Форум
Акустика

гДЕ ВЗЯТЬ ПРИШИВКУ ДЛЯ сАБбУФЕРА ?

гДЕ ВЗЯТЬ ПРИШИВКУ ДЛЯ сАБбУФЕРА ?

Нужна прошивка для саббуфера DK-DIGITAL AS-40

Это всё что написано на нём. Коробки и документов нету.

Прошивку на саб? А операционку ему переставить слабо? icon_lol.gif

Что Вы понимаете под словом "прошивка"? Ибо я как прочитал пост, так вошёл в ступор.

ЗЫ. Разве сегодня пятница?

В сервисном центре сказали скачать и принисти!!!!!

Покупали в Германии.

Точно "прошивку"? Может что-то другое?

Прошить можно матринку для ПК, видеокарту, оптический привод, телефон, ДВД-плеер (если н такое поддерживает - таким макаром расширяется перечень поддерживаемых форматов).

Прошивка - это программа.

Сабвуяер состоит из деревянного корпуса, динамика, и усилителя. Как ЭТО можно запрограммировать, а? Это всё равно что сделать поплавок из кирпича.

ЗЫ. Если сервиц. центр действительно просит "прошивку" - несите в другой. Ибо там значит такие спецы сидят, что... Хотя может просто голову морочат.

Матрицу для гантелей им отнесите и бегом в другой сервис)
Хотя допускаю, что возможно есть основания полагать, что я не прав. И при том обилии эл. схем в совремонных приборах м.б. и такое, что в ночинке саба управления настройками и пр. осуществляет БИС какая-нить, и она перепрошивается. Но всё это чисто теоретически ))

icon_biggrin.gif

Я думаю, что имеется ввиду один из тех наборов 5.1, где в сабе усилители на все каналы и декодеры - подключай DVD по "цифре" и всё. Но вот где брать прошивку для него неведомо. В русском и-нете упоменаний такого именно аппарата не встречал.

Или Велодайн ДД...

Андрюха**Кр-ск** писал(а):
Я думаю, что имеется ввиду один из тех наборов 5.1, где в сабе усилители на все каналы и декодеры - подключай DVD по "цифре" и всё. Но вот где брать прошивку для него неведомо. В русском и-нете упоменаний такого именно аппарата не встречал.

Возможно. То это ИМХО дохлый номер. Скорее всего такие декодеры в ММ акустике не прошиваемые.

Цитата:
Сабвуяер состоит из деревянного корпуса, динамика, и усилителя. Как ЭТО можно запрограммировать, а? Это всё равно что сделать поплавок из кирпича.

ЗЫ. Если сервиц. центр действительно просит "прошивку" - несите в другой. Ибо там значит такие спецы сидят, что... Хотя может просто голову морочат.
Ну что вы на человека напали? Вы не правы. Вы ведь об акустике говрите, а он имеет ввиду вот это:
http://auction.mypinsk.com/auctiondetails.php?id=100275
Видал-сосун, всё в одном. icon_lol.gif
Там просто этот всемогущий агрегат называется сабом (по самому большому элементу)? jdlab, а вот вам искать прошивку не надо. Это задача сервис-центра. Можете на них в суд подать, если не лень. Они так вам посоветуют ещё запчасти купить и самому поставить.

Sha-Yulin писал(а):
Цитата:
Сабвуяер состоит из деревянного корпуса, динамика, и усилителя. Как ЭТО можно запрограммировать, а? Это всё равно что сделать поплавок из кирпича.

ЗЫ. Если сервиц. центр действительно просит "прошивку" - несите в другой. Ибо там значит такие спецы сидят, что... Хотя может просто голову морочат.

Ну что вы на человека напали? Вы не правы. Вы ведь об акустике говрите, а он имеет ввиду вот это:
http://auction.mypinsk.com/auctiondetails.php?id=100275
Видал-сосун, всё в одном. icon_lol.gif
Там просто этот всемогущий агрегат называется сабом (по самому большому элементу)? jdlab, а вот вам искать прошивку не надо. Это задача сервис-центра. Можете на них в суд подать, если не лень. Они так вам посоветуют ещё запчасти купить и самому поставить.
полнлстью согласен вы за зто деньги платите пусть в центреи морочатся