Форум
Кабели

Огромная проблема! Помогите советом.

Огромная проблема! Помогите советом.

Проблема в том что Sony PS2 не хочет работать через свой же фирменный RGB SCART кабель с телевизором PHILIPS (стекляшка). У Филипка есть 3 SCART -- первый SCART имеет RGB и композит, второй SCART имеет RGB и S_VIDEO, третий SCART имеет только композит. Подключаю PS2,выставляю выход RGB, а на экране ничего. Это относится и к первому и ко второму скарту. В чём дело не знаю, принёс кабель назад в магазин, они подключили к своей PS2 и к телеку и всё работало. Единственное что во всей этой песне заметил это то что в магазине подключали к скарту который маркирован RGB, у меня же такого скарта нет, обязательно ещё один видеоканал присутствует. И ещё --- в телеке Филипс нет возможности переключать видеовхода, есть возможность переключать номера скартов, владельцы Филипков меня поймут. Для остальных поясню --- вот допустим ко второму входу скарт я подключаю кабель S_VIDEO и по этому каналу идёт сигнал, подключаю по RGB DVD по RGB идёт сигнал, но я всегда при этом на пульте давлю кнопку EXT2! У Соньки что была у меня раньше можно было именно переключать видеовхода, я мог в скарте по кругу переключать RGB, S_VIDEO и композит!

Помогите дельным советом!!!!!!!

Может не в ту тему запостил, но вроде здесь обсуждали Соньки и подключение.