Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

скажите пожалуйста

скажите пожалуйста

Купил в ПурЛеге диск, вроде бы производства США, как было написано на наклейке.
Но вот не знаю насколько он хорош по качеству, т. к. возможности прослушать на Hi-Fi аппаратуре у меня к сожалению нет; есть тока муз. центр самсунг дешевый, да комп со звуковухой уровня саундбластер, на них то звучит все резко и серо( "спасибо" наушникам градо), вот и появилась у меня боязнь, что кинул деньги на ветер, думая что там запись пиратского уровня))
развейте пожалуйста все мои сомнения icon_sad.gif cry.gif

Заранее благодарю!

пойдите в какой-нибудь аудио-салон и послушайте этот диск на приличной системе, если сомнения гложут, делов-то... icon_cool.gif

Re: скажите пожалуйста

Charcoal писал(а):
Купил в ПурЛеге диск, вроде бы производства США, как было написано на наклейке.
Но вот не знаю насколько он хорош по качеству, т. к. возможности прослушать на Hi-Fi аппаратуре у меня к сожалению нет; есть тока муз. центр самсунг дешевый, да комп со звуковухой уровня саундбластер, на них то звучит все резко и серо( "спасибо" наушникам градо), вот и появилась у меня боязнь, что кинул деньги на ветер, думая что там запись пиратского уровня))
развейте пожалуйста все мои сомнения icon_sad.gif cry.gif

Заранее благодарю!


Пурлег, как и многие другие, пиратами не торгуют. Хотя цены у них- полный беспредел. А чо ж не казав, шо за музон купыв?
Если диск фирменный- то вариантов нет. Значит так (плохо или хорошо) записан. А вообще эта тема- для здешнего форума "Музыка". Почитай темы за последние 4-6 месяцев, выборочно, конечно, а насчет твоего вопроса- большую часть моих. Вопросы практисськи отпадут.
Удачи.!

диск, точнее два диска PJ Harvey, стоят по полтысчЫ каждый.
Все эти вопросы я просматривал, но там такие дискуссии про качество, лицензию, что зашибись скока мнений разных, причем даже противоположных...
и еще сд-привод компьютерный их плохо читает, с остановками, и копирует с косяками

Проанализируй с помощью Tau Analyzer если частотка за 20КГц то нармал.

Gofrey писал(а):
Проанализируй с помощью Tau Analyzer если частотка за 20КГц то нармал.


Ух ййёёЁЁООО!, СУКИ!!! icon_evil.gif ТРЕВОГА, В ПУРлеге пиратский диск!!!!! по версии Tau Analyzer !!!! icon_eek.gif
млин, че делать, ехать менять, а так можно?

за что мне такое наказание cry.gif !

Ты в Тау настройки еще сделай, типа чувствительности- он нормально работает не выше 3 уровня, а после он почти все определяет как МР.
Ну и частотка свое покажет.

у меня стоял mode 1/5

даже на верхнем уровне подозрительности,никогда тау на лицензии не писала,что мпег. в худшем случае,что не определено. а так только-cд-да. и всегда эта программа подтверждала мои подозрения. не ясен только один момент. на пират. сборниках возможно и мпег и нет. А диск,скорее всего тебе не поменяют. основания нет. это тебе его на экспертизу надо. вот только какую?

JD писал(а):
даже на верхнем уровне подозрительности,никогда тау на лицензии не писала,что мпег. в худшем случае,что не определено. а так только-cд-да. и всегда эта программа подтверждала мои подозрения. не ясен только один момент. на пират. сборниках возможно и мпег и нет. А диск,скорее всего тебе не поменяют. основания нет. это тебе его на экспертизу надо. вот только какую?

Читал у них на сайте, что товар можно вернуть, а насчет вернут ли деньги незнаю...