Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

nad 542 изнутри

nad 542 изнутри

гляньте как выглядит 542 изнутри
http://ifolder.ru/3033698

Ну и...?Плохо играет что ли?

Ну так,не особо icon_smile.gif
И сонявская башка балеко не все диски читает,трансформатор частенько барохлит и ещё верхняя часть транспорта,котороя прижимает диск тёрлась об говку. icon_biggrin.gif

mirk писал(а):
Ну так,не особо icon_smile.gif
И сонявская башка балеко не все диски читает,трансформатор частенько барохлит и ещё верхняя часть транспорта,котороя прижимает диск тёрлась об говку. icon_biggrin.gif


Это у вас значит талант по выбору бракованных аппаратов. Когда у меня в течение 2 лет был этот аппарат, то "сонявская башка читала все диски,трансформатор не барахлил, и ещё верхняя часть транспорта,котороя прижимает диск не тёрлась об говку".
Кстати, а что такое "говка".

icon_biggrin.gif Я имел ввиду об головку !

icon_biggrin.gif Я имел ввиду об головку !
Да вообщем и не факт ,что у вас тоже стояла "сонявская" башка - китайцы ставят какие поблизости валяются. icon_biggrin.gif Я это говорю потомучто больше десятка их открыл
В одном так и вообще пиздос вместо обещаных Nichicon стояла левата какая-то..вообщем ахтунг,а не сидюк icon_biggrin.gif Цена ему 5000 и не больше.
Вот недовно REGA apollo вскрывали - всё ништячково сделано(родной английский)
Но он правдо подороже.

то есть,в аппарате разных партий может стоять внутри черте-что? а как же задумка инженеров? сильно сомневаюсь,чтобы детали альтернативные блядь,проходили какую-нить экспертизу!

JD писал(а):
то есть,в аппарате разных партий может стоять внутри черте-что? а как же задумка инженеров? сильно сомневаюсь,чтобы детали альтернативные блядь,проходили какую-нить экспертизу!

ну я так понял в первые партии более или менее нормальное железо ставят,а потом всякую хрень и "бошки" (KSS-213) c от муз центров

да уж, а разве не осуществляется контроль за кЕтайчатиной,чтобы они хорошие детали налево не загоняли? к слову,всю жизнь слушал м.ц. и не разу не было проблем с чтением. и чем хорошая голова от плохой отличается?

JD писал(а):
и чем хорошая голова от плохой отличается?


Надёжностью...

энто и хомяку понятно. интересует различия в конструкции.

JD писал(а):
энто и хомяку понятно. интересует различия в конструкции.



Да какая разница ?
При практически одинаковой конструкции Китайские серверы HP оказываются в сервисе раз в месяц ...
Американские работают годами ...
Таже ситуация наверно и с "головами" ....
Хорошая - японская , будет 20 лет работать а таже "голова" но китайская - через месяц в сервисе окажется ...
В Хорошей - более строгий контроль качества наверно ...
Может быть и от фирмы зависит ...
Над - забили на это , и пытаются экономить на всем...
Опять пример из мира компютеров:

Таже продукция которая поставляется для десятка фирм , отличается контролем качества ...
Для APPLE - контоль один из самых высоких ...
Теже детали которые поступают в безымянные конторы - непроработают больше гарантийного срока...

Re: nad 542 изнутри

mirk писал(а):
гляньте как выглядит 542 изнутри
http://ifolder.ru/3033698


Просьба перезалить.
А то закачка обрывается....

то есть,в аппарате разных партий может стоять внутри черте-что? а как же задумка инженеров? сильно сомневаюсь,чтобы детали альтернативные блядь,проходили какую-нить экспертизу!=====Абсолютно верно.причем часто сам производитель закладывает ухудшение комплектующих или вводит в заблуждение по поводу деталей