Форум
Акустика

Грили к АС

Грили к АС

Сколько не было акустики грили были просто отвратительные. Когда слушаешь с ними кажется что в уши вату засунули, снимешь все и все ОК. Но ребенок маленький както опасно оставлять открытыми АС, вот и приходится снимать одевать надоело уже.

...разработчики утверждают что грили для этой линейки были специально разработаны, чтоб их не снимать (вроди как грили специально расщитаны, и еще немного коректируют излучение в лучшую сторону...)icon_wink.gif

Да кстати о Фокал, были у меня Хорусы и Кобальты с грилями хвучали очень зажато.

Да кстати о Фокал, были у меня Хорусы и Кобальты с грилями звучали очень зажато.

kuzma_lv писал(а):
...разработчики утверждают что грили для этой линейки были специально разработаны, чтоб их не снимать (вроди как грили специально расщитаны, и еще немного коректируют излучение в лучшую сторону...)icon_wink.gif

какя там разработка пищик открыт и все icon_biggrin.gif
у меня тоже ситуация похоже только ребенок вырос а вот за котяру боюсь любит она полазить ....как бы кокти ни пустила в вуфера-а гриль снять/одеть не проблема

на гриле тока мясо жарить, йопт.

у всех одни траблы - грили снижают детальность и акцент на вч. как будто одеяло ватное на колонках - снимать тока и никуда не денешься.

Ситуаций безвыходных не бывает. Не уж то наши Кулибины ни чего не придумали еще? Типа грили какие нибудь специальные на заказ.

викторио
...это на фото он (твитер) открыт, а в принципе есть еще сеточка для ВЧ излучателя, которая "типа чтото коректирует..." icon_smile.gif

Красивая акустика! ничего не скажешь хоть с грилем, хоть с мангалом всё равно icon_smile.gif
Интересно как звучит? я б такую купил.

Gofrey писал(а):
Красивая акустика! ничего не скажешь хоть с грилем, хоть с мангалом всё равно icon_smile.gif
Интересно как звучит? я б такую купил.

Ах!
...и я б купил icon_rolleyes.gif
деже без мангала icon_wink.gif

Gofrey писал(а):
Красивая акустика! ничего не скажешь хоть с грилем, хоть с мангалом всё равно icon_smile.gif
Интересно как звучит? я б такую купил.

Слышвл и ни чего особенного нет. На мой взгляд (слух) новодельный Фокал не впечатляет, хотя не слышал верхние модели.