Форум
Музыка

Интернет-магаз ТОЛЬКО с лицензией.

Интернет-магаз ТОЛЬКО с лицензией.

тема уже поднималась,но кроме саундчека не было названо магазинов,торгующих исключительно лицензией. подскажите пожалуйста! интересуют лиц. диски,ценой в 160-220 руб.те типичная цена на лиц.

вопрос обусловлен тем,что в саундчеке с какого-то перепугу не отправляют часть лейблов почтой,например "союз".

да, блин. есть исчо CDbuy, но это , как я понял, копия саунчека, и эти упыри тожа не неопределенно временно не высюлают диски союза. месяц , бля, корзина висит. да и цена на союзовскую лицуху хорошая, 160 р. в том же Союзе в рознице минимум 200 р.

Заведи банковскую карту и покупай у буржуев. Адназначна фирма и вполне гуманные цены. это лучший вариант из всех.
Лицухи же у нас в Ростове, как грязи, на кажном углу, пиратов крепко прижали, хотя пока еще дышат.
Осенью, кста, у меня будет работа в Лазаревке, реальный шанс встретиться вживую, смогу чо-нить подтянуть из Ростова конкретно путевое. Но это не раньше октября.

Алекс,горячо за! не,фирма дорого. а разницы я не увидел. вот сейчас взял цепелинов послушать,чистА америка. ну и хули? ничем не лучше лицензии. На сд-бай был,действительно,копия.

JD писал(а):
Алекс,горячо за! не,фирма дорого. а разницы я не увидел. вот сейчас взял цепелинов послушать,чистА америка. ну и хули? ничем не лучше лицензии. На сд-бай был,действительно,копия.

JD, а ты попробуй найти японских Цепелинов так хотяб послушать. Я думаю мнение изменится.

очень на это надеюсь. ни одного подобного диска не видел. как выглядит,где купить? в чем их отличие? цена здесь не важна.хочется заценить.