоветует.

+1
Фриз дело говорит!
Правда сразу готовьте побольше денег, но оно того стоит icon_wink.gif
Чем купить ерунду подешевле, а потом мучаться, продавать,менять... ))))

Цитата:
странно.. если есть дали - то зачем инфинити.
Дали нет =) Просто спросил к месту о том как они обходятся без сч динамика.

Цитата:
Чем купить ерунду подешевле, а потом мучаться, продавать,менять
В этом все и дело, чтобы при ограниченном бюджете выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Цитата:
сколько не был на форумах - еще ниразу не слышал про жбл и инфинити положительных отзывов.
В сравнительных обзорах на этом сайте ничего плохого про ЖБЛ не увидел, наоборот хвалят типа за драйв звучания. Цитата: "лучше всех отыграют концерт какой нибудь "Metallic`и".

А серия Primus у Инфинити тоже лажа?

Слушал Примусы-еще большая лажа,чем ЖБЛ,я-бы сказал совсем отстой!

ну это как сказать... если рассматривать комплект примусов Infinity Primus HCS, то для кино в малые комнаты я снимаю перед ними шляпу, отличный комплект, но Примусы 360, как и 250 - просто ужасные напольники! ссссыкающий верх, ни намека на прозрачность, впечатление, будто дешевая пластиковая пукалка, середина крикливая, а бас картонный, без глубины и четкости атаки, при этом гудят мамачкиии! icon_biggrin.gif

вообще, если уж охота супир навороченного и известного бренда за стоимость 360 инфей, то лучше жбл студио Л 830 купить, они во всем взрослее инфинити, в том числе по басу, вот только насколько я заметил, многие неопытные даже на жбл смотрят косо, если полочники... зато дешевые напольники ну прямо боготворят. icon_twisted.gif

А потом, автор слушал чего нить сам вообще? Понимаю, что с засильем тихнасил всяких везде и всюду выбирать приходится из жЭ и бЭ, но неужели рядом нет ничего? Некуда съездить совсем? icon_rolleyes.gif

Да эти техносилы и другие эльдорады заполонили все. На выходных вот поезжу погляжу может какие другие магазины найду.
Полочники я пока серьезно не рассматривал.
Вобщем, как с ассортиментом ознакомлюсь, опять вопросами мучить буду =)
>"не понравилось что только 1 пара клем."
А сколько их там должно быть? =)
PS. А заказывать по инету не вариант?

заказы по инету - вполне вариант, вот только нужно ведь знать ЧТО заказывать... послушать то бишь для начала нуна icon_wink.gif

"дали нет =) Просто спросил к месту о том как они обходятся без сч динамика."

мне кажеться что они обходятся без НЧ динамика icon_smile.gif

А клем и 1-й пары хватает, это я почему-то очень хотел чтобы фронты были с возможностью би-варинга и би-апминга. Ну это личное, можно списать все на проводковый фетишизм icon_biggrin.gif

*****комплект примусов Infinity Primus HCS, то для кино в малые комнаты я снимаю перед ними шляпу,*****

а я думал у вас шляпа к голове моментом приклеена и не снимается никогда.
icon_biggrin.gif
Мне вот например фиолетово в каком магазине вы работаете, и на какой атстой вас разводят дистрибьюторы типа атитрейда. Мы продавали тот же Марантц в свое время на ~40% дешевле, чем сейчас заряжает атт, и вот теперь скажи как независимый потребитель, кто был ближе к народу? Да JBL сейчас по тойже причине процентов на 30 вырастет в цене к октябрю.
я смотрю вы отметились на отзывах по JBL icon_smile.gif :

http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=15867

а вот в эти колонки Frezz просто влюблен, они ему явно покоя не дают:

http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=16335

а вот тут он немного недоработал icon_biggrin.gif :

http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=17268

**** На выходных вот поезжу погляжу может какие другие магазины найду. *****
Мой вам совет,
заедьте в Техносилу и просто послушайте NS555_777 (или если будет NS9002) и скажите потом прав Freezzz или нет.

Кстати Танноем Эльдорадо торгует, это теперь их лучшие друзья, у них почти в каждом магазине стоят Arena high light за 5000$ и продавцы говорят, что они у английской королевы стоят icon_biggrin.gif , наверное только вчера с аудиенции вернулись, только носки забыли поменять icon_biggrin.gif
Английская королева, наверное тот еще аудиофил icon_biggrin.gif

Вот значит поездил посмотрел. Теперь дилемма: либо Парадигмы v.7 и какой-нибудь дешевый усилок, либо Парадигмы мини монитор и усилитель подороже.
Приоритет у мини мониторов. Отсюда вытекают вопросы:

1. Достаточно ли их будет на 18 м2?
2. Обязательно ли для полочников покупать стойки или можно куда угодно поставить лишь бы не упали? =)
3. И что все таки лучше для прослушивания стерео, в основном в формате мп3, супербюджетные напольники или более/менее качественные полочники?

Из усилителей в искомой ценовой категории увидел только ямы. Деноны и харманы/кардоны в наличии присутствуют только от 500 уёв.

life is live =) писал(а):
Вот значит поездил посмотрел. Теперь дилемма: либо Парадигмы v.7 и какой-нибудь дешевый усилок, либо Парадигмы мини монитор и усилитель подороже.
Приоритет у мини мониторов. Отсюда вытекают вопросы:

1. Достаточно ли их будет на 18 м2?
2. Обязательно ли для полочников покупать стойки или можно куда угодно поставить лишь бы не упали? =)
3. И что все таки лучше для прослушивания стерео, в основном в формате мп3, супербюджетные напольники или более/менее качественные полочники?

Из усилителей в искомой ценовой категории увидел только ямы. Деноны и харманы/кардоны в наличии присутствуют только от 500 уёв.


Нет дилеммы: Парадигмы м.7 + онкию или над( можно поменять местами: над или онкию).

vlat69
Цитата:
а я думал у вас шляпа к голове моментом приклеена и не снимается никогда.
обана! заговорило! icon_biggrin.gif тебе, рекламной картонке вообще особо тут лезть не стоит, а то припишу как пракопа в рекламные боты. Тут знаешь ли, люди мнением делятся, а не торговлю ведут.
Цитата:
Мне вот например фиолетово в каком магазине вы работаете
дык а чего тогда километровые посты мне лично строчишь то? передаешь свое профессиАнальное мнение, которое требуется передать? Что за передастия? icon_lol.gif
Цитата:
и на какой атстой вас разводят дистрибьюторы типа атитрейда.
дык знаешь ли, АТшки тоже в числе поставщиков, в числе многих и всего лишь. Разводят не поставщики, разводят именно продавцы, причем такие как ты.
Цитата:
Мы продавали тот же Марантц в свое время на ~40% дешевле, чем сейчас заряжает атт, и вот теперь скажи как независимый потребитель, кто был ближе к народу?
ну во-первых с ЧЕМ вы там его продавали, а во вторых кто ВЫ то? тихносила? icon_wink.gif значит как любить ямаху так мы, а как банчить тут в наглую так ты сам? icon_biggrin.gif
Цитата:
JBL сейчас по тойже причине процентов на 30 вырастет в цене к октябрю.
заметил уже, вот только мне лично на это дело на-ло-жить. мне есть что предложить в качестве альтернативы и по цене и по звуку. а фанаты бренда за любые деньги свои жбл получат.
Цитата:
заедьте в Техносилу и просто послушайте NS555_777 (или если будет NS9002) и скажите потом прав Freezzz или нет.
смысл в том, чтобы человек заехал НЕ в тихнасилу и послушал эти самые 555/777 там, чтобы была возможность сравнить с другими брендами в этой же ценовой категории, и это я считаю честным. Или я не прав? Пусть послушает и сам решит, что ему нравится, но целенаправленно загонять человека туда, где выбор ограничен парой брендов - слишком уж хитро, аж прям никто и не заметил твоей "заинтересованности".
Цитата:
Кстати Танноем Эльдорадо торгует, это теперь их лучшие друзья, у них почти в каждом магазине стоят Arena high light за 5000$ и продавцы говорят, что они у английской королевы стоят
Можно подумать, что Танноем только елда торгует! вообще, я заметил, что у тебя особые взаимоотношения с елдой, прям неровно к ней дышешь, мне вот честно наплевать чем они торгуют и какую чушь несут, я к ним сам не хожу ни за чем и остальных отговариваю. Но лично твое высказывание говорит о многом...

ПС
лично на тебя я не наезжал, обсуждал ту продукцию, которая мне нравится или не нравится. Перешел на личности ты, надеюсь тебе это ясно. А раз так придется с тобой воевать, вылупился еще один ямахосоид-прокоп. icon_biggrin.gif

Cool! FreeezzzZ ,как всегда, корректен в грызне! Уважаю! icon_smile.gif

***** а то припишу как пракопа в рекламные боты. *****
да клал я на твои приписки. Все твои потуги которые ты смог сделать, ты уже сдалал.
см. свои жалкие стоны в отзывах покупателей.

***** мне есть что предложить в качестве альтернативы и по цене и по звуку. ****

ты не предлагаешь, а как паразит присасываешься к чужому бизнесу.
см. свои жалкие стоны в отзывах покупателей.

***** смысл в том, чтобы человек заехал НЕ в тихнасилу и послушал эти самые 555/777 там, чтобы была возможность сравнить с другими брендами в этой же ценовой категории, и это я считаю честным. Или я не прав? *****

к сожалению, для тебя это просто слова. Ты постом выше эти колонки априории дровами обзывал - вот вся твоя рекомендация сходить и послушать. Ты понятия не имеешь какие магазины существуют в каких городах, где и что можно реально послушать. Ты людей оскарбляешь своим твердолобым мнение, которые уже сделали выбор (при прослушивании и сравнении) см. отзывы покупателей.

****целенаправленно загонять человека туда, где выбор ограничен парой брендов -*****

Не путай пожалуйста, свой магазинчик с супермаркетом. Везде есть свои плюсы и минусы, вряд ли супермаркет можно упрекать в недостатке ассортимента в бюджете.


*****лично на тебя я не наезжал, обсуждал ту продукцию, которая мне нравится или не нравится. ****
да, и так, как бы невзначай, через раз встревал и называл продукт дровами, говорил о предвзятости мнений - это какое отношение имеет к качеству продукта?

Ты посмотри на свои посты и замечания - ты типичный антипиарщик. О каком независимом мнении ты говоришь? Тебе, например, совсем не выгодно, чтобы люди шли в крупный супермаркет и покупали там те же JBL или Ямаху, мимо твоего салона. разве не так? Я не прокоп, и не когда не создаю липовые антипиарные ветки. Если человек спрашивает, интересуется, я отвечаю, как специалист, надеюсь тебе это понятно.

Цитата:
ты не предлагаешь, а как паразит присасываешься к чужому бизнесу.
см. свои жалкие стоны в отзывах покупателей.
жалкие стоны как раз твои, ведь ты ноешься, что что бизнесс не прет и аж сюда пришел навязывать свои жпл-имахи? Если бы торговля шла полным ходом, ты бы тут не торчал. icon_biggrin.gif

Цитата:
Ты постом выше эти колонки априории дровами обзывал - вот вся твоя рекомендация сходить и послушать.
так в том то и смысл, что по сравнению с другими АС в этой ценовой категории это самые настоящие дрова. для чего ты думаешь я предложил СРАВНИТЬ эти 555 с другими АС?

Цитата:
Ты понятия не имеешь какие магазины существуют в каких городах, где и что можно реально послушать.
не заморачивай, найти магазины/адреса/телефоны - НЕ ПРОБЛЕМА.

Цитата:
Ты людей оскарбляешь своим твердолобым мнение, которые уже сделали выбор (при прослушивании и сравнении) см. отзывы покупателей.
да что ты говоришь? icon_twisted.gif я делал акцент уже не раз: не людей, а ТЕХНИКУ. Так что, если ты себя чувствуешь убогим или ущемленным владельцем того бренда, по которому я проехался бульдозером - это твои проблемы. icon_twisted.gif Кто выбрал и абсолютно доволен - те плевать хотели на негативные отзывы других.

Цитата:
Не путай пожалуйста, свой магазинчик с супермаркетом. Везде есть свои плюсы и минусы, вряд ли супермаркет можно упрекать в недостатке ассортимента в бюджете.
это в супер-то маркете с 4-5 брендами есть что выбрать? или не за что упрекнуть? не смеши! видел я твой супирмаркет - хоромы огромные, а выбрать нечего. одни ямахи/харманы, да аудио про дешевые и всеее... некоторые "магазинчики" в сотни раз меньшие способны предоставить выбор в десятки раз перекрывающий все, что с жалким видом валяется у тебя.

Цитата:
да, и так, как бы невзначай, через раз встревал и называл продукт дровами, говорил о предвзятости мнений - это какое отношение имеет к качеству продукта?
да как бы и получай мухобойкой icon_lol.gif

Цитата:
Ты посмотри на свои посты и замечания - ты типичный антипиарщик.
пиарить одну модель и антипиарить другую в пределах одного бренда - где ты тут цель пиара увидел то? icon_biggrin.gif причем бренды от разных диллеров... логика у тебя "узкоспециализированная", как раз в рамках тихнасилы, с их ограничениями во всем и вся.

Цитата:
Тебе, например, совсем не выгодно, чтобы люди шли в крупный супермаркет и покупали там те же JBL или Ямаху, мимо твоего салона. разве не так?
не так, учитывая, что цены на те же жбл и ямаха в "супирмаркете" неприлично выше.

Цитата:
Я не прокоп, и не когда не создаю липовые антипиарные ветки. Если человек спрашивает, интересуется, я отвечаю, как специалист, надеюсь тебе это понятно.
специалист, специализирующийся на паре-тройке брендов? А про остальные отзывающийся как о хламе? Ты просто продавец и не более. icon_wink.gif А значит объективности в твоих словах даже на ноль не набирается. Липовые ветки создавать - народ потешать, и это уже проблемы модератора.

****Если бы торговля шла полным ходом, ты бы тут не торчал*****
мне просто есть что сказать по делу, в отличии от жалкого горлапана типа тебя, которые только и знают - сцена им не та музыканты не так расселись - ты к профессиональной музыки какое отношение имеешь? Твоя цель - запудрить людям голову и раскрутить их на очень большие деньги, ну так и иди своей дорогой с богом.


***** так в том то и смысл, что по сравнению с другими АС в этой ценовой категории это самые настоящие дрова.*****

ну так это лишь твое сугубо фрезированное мнение, которое к счастью расходится с мнением моим и мнением гигантского количества слушателей, мистер золотые уши.

****не смеши! видел я твой супирмаркет - хоромы огромные, ****
а твой убогий магазинчик - ни ассортимента из бюджета нормального, ни нормальной гарантии, ни перспективы - сегодня он работает, завтра ищи ветра в поле. Вот так-то вот.

***** пиарить одну модель и антипиарить другую в пределах одного бренда - где ты тут цель пиара увидел то? *****

Ты антипиаришь самые популярные модели и только их. Тябя жаба душит от того сколько людей покупают нормальные фирмовые колонки, довольны ими и проходят мимо твоего чудного магазинчика.

***А про остальные отзывающийся как о хламе?****

нука ссылочку дай где я отзываюсь о какой либо технике как о хламе.

****А значит объективности в твоих словах даже на ноль не набирается.****
а это не тебе судить и твое мнение по этому вопросу мне до фанаря.

как все убого..................

Цитата:
Твоя цель - запудрить людям голову и раскрутить их на очень большие деньги, ну так и иди своей дорогой с богом.
глупенький, мне этого делать не нужно, я просто доставляю ту технику людям, которую они УЖЕ выбрали.
Цитата:
которое к счастью расходится с мнением моим и мнением гигантского количества слушателей, мистер золотые уши.
этих гигантских количеств того и другого и третьего... icon_lol.gif
Цитата:
а твой убогий магазинчик - ни ассортимента из бюджета нормального, ни нормальной гарантии, ни перспективы - сегодня он работает, завтра ищи ветра в поле.
ты или совсем тренингами промытый или болеешь на всю голову... ассортимент как раз в десятки раз перекрывает то, о чем ты лишь мечтать можешь, а на счет гарантии вообще смех! я же и у твоих поставщиков технику забираю! icon_lol.gif У меня гарантия один в один с твоей... Вот ведь врать тебя сеть учит не краснея!
Цитата:
Ты антипиаришь самые популярные модели и только их.
да хдеш? или Бользано Виллетри в бюджетке теперь? icon_lol.gif Заговариваешься ведь уже!
Цитата:
Тябя жаба душит от того сколько людей покупают нормальные фирмовые колонки, довольны ими и проходят мимо твоего чудного магазинчика.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif то-то я смотрю Танной к твоим поставщикам задом развернулись, Харман уже не особо дружит, а ямахе наложить на тебя лично, их столько фирм поставляет! Кстати, скоро совсем "нормальных" колонок не останется... будешь одними аудио про соник восхищаться до потери пульса! laugh.gif
Цитата:
нука ссылочку дай где я отзываюсь о какой либо технике как о хламе.
держи крепче!
Цитата:
(27.08.07 23:56)
(А за 10-15тыков
AE Aegis Evo Three
Dali Concept 6
Elac FS58
Tannoy Sensys D2) -

ОТСТОЙ редкостный, по сравнению даже с Infiniti Betta 40
icon_wink.gif

Цитата:
так в том то и смысл, что по сравнению с другими АС в этой ценовой категории это самые настоящие дрова. для чего ты думаешь я предложил СРАВНИТЬ эти 555 с другими АС?

У меня язык не поворачивается назвать 555-у модель доровами. Да и с виду эта акустика на дрова не похожа. Весит правда как дрова, а в остальном сходства заканчиваются. Отличное качество сборки - не к чему придраться, да и звук на высоте.
После этого поста Фриз для меня больше никто, и его посты советы для меня ничего не значят.

DobrIgor
не, ну ёпрст! снова ямаха, зараза! прям очередного поклонника потерял! icon_lol.gif какая потеря! icon_lol.gif

Вы бы лучше послушали другие АС, прежде чем так положительно отзываться об 555 icon_wink.gif
даже те же 515(если найдете). А вообще, я список приводил не просто так в самом начале.

После этого поста Фриз для меня больше никто, и его посты советы для меня ничего не значят

юношеский максимализьм какой-то icon_rolleyes.gif
имхо, в некоей мере самодостаточному человеку не очень важно, что думают другие о его выборе стиля жизни, вещей. Ну не нравится Фризу звучание этой модели (ну еще и мне не нравится icon_lol.gif ), так это по большому счету не должно вас смущать, даже ежели вы обладатель оных. И не нравится Фризу (и еще очень многим здесь) модель усила, который мне понравился и я себе купил .. ну и что теперь, впадать в эскапизм - перестать воспринимать мнения этих других, потому что с моим не совпадает ?

автору ветки.
а вот еще какой нюанс..
даже с того же платного пиарщика vlad99 (А.Погарельцев или как его там) можно полезного чего почерпнуть, в плане описания функционала, решения технических проблем, особенно новичку..

но уж Фризыч-то в разы адекватнее, не талдычит из поста в пост что-нить типа "ямаха, ямаха, ямаха лучше.." Так что его советом послушать в сравнении эти штуки и выбрать то, что больше по душе, я бы не пренебрегал.

В той же техносисе ассортимент скуден до безобразия при стабильно более высоких ценах, чем в среднем по рынку, и имеет тенденцию этот ассортимент сокращаться.. cry.gif

техносетям не интересны геморные и единичные продажи немассовой акустики. Им нужен вал, хоть г..на, но такого чтоб закупочная цена была минимальна.. karate.gif

Цитата:
имхо, в некоей мере самодостаточному человеку не очень важно, что думают другие о его выборе стиля жизни, вещей. Ну не нравится Фризу звучание этой модели (ну еще и мне не нравится ), так это по большому счету не должно вас смущать, даже ежели вы обладатель оных.

Не нравится ему 555-е ну и молчал бы. Все бы было нормально, да и я бы не стал добавлять свое сообщение в этой теме , если бы не слово "дрова". Получается, я купил пару дров производства Yamaha - наверное, теперь поеду на выходных на пикник, чтобы пустить в дело эти полена.

DobrIgor
ну а с чего Вы так все близко к сердцу то? Если они Вам лично нравятся то кого Вы слушаете то? И зачем? И вообще, смысл тогда переживать? icon_lol.gif

Если АС такие раззамечательнейшие, то чего так их владельцы переживают то?

Не бывает дыма без огня icon_wink.gif

ПС
Вы еще реакцию владельцев варфов даймонд не видели icon_lol.gif

Не нравится ему 555-е ну и молчал бы.

а почему он должен молчать? здесь форум..

вот мне имхо интереснее читать обоснованные претензии, нежели восторги. Потому как нет идеальных вещей, и мне для выбора лучше акцентировать внимание на тех свойствах товара, которые именно мне важнее. Вот мне важнее звук, а кому-то внешний вид и рояльный лак, кому-то вес и размер диффузоров, или имя бренда.
Соответственно и отношение к сабжу диаметрально противоположное. По такому поводу и интересно выслушать критику- что не понравилось и почему.

нормальная ситуация.

в данном конкретном случае не озвучено претензий ни к внешнему виду, ни к шильдику, только субъективные претензии к звуку.

зы может быть вас волнует имидж бренда, влияние таких вот мнений на количество продаж? полноте, ежели вы не занимаетесь продвижением данных товаров, вам имхо должны быть глубоко фиолетовы чужие проблемы.

Какая прелесть...Фриз, снимаю шляпу alc_friends.gif !!!
По роду деятельность иногда приходится сталкиваться с разными манагерами. У них есть одна общая черта - полное отсутствие любого представления о том как работает то что они продают. Более того, ни разу не наблюдал желания поиметь такое представление. Главное ВПАРИТЬ! И трава не расти! Думаю, что в сетевых магазинах оно процветает сильнее чем где ни было.

Бывает, после трудного рабочего дня, идешь домой (а на работе такие вот мудаки подставили тебя...ну например тем что врут не хуже Троцкого). И испытываешь огроменное желание взять любого хера в светлом льняном костюме идущего навстречу (90% манагер по продажам) и (дальше пусть каждый сам))) в НАГЛОЕ ХОЛЕНОЕ МАНАГЕРСКОЕ РЫЛО!!!!!

Цитата:
Соответственно и отношение к сабжу диаметрально противоположное. По такому поводу и интересно выслушать критику- что не понравилось и почему.

Вот это мне тоже будет интересно услышать. Пишите что не понравилось в звучании 555-х, с чем слушали, и в чем проблемы у данной модели. Возможно, я тоже соглашусь.

**** но уж Фризыч-то в разы адекватнее, не талдычит из поста в пост что-нить типа "ямаха, ямаха, ямаха лучше.." Так что его советом послушать в сравнении эти штуки и выбрать то, что больше по душе, я бы не пренебрегал. *****

он талдычит о том что ямаха хуже - всегда, потому и нарывается на ответную реакцию общественности. Я говорю обратное, потому что вдоль и поперек изучил продукт, знаю его и слышал множество отзывов владельцев и людей которые перед покупкой делали сравнение, а фрез талдычит от безисходности.

**** В той же техносисе ассортимент скуден до безобразия при стабильно более высоких ценах, чем в среднем по рынку, и имеет тенденцию этот ассортимент сокращаться.. *****

Это не так, в крупных сетевых магазинах он довольно широкий и со временем наверняка будет расширяться, такова реальныя тенденция. Сравнивать любой магазин, даже самый крутой с таким показателем как средний ассортимент по рынку не совсем корректно. В мелких магазинах львиную долю товара вообще везут под заказ, не предоставляя никакой возможности для сравнения.

***** техносетям не интересны геморные и единичные продажи немассовой акустики. Им нужен вал, хоть г..на, но такого чтоб закупочная цена была минимальна.. *****

увеличение оборота и прибыли нужно всем торговым точкам и не только сетям. Если бюджетный товар не массовый это означает, что он либо производится очень ограниченными партиями, либо недостаточно качественный. Так или иначе любая бюджетная акустика о которой идет речь выше представлена в той или иной сети.
По поводу цен вы тоже очень ошибаетесь. В сетях реальные продажи идут только в период различных акций, которые следуют одна за другой. Под эти акции товар распродают за пол цены или вообще дарят на халяву компоненты и т.д. Поэтому мелкие магазины и стонут от ценового пресса со стороны сетевых магазинов и любыми способами стараются купить товар который максимально не пересекается с сетевым ассортиментом. Никакой зависимости с потенциальным качеством и повышенным аудиофилизмом во всей этой кухне нет, одна только коммерция. И как следствие информационный антипиар.


****вот мне имхо интереснее читать обоснованные претензии, нежели восторги.****

90% всех притензий на форумах это как правило стандартный конкурентный антипиар
как в случае с фрезом (80% информации) и 10% это действительно проблемные ситуации. При чем с акустикой такого класса проблемных отзывов вы будете ждать очень долго, так как класс у них довольно высокий (вот в колонках за 250-300$ другое дело) ну и часть недовольных людей сталкиваются с совершенно типичными проблемами, как то особенности комнаты, не корректная настройка аппаратуры (подчас неосознанная пользователем) и т.д.

***** По роду деятельность иногда приходится сталкиваться с разными манагерами. У них есть одна общая черта - полное отсутствие любого представления о том как работает то что они продают. Более того, ни разу не наблюдал желания поиметь такое представление. Главное ВПАРИТЬ! И трава не расти! Думаю, что в сетевых магазинах оно процветает сильнее чем где ни было.
Бывает, после трудного рабочего дня, идешь домой (а на работе такие вот мудаки подставили тебя...ну например тем что врут не хуже Троцкого). И испытываешь огроменное желание взять любого хера в светлом льняном костюме идущего навстречу (90% манагер по продажам) и (дальше пусть каждый сам))) в НАГЛОЕ ХОЛЕНОЕ МАНАГЕРСКОЕ РЫЛО!!!!!******

У этой медальки есть оборотная сторона.
Реальный супер специалист в крутом салоне магазине думает о клиенте точно также ( в смысле рыла) когда после высококвалифицированной консультации, демонстрации ему клиент заявляет: а вот теперь я пойду и закажу эту технику в интернет магазине или куплю в сети на распродаже, если вы мне такую же скидку не дадите. icon_smile.gif

Где-то так лет 10 назад, когда в магазинах работали еще очень квалифицированные специалисты все было по другому. А теперь все изменилось, рынок (и возможно и вы в том числе) диктует именно такие демпингаторские формы торговли - а если снижается зароботок, то и качество обслуживания тоже.

И по поводу фриза: я знаю элементную комплектацию на многие компоненты ямаха, знаю большинство удачных, менее удачных и не удачных комбинаций с ямаховскими компонентами, знаю все схемы мультирования всех плееров, опыт по некоторым прошивкам компонентов и возможностям апгрейда, могу мультирумную систему Music cast на разные этажи развести и по WiFi подключить, подключал в мультирумных системах обычные ресиверы и т.д и т.п, а вот фрез он вообще кто? он здается мне может только оценить расселись музыканты или нет icon_smile.gif он какое отношение имеет к тому о чем говорит? опытен ли он? не рановато ли вы сняли перед ним шляпу?

*****держи крепче!


Цитата:
(27.08.07 23:56)
(А за 10-15тыков
AE Aegis Evo Three
Dali Concept 6
Elac FS58
Tannoy Sensys D2) -

ОТСТОЙ редкостный, по сравнению даже с Infiniti Betta 40 ****

неее, это я для тебя написал после твоего выхода, ты мне покажи, где я на ровном месте так пишу.

Цитата:
он талдычит о том что ямаха хуже - всегда
врешь.... не хорошо... icon_wink.gif
Цитата:
Я говорю обратное, потому что вдоль и поперек изучил продукт, знаю его и слышал множество отзывов владельцев и людей которые перед покупкой делали сравнение
а ты не пробывал предположить, что все это, или почти все прошло через меня, и я тоже сравнивал, вместе в покупателями и просто обывателями icon_biggrin.gif
Цитата:
в крупных сетевых магазинах он довольно широкий и со временем наверняка будет расширяться, такова реальныя тенденция.
снова чисто профессиональное ВРАНЬЁ. Для сравнения та же техносила еще два-три года назад представляла и Canton, Monitor Audio, Marantz, Focal. Теперь же Tannoy отвернулись от них. На лицо деградация и развал направления HiFi, как и собственно в других крупных сетях(ситуация с Монитор Аудио в Мвидио итд). А на даный момент в той же техносиле кроме жбл, инфинити и ямахи с аудио про больше ничего нет.
Цитата:
В мелких магазинах львиную долю товара вообще везут под заказ, не предоставляя никакой возможности для сравнения.
наглое ВРАНЬЁ! сравнить площади крупных сетевиков и узкоспециализированных магазинчиков можно, но даже в глуши мелкий спец. магазин легко затыкает за пояс весь ассортимент, что есть у тебя. Другое дело, что это не повод для гордости, ведь в твоей техносиле всего 5 брендов АС и то не везде. Особо весело со стерео получается... Харман, да ямаха и все... приплыли icon_biggrin.gif Вообще с электроникой полный абзац - 2 бренда. О каком объективном сравнении ты тут пытаешься говорить то?
Или выбор из двух брендов ты называешь "возможностью сравнения"? icon_biggrin.gif
Цитата:
В сетях реальные продажи идут только в период различных акций.
вот и именно.
Цитата:
Поэтому мелкие магазины и стонут от ценового пресса со стороны сетевых магазинов и любыми способами стараются купить товар который максимально не пересекается с сетевым ассортиментом.
дарить просто так никто хорошие аппараты не будет. все эти подарки лекго перекрываются бешенными ценами на весь ассортимент в остальное время.
Ну а пересечений почти нет, а скоро, думаю, вообще не будет и так уже почти ничего не осталось... у тебя icon_biggrin.gif
Цитата:
так как класс у них довольно высокий (вот в колонках за 250-300$ другое дело)
ну да, ну да... высокий... ага icon_biggrin.gif метр с шапкой - куда выше то?
Цитата:
Реальный супер специалист в крутом салоне магазине думает о клиенте точно также ( в смысле рыла) когда после высококвалифицированной консультации, демонстрации ему клиент заявляет: а вот теперь я пойду и закажу эту технику в интернет магазине или куплю в сети на распродаже, если вы мне такую же скидку не дадите
Где-то так лет 10 назад, когда в магазинах работали еще очень квалифицированные специалисты все было по другому. А теперь все изменилось, рынок (и возможно и вы в том числе) диктует именно такие демпингаторские формы торговли - а если снижается зароботок, то и качество обслуживания тоже.
это твой камень в твой собственный огород! icon_wink.gif
Цитата:
я знаю элементную комплектацию на многие компоненты ямаха, знаю большинство удачных, менее удачных и не удачных комбинаций с ямаховскими компонентами, знаю все схемы мультирования всех плееров, опыт по некоторым прошивкам компонентов и возможностям апгрейда, могу мультирумную систему Music cast на разные этажи развести и по WiFi подключить, подключал в мультирумных системах обычные ресиверы и т.д и т.п
и это все?! icon_lol.gif элементарная комплектация указана во множестве источников, вплоть до оффсайта ямахи, и твоей заслуги тут нет - это твоя обязанность. удачные комбинации - это ты загнул! в пределах одного бренда удачных комбинаций много насчитал? icon_biggrin.gif Самому то не смешно за свои слова? по поводу мультирования и прошивки - снова ЛОЛ, этим кичиться вообще нет смысла. И на счет мультирума не пугай - знаем чего такое, причем не только на основе ямах icon_wink.gif
Цитата:
неее, это я для тебя написал после твоего выхода, ты мне покажи, где я на ровном месте так пишу.
ну так тогда ты просто дешевый врун, ибо ты их в сравнении не слышал, а я слушал и сравнивал.

За деньги в цене Ямах 555, да и 777,эта акустика - далеко не оптимальный вариант. Ямахи 515 и 525 на хорошем уровне.

Как кто-то уже сказал, с форумом и правда что-то не то, почти в каждой ветке бредовые споры.. Народ, вы что, летом плохо отдохнули?!

Qn1x писал(а):
Как кто-то уже сказал, с форумом и правда что-то не то, почти в каждой ветке бредовые споры.. Народ, вы что, летом плохо отдохнули?!

Офф: Они вообще не отдыхали.. Некогда-с.. icon_wink.gif

Coaxialcoitus писал(а):
даже с того же платного пиарщика vlad99(А.Погарельцев или как его там)
да не,это разные люди,поверьте.Правда со своей ямахой всех зае..ли.Особенно доктор99(чё за номер,грецки чтоли нравится?).

***** а ты не пробывал предположить, что все это, или почти все прошло через меня, и я тоже сравнивал, вместе в покупателями и просто обывателями *****

я просто знаю, что это не так.
Если ты мне назовешь, какой магазин ты представляешь, я тебе выдам полное и исчерпывающее резюме о вашей причастности к продаже компонентов Ямаха. Ты же шифруешься, как партизан, а если ты боишься показать свое истинное лицо, то грошь цена всем твоим сказкам.
Нет ни одного дилера в России, который мог бы похвастаться знаниями по всему спектру продукции Ямаха. Ты ни разу в жизни не посейщал профессиональных ямаховских тренингов, ты неуч, у тебя нет навыков в настройке в подключении в подборе сочетаний. Твое сравнение - бред обиженного дилера.


***** ВРАНЬЁ. Для сравнения та же техносила еще два-три года назад представляла и Canton, Monitor Audio, Marantz, Focal. Теперь же Tannoy отвернулись от них. На лицо деградация и развал направления HiFi, как и собственно в других крупных сетях(ситуация с Монитор Аудио в Мвидио итд). А на даный момент в той же техносиле кроме жбл, инфинити и ямахи с аудио про больше ничего нет. *****

Вы находитесь батенька в полном неведении.
Монитор Аудио в Техносиле никогда не было и JM Lab там появлялся в свое время в нескольких магазинах по бартерной схеме. Танной не отвернулся, а был послан на х.. в свое время, так как не обеспечивал ни нормальный ассортимент, ни нормальных условий для ведения более менее прибыльного бизнеса, потому и был подобран новоиспеченной командой по имени Овертон, которая в свою очередь и пульнула весь этот дуст в дружественную народу сеть Эльдорадо. То что МВидео в свое время прикоснулось к Монитор Аудио - это предел мечтания для такого производителя, это дало возможность раскрутить эту фирму в России и поставить ее в ранг присутствия в первой десятке акустических компаний продаваемых в России, куда кстати к вашему сведению входит и акустика Ямаха. С некоторых пор сети разрослись до такого уровня, что вести дистрибьюторский бизнес стало не выгодно. Поэтому и происходит временный отказ от каких-то брендов, но я тебя уверяю, что любой дистрибьютор, из тех что так усердно лижит вам жопу и называет перспективным дилером, спит и видит сон, как он договорился с крупной сетью и отгружает ей свою акустику. Сейчас независимые дистрибьюторы предлагают гораздо более выгодные условия для тех же сетей и нет необходимости карячиться и заниматься этим самим. В ближайшие годы ассортимент в сетях расшириться именно по этой схеме - покупка у дистрибьюторов на выгодных условиях. Естественно приоритет будут иметь модели с самой лучшей репутацией - хиты, и акустика и электроника - так что зря надеетесь, что вам удасться тупо размежеваться по ассортименту. Вам надо работать над собой. предлагать людям солидольный сервис не на словах, как это сейчас происходит, а на деле.

**** но даже в глуши мелкий спец. магазин легко затыкает за пояс весь ассортимент, что есть у тебя. ****

я специализируюсь только на Ямахе - лидере в области домашнего кинотеатра, и мне хватает. Её ассортимент достаточно широкий, чтобы пропускать мимо ушей весь сказанный тобой бред.

**** дарить просто так никто хорошие аппараты не будет. все эти подарки лекго перекрываются бешенными ценами на весь ассортимент в остальное время. ****

у вас в магазинах бешенные цены всегда, во все времена года.
да и еще бренды наверное такие перегретые по ценам, что мама не горюй. icon_smile.gif

**** Ну а пересечений почти нет, а скоро, думаю, вообще не будет и так уже почти ничего не осталось... у тебя ****

я еще раз делаю преложение - назови город и магазин, не будь ссыклом, я тебе помогу размежеваться в ассортименте - один телефонный звонок и ты забудешь об этом чудном для тебя бренде. icon_biggrin.gif


***и это все?!****

внимательней читай, там же написано и т.д. и т.п icon_smile.gif

****элементарная комплектация указана во множестве источников, вплоть до оффсайта ямахи, ****

ну ка подскажи, где указаны номиналы силовых конденсаторов на ВСЕ ресиверы, модели операционных усилителей, типы процессоров?

****И на счет мультирума не пугай - знаем чего такое, причем не только на основе ямах ***

я думаю у тебя кишка тонка таким серьезным объектом заняться, самому все запрограммировать и развести сеть.

***ну так тогда ты просто дешевый врун, ибо ты их в сравнении не слышал, а я слушал и сравнивал.***

имя сестра имя, где твой чудный магазин, где все есть. icon_biggrin.gif

****Они вообще не отдыхали.. Некогда-с..****
а мы не ищем легких путей, путь Хайфайщика труден и тернист icon_biggrin.gif

vlad99 писал(а):
путь Хайфайщика труден и тернист
хорош уже пи$.еть.Какой на*уй хайфайщик?Простой продавец ямахи.Одно и тоже во всех форумах.

Недорогая акустика Ямахи не произвела впечатления: за те же деньги мж найти поинтересней icon_cool.gif
А вот ресы моделей выше 4хх - радуют!

Инфинити - выглядит симпотно, но звук разочаровывает.
Короче, если чисто для интерьера, то сойдет.
icon_wink.gif

DLP писал(а):
vlad99 писал(а):
путь Хайфайщика труден и тернист
хорош уже пи$.еть.Какой на*уй хайфайщик?Простой продавец ямахи.Одно и тоже во всех форумах.


Единственная твоя правдиво скзанная фраза - " я НИКОГДА эту акустику не слышал, но думаю за эти деньги можно найти что то и получше"
говорит о беспредельной тупости и пи*дабольстве.

**** Одно и тоже во всех форумах***
вы господа тоже не отличаетесь разносторонним мышлением.

Цитата:
я просто знаю, что это не так
хехе... ничего ты не знаешь. icon_lol.gif
Цитата:
Если ты мне назовешь, какой магазин ты представляешь, я тебе выдам полное и исчерпывающее резюме о вашей причастности к продаже компонентов Ямаха.
глупый ты, глупый! даже если какой-либо поставщик перекрывает канал по любым причинам, у меня имеются посредники и ассортимент остается прежним. И вычислить тебе ничего и никогда не удастся icon_lol.gif
Цитата:
Ты же шифруешься, как партизан, а если ты боишься показать свое истинное лицо, то грошь цена всем твоим сказкам.
вот глупец! смысл мне перекрывать канал поставки только потому, что ты - обиженный нагадить пожелал? icon_lol.gif лучше от обиды убейся апстену.
Цитата:
Нет ни одного дилера в России, который мог бы похвастаться знаниями по всему спектру продукции Ямаха.
я угадаю:
во-первых, они мноооооого чего выпускают и вот ведь не задача, сейчас маааало в чем лидируют icon_wink.gif
во-вторых, мало кому нужно все от ямахи... потому, как она никому полностью такая не сдалась.
в-третьих, знай ты какие ЦАПы где и какие операционники или нет, а реально тебе сравнить то звучание не с чем icon_lol.gif так штаа...
Цитата:
Ты ни разу в жизни не посейщал профессиональных ямаховских тренингов
ну, опять же, с чего ты так уверен то? А потом, это снова камень в твой же огород. Тренинги по брендам по большей части рассчитаны для промывки мозгов тем, у кого тупо не хватает ассортимента и возможности выбрать еще что-то. Языком молоть может каждый, а ты включи и пусть человек сам сравнит. Проблема, тренингованый?
Цитата:
Танной не отвернулся, а был послан на х.. в свое время
вот ведь глупый... я лично рад, что Танной послал тебя(пусть и не лично), они от этого только выиграли. Вот как только Парадигм на сеть положит, можно будет по радоваться за бренд. Ведь в этом случае ничего стоящего не останется. И потом, я уверен, ямахи с жбл и харманами тоже уйдут, так как с таким подходом, с такими пердставителями, как ты любая марка потеряет авторитет.
Цитата:
я специализируюсь только на Ямахе - лидере в области домашнего кинотеатра, и мне хватает.
по тебе это ясно уже давно, вот только ты сильно заблуждаешься, думая, что остальным нужна только имаха. icon_lol.gif
Цитата:
да и еще бренды наверное такие перегретые по ценам, что мама не горюй.
а, ну да... ямаха 459я за 8300 это наверное дорого, или может жбл е60 за 9600 тоже дорого? icon_lol.gif в техносиле 459 стоит 10000, а е60 и вовсе 12000!
Цитата:
я еще раз делаю преложение - назови город и магазин
мечтай дальше, ручник педальный, подлянки будешь себе устраивать, а со мной такой фокус не прокатит. Нужно же людям сравнивать какую пургу несут такие вот ямаховоды, как ты. А тут нате вам - сравнивайте и хваленая ямаха пылится себе дальше. icon_lol.gif
Цитата:
путь Хайфайщика труден и тернист
ты наверное хотел ляпнуть "ямахайщика"? icon_lol.gif [/quote]

**** вот только ты сильно заблуждаешься, думая, что остальным нужна только имаха****

она даже тебе нужна в твоем чудном магазине, даже ты от нее отказаться не можешь. icon_biggrin.gif

***** а, ну да... ямаха 459я за 8300 это наверное дорого, или может жбл е60 за 9600 тоже дорого? в техносиле 459 стоит 10000, а е60 и вовсе 12000! *****

да ты у нас малька подслеповатый, на сайт их не заходил? :

http://www.sv.ru/tg/browse/119589/-/c=/p=2/f=97/

а полный аналог RXV459=HTR5940 стоит у них вообще 7890 руб.

а RXV459 там просто в подарок выдают к колонкам:

http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1060138/-/c=/p=2/f=97/

http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1075155/-/c=/p=2/f=97/

так что с вашими перегретыми ценами вы давно уже в жопе.


*****Языком молоть может каждый, а ты включи и пусть человек сам сравнит. *****

Вот люди сравнили и выбрали, а ты чего, клоун, в этой рубрике делаешь? как обычно срёшь:

http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=16335
ты жалок.

Цитата:
Да и еще бренды наверное такие перегретые по ценам, что мама не горюй.

Я так понял смысл вышесказанного был в том, что заходишь в хай-файный магазин, там полно чего продают - почти все первый раз слышишь. Canton, Dali , Elac, KEF и многие другие - все эти слова мне ни о чем не говорили, когда я начал присматриваться к акустике. Но зато цена на эти вещи переплюнула бы любой брендовый аналог. Потом я понял , что чем неизвестнее название - тем выше цена. Логика простого покупателя в том, чтобы получить максимум выгодны за минимум средств - поэтому большинство берут проверенные временем JBL и Yamaha - и я их в этом поддерживаю.

Цитата:
а полный аналог RXV459=HTR5940 стоит у них вообще 7890 руб.
бхыыыыхы его тут за 7190 продают безо всякой рекламы и понтов icon_lol.gif
Цитата:
она даже тебе нужна в твоем чудном магазине, даже ты от нее отказаться не можешь.
просто бывает, приходят вообще в хлам промытые и им кроме ямахи нет других АС, а как послушают, так чесать затылок начинают... а значит не все еще потеряно icon_wink.gif
да и с чего мне отказываться от такого "мальчика для битья", как имаха? icon_lol.gif
мне даже утруждаться не нужно - люди сами выбирут свой звук, выбрать есть из чего. В этом мое отличие от тебя - бота рекламного.
Цитата:
Логика простого покупателя в том, чтобы получить максимум выгодны за минимум средств - поэтому большинство берут проверенные временем JBL и Yamaha - и я их в этом поддерживаю.
именно на такую логику и рассчитывают хитрожопые сети и, в особенности, всякие рекламные боты, вроде того, что описался перед Вами.
Цитата:
Потом я понял , что чем неизвестнее название - тем выше цена.
по секрету говоря, Вы не правы icon_wink.gif

***бхыыыыхы его тут за 7190 продают безо всякой рекламы и понтов ****
а ссылочку прикрепить?

***** просто бывает, приходят вообще в хлам промытые и им кроме ямахи нет других АС, а как послушают, так чесать затылок начинают... а значит не все еще потеряно ****

а ты им Ямаху в противофазе подключаешь дешевыми проводами, знаем знаем icon_biggrin.gif

*****Потом я понял , что чем неизвестнее название - тем выше цена.
по секрету говоря, Вы не правы ****

Тебе бы не посты на форумах писать, а экономические трактаты.
Если продукт находится в жеткой конкурентной среде то его соотношение цена/качество стремиться к максимальному, товар же который существует в обособленном независимом сегменте заряжается накрутками под самое небалуйся.

Цитата:
а ссылочку прикрепить?
а нету у них странички... зато аппаратура есть и дешевле, даже на заказ. icon_lol.gif
Цитата:
а ты им Ямаху в противофазе подключаешь дешевыми проводами, знаем знаем
на это нет надобности, и так паршиво звучит. к тому же, мне на самом деле нет разницы, что завернуть, скажут нравится ямаха - да пожалуйста, навар то одинаковый. icon_wink.gif

Ну ничосе вы тут войну устроили =) миру мир войне пиписка! =)
Вобщем поехал покупать эти ямы 555, в техносиле на акцию попал, и выбор стал очевиден =) Там с NS7900 в подарок ресивер RX-V359 прилагался, их и взял =)

DLP писал(а):
Coaxialcoitus писал(а):
даже с того же платного пиарщика vlad99(А.Погарельцев или как его там)
да не,это разные люди,поверьте.Правда со своей ямахой всех зае..ли.Особенно доктор99(чё за номер,грецки чтоли нравится?).



оффтоп.
по большому гамбургскому счету - мне всё равно как их зовут.
Просто удивило цитирование собеседника звездочками ***** - наверное, совпадение. icon_rolleyes.gif
Или их там на ямаховских тренингах так учат .. чтоб своих сразу видно было,
и чтоб не устроить случайно на форумах "френдли файр", с непоправимыми психологическими отклонениями впоследствии у обоих "ямахолюбов" thk.gif laugh.gif