Форум
Автомобильная аудиотехника

Проблема с магнитолой.

Проблема с магнитолой.

Всем доброго времени суток!
Прикупил авто. В ней магнитола JVC 50х4 Ватт, пара компонентных динамиков в передних дверях (не знаю, не разбирал), и пара 16-см голов на задней панели.
Проблема в том, что на большой громкости магнитола выключается. То есть где-то идет перегрузка.
Подскажите советом, в чем может быть дело? В силовых проводах, в акустических проводах или в задних АС?
То есть я конечно могу ее выдрать, подключить для начала 2.5-мм силовые провода, потом по очереди отключать акустику, но жалко разбирать панель, я ее потом ни хрена не соберу.
То есть если эта проблема может быть только с тем, что магнитола "захлебывается" от акустики, то буду подбирать усилитель, а если проблема может быть в проводах, то буду разбирать панель.

Попробуй кинуть к магнитолле питание напрямую от аккумулятора толстенькими проводами ! Скорее всего поможет

Скорее всего не правильное подключение самой магнитолы.
Т.есть для начала вытащи магнитолу из панели, посмотри к чему магнитолу запитали.
Если через прикуриватель, то нужно будет подключать магнитолу заново.
Запитывать магнитолу от аккамулятора, для этого нужно купить толстый провод питания, лучше вместе с колбой(предохранителем) и соответственно протянуть его в салон. Для запитки магнитолы.
А еще посмотри какими проводами подключена акустика, если штатными, то лучше тож заменить на нормальные акустические с большим сечением.
Если будешь усилок ставить, то лучше прикупи сразу установочный комплект проводов для 2х или 4ч канального усилителя. Все зависит от того какой усилок будет.