Форум
Акустика

Cerwin-Vega CLSC 12 . Что скажите?

Cerwin-Vega CLSC 12 . Что скажите?

Присмотрел Cerwin-Vega CLSC 12 . Что скажите?

Года 4 уже наверно цервиноведствую. У меня 12v и 10v. Центр из серии E.
Цервины не сильно попульярны, считается некруто. Типа для рока и расколбаса. Аудиофилы морщат носики, но сказать могут не много. Поди их найди, даже в Москве.
И потом цена. Изначально задрана, в россии - удваивается. Это притом что почти новая пара напольников стоит ~300 на ebау.

Ну в общем не знаю. Мне нравится. И рок и джазз и кино. Электроника опять же.
Только усилок им нужен. Неправда что "большая чувствительность, хватит и половины ватта". Эти гиганские лопухи шевелят офигенное количество воздуха. От куда энергия берётся?
Угадали, из розетки.
ЗЫ
Сейчас только заметил.
Земляк. icon_smile.gif Их уже до минска довезли?

2fofan. Больной вопрос, какой же к ним усилок покупать, в часности к паре Cerwin-Vega! VE-12 ??

inko писал(а):
2fofan. Больной вопрос, какой же к ним усилок покупать, в часности к паре Cerwin-Vega! VE-12 ??


Лично Я к Веге прикупил Harman/Kardon HK 970. Мне хватит !!! Теперь вопрос стоит о кабеле межблочном . Что купить ?

У мненя Denon AVR 2106 (100 ватт на канал) играет с V12 - фронт, v10-тыл.
Не могу сказать что громкости не хватает, но иногда ощущение что ресиверу тяжело. Правда это уже когда ну очень громко, и страшно что сейчас полиция на огонёк заглянет. icon_eek.gif
До этого был какой то Panasonic, цифровой. Самый дешёвый в магазине, все деньги в V10f ушли. Ну тот конечно -да. Громко, уши закладывало. Но гудело, бубнело, ухало. Ужас короче, думал вообще аккустику менять. Вместо этого почему то сменил ресивер - оказалось в нём собака и порылась. Панасу больше крохотные полочники по душе были. Хотя по паспорту - те же 100ватт. icon_lol.gif

А скажите если к ним купить усилитель Denon PMA 700AE и плюс потом, что можно докупить для увеличения мощности ????

Представления не имею. слушать надо.
Мне кжется что половина от моих 100 ватт может не хватить. Опять же это вроде как от микросистемы усилитель. Нет?
Ну и ещё автоподстройки под помещение там нет, мне кажется вполне полезная фича.
Я подумываю о покупке мощников, Но это уж очень сильный скачёк по деньгам, надо уж очень сильная мотивация. А её нет - звук устраивает.