Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Менять Exposure 2010s на Roksan Kandy LIII?

Менять Exposure 2010s на Roksan Kandy LIII?

День добрый!
Сегодня я имею 2010s + MA RS6 + EMU 1212m, слушаю в основном электронику, немного джаз. Звук нравиться, при этом на форумах неоднократно читал что 2010с больше для живой музыки подходит...
В тесте MA RS6 (В Забугорном What Hi-Fi) писали что рекомендованная электроника под них это как раз Roksan и Arcam. Понимая что LIII гораздо мащнее моего Икспоуже, который кстати по моему мнение не полностью раскачивает Мониторы, предположу что такая связка могла быть интересней нынышней...
Подкажите - как с верхним регистром у этого Роксана, мне не нравится резкий верх, и в целом как Вам такая связка? Есть ли еще интересные варианты до 1100$

1- Myryad Z
2- Roksan Kandy
3- Cyrus 6
4- Cambridge Audio 840

конкретненько) Спасибо.
Я так понял что аппарвты указаны в порядке убывания от самогу лучшего.
Если можете в двух словах какая разница в звуке меня ожидает при смене?

звук будет насыщеннее,красивее

Вот бы интересно мнение самих обладателей Roksana услышать, не совсем понятно, такое впечатление что у нас эти усилители не особо популярны... почему так? Тут и цена и буржуи хвалят...
Exposure 2010s - не лучший для электронной музыки, миф или реальность?)
Разница в цене между ними не принципиальна, знающие подскажите!

StereoSAM писал(а):
Вот бы интересно мнение самих обладателей Roksana услышать, не совсем понятно, такое впечатление что у нас эти усилители не особо популярны... почему так? Тут и цена и буржуи хвалят...
Exposure 2010s - не лучший для электронной музыки, миф или реальность?)
Разница в цене между ними не принципиальна, знающие подскажите!

Я бы ваш усилитель не стал менять он и так хорошо играет. Роксан слушал с малым кол-вом акустики в целом неплохо, но меня больше зацепила связка Экспоуже и Дали.
Колонки Монитор аудио мне вообще не нравятся не могу слушать такой верх.