Форум
Акустика

подойдет ли Harman/Kardon AVR 132 к jbl e80?

подойдет ли Harman/Kardon AVR 132 к jbl e80?

хочу купить данную связку,т.к у нас в городе её можно купить по акции всего за 16000руб.Раскачает ли этот ресивер колоны? вроде как ресивер не мощный.или же лучше для них купить ямаху 459 ?

Земляк, братское сердце!!! Только не Жабли!!! Если чо, пиши в личку. И почитай здесь отзывы людей про них. против Хармана нет ничего, но жабли- это кашмаррр.

Как рес Харман хорош, а вот ЖБЛ Нортридж ,как акустика, полные дрова.
Советую что нить имеющее скандинавские корни или динамики-Аудио про , финские OR , и т д.

Согласен.
Слышал JBL Northridge E60 - отстой ужасный, качество на уровне муз центра, только что дури побольше. Звук сухой, тупой, совсем не цепляет.
Потом послушал Heco бла-бла-бла 400 и Klipsch F1 и F2.

Klipsch однозначно рулят. Хотя F1 не очень мощные были, но звук... мммм.. класс!
Heco средненько как-то...

Enforcer кстати как там твои парадигмы? как звук? думаю может полочные парадигмы взять.

bestik писал(а):
Enforcer кстати как там твои парадигмы? как звук? думаю может полочные парадигмы взять.


Да блин, никак дождаться не могу ))) На днях привезут.
Полочные - хз, но думаю звук будет хороший.
Только не ниже Титан Монитор.
А если комната больше 16 метров, то бери лучше напольники icon_smile.gif

Привет, земляки! В том же магазине есть выбор подостойнее. Например Dali Ikon 5 за 9999р. или Elac или еще что-нибудь бери. Выбор есть послушай.

[quote="Voffka"]Например Dali Ikon 5 за 9999р. quote]

Если ничего не путаешь, потому что в москве такие минимум 21шт то Ростов рулит
Мож икон 2 или 1? но 5 крууута ждите в гости тогда.

Цена действительно вызывает недоумение! Если не ошибка-то брать незадумываясь,только подумать о качественном усилении(желательно не ресивере).