Форум
Акустика

Помогите собрать 5 клонок за 500-600$

Помогите собрать 5 клонок за 500-600$

Имеется ресивер яма 459.хочу собрать 5 колонок,пока без саба.Присмотрелся к комплекту варфиков состоящий из 8.3,8.1 и центра 8.Или же комплект из ЖБЛ бальбоа. Что из этого лучше? а главное во сколько т.к жбл у нас еще на 100$ дешевле.Колонки нужны для электронной музыки,хаус,клубняк,ну и для фильмов немножко.Заранее за ответы благодарен!

Re: Помогите собрать 5 клонок за 500-600$

bestik писал(а):
Колонки нужны для электронной музыки,хаус,клубняк,ну и для фильмов немножко.Заранее за ответы благодарен!

Для музыки 5.0? Мда.

Mission M32i + M31i + M3c.

Готов поспорить, что слушаться будет в основном МР3 или с компа или с недорогого двд плеера (типа ББК). так что не стоит подымать вопрос о сцене, детальности и микродинамике.

Бери ЖБЛ и будет тебе дыц-дыц, но мне кажеться что клубная атмосфера дома тебе быстро надоест.

[Viru$] позже саб возьму.есть иные предложения я с удовольствием выслушаю.
бугивуги слушатся будет через комп.Через довольно не плохую звуковую M-аудио револютион 5.1.К ней подрублю ресивер и колоночки.
Кстати может взять лучше таной Ф3 и сабик таной тс8 ?

http://www.audiomania.ru/shop/showcat-461.html
Насколько знаю, там и послушать можно.

клепа я не с москвы.

Виноват, блин. Не посмотрел...

bestik писал(а):
[Viru$] позже саб возьму.есть иные предложения я с удовольствием выслушаю.
бугивуги слушатся будет через комп.Через довольно не плохую звуковую M-аудио револютион 5.1.К ней подрублю ресивер и колоночки.
Кстати может взять лучше таной Ф3 и сабик таной тс8 ?

Можно и Таннои эти. Они примерно одного уровня с Мишн.

а что вы скажите что если вместо 5 колонок купить две! склоняюсь к вафам 9.5 и 8.4?

У меня танои были (Сенсис 2), теперь на тылах стоят, классные колонки, мне очень нравятся, но на большой громкости клубняк (транс, хаус) они тормозили, басс какой то однообразный становился и вроде с запозданием, зато лаунж и саксофон мне очень и очень нравился. Если бы не это - я бы их не менял, так как не очень привередлив.

купи за 600 у.е лучше 2 колонки... про варфы говорить не буду, так как не пользовал, но на форумах их не очень любят. мне кажеться что за 600-700 можно получше взять.

бугивуги а я думал варфы хорошая акустика.По крайне мере обзоры стерео её хвалят.А можно по конкретней какие модели мне искать и слушать?

В том и дело что журналы хвалят то что люди ругают. я сам на заре чуть не повелся на рекламу и не купил фарвы 8.3, так умные люди убедили что стоит слушать все самому.

У меня нет большого опыта в хай-фае, поэтому рецептов давать не буду. Если есть возможность, найди магазин с толковыми продавцами, которые дадут возможность найти свое.

Мне еще Мордаун-Шот нравятся, но я их ресивером маранц слушал, а яма говорят будет яркая к ним. И какая комната у тебя? если меньше 18 метров, то тебе лучше полочники.

верно... перед серией Сенсис от Танной варфы вообще не вариант! icon_confused.gif