Форум
Кабели

мне можно позавидовать:)

мне можно позавидовать:)

можно позавидоват тем,кто не слышит разницу в звучании кабелей-так заканчиваются многие споры на эту тему. что ж,я не услышал и нисколько не страдаю. кабель супра рондо. действительно не обманули:поразительная пластичность при том,что он отнюдь не тонкий. именно то,что мне надо было. интересное решение-- внутри веревочка вьется. зачем интересно?

А мне понравился кабель, который закручивая обжимаем контакты аппаратуры:

неплохо тоже. хотя я спиздел немного. все-таки медный шнур в отличие от серебра действительно несколько нивелирует пыл высоких частот. опять в десятку. Юрий Б. говорил,что рондо дает несколько "мыльный" звук по сравнению с супрой плэй. Вот этого абсолютно не заметил. это надо,видимо,иметь не просто уши,а УШИicon_smile.gif

неплохо тоже. хотя я спиздел немного. все-таки медный шнур в отличие от серебра действительно несколько нивелирует пыл высоких частот. опять в десятку. Юрий Б. говорил,что рондо дает несколько "мыльный" звук по сравнению с супрой плэй. Вот этого абсолютно не заметил. это надо,видимо,иметь не просто уши,а УШИicon_smile.gif

веревочка зачем? прям по Г.д. Мопасану получается с веревочкойicon_smile.gif

JD писал(а):
хотя я спиздел немного. все-таки медный шнур в отличие от серебра действительно несколько нивелирует пыл высоких частот.


попробуйте еще вариант медный<->серебрянный и наоборот:

PauLita писал(а):
А мне понравился кабель, который закручивая обжимаем контакты аппаратуры:



видал я такое барахло) Цанговый разъем на тАком кабеле - это ж если я не ошибаюсь типа хама,люксманн, премьер - да, типатого ? Прикол - хайенд))) icon_razz.gif

Оливер Кромвель писал(а):
Прикол - хайенд


Да нет, хайенд это Черный:

ну это-то вообще конечно нет слов .... все это выбрасывают в ведро, а это оказывается играет как валхалла)

Оливер Кромвель писал(а):
ну это-то вообще конечно нет слов .... все это выбрасывают в ведро, а это оказывается играет как валхалла)


не как Valhalla, а неотличимо icon_rolleyes.gif

PauLita писал(а):
Оливер Кромвель писал(а):
ну это-то вообще конечно нет слов .... все это выбрасывают в ведро, а это оказывается играет как валхалла)


не как Valhalla, а неотличимо icon_rolleyes.gif


А я всегда думал что правильней говорить не Valhalla, а Vlаhalla. icon_smile.gif

Valhalla

PauLita писал(а):
Оливер Кромвель писал(а):
ну это-то вообще конечно нет слов .... все это выбрасывают в ведро, а это оказывается играет как валхалла)


не как Valhalla, а неотличимо icon_rolleyes.gif

Крапайте бизнес план - пора разворачивать производство и набирать людей - вы же обладатель страшной тайны - не боитесь, что кто-то перехватит ваши гениальные исследования))