Форум
Акустика

помогите разобратся новичку

помогите разобратся новичку

не просвятите по такому вопросу--хотелось бы преобрести акустику-смотрю на jamo рылся по интернету и вот какой породокс E 660 стоят -320 дол. Е 680 -212 дол. а S 606 -408 дол. ничего понять немогу вроде как долджно быть наоборот -просвятите пожалуста..... вообще смотрел сначало на 606 потом начитался в нете и хочется 680 но счас запутался основательно... городок у нас маленький и посоветоватся особо не скем да и послушать. хотябы поделитесь какими мыслями - плиз.

Как обладатель Джамо Е680,могу сказать что за эти деньги(до 500 у.е.)выбор вполне достойный,хотя указанная вами цена 212 у.е. выглядит мало реальной,-скорее всего опечатка.

Спасибо за ответ, а не подскажете где можно почитать сравнительные тесты S 606. там низкочистотник стоит в боковине -на какие качества это влияет- не хуже ли при такой конфигурации слушать музыку..

Ну вот прошустрил всю (ну почти icon_biggrin.gif ) Латвию -ответ У 680 нет и небудет--обнавляют модельный ряд-- опять перепутье-ОХХО.

Я тоже с Латвии, Посмотри вот эту ссылку icon_smile.gif
http://www.ultrastock.lv/catalog/product_info.php/cPath/37_45/products_id/81
На ихние деньги стоят всеволишь 230$шт., походу это лимонад icon_wink.gif Я думаю за эти деньги ты нечего достойного не купишь !
Или ищи чтото б/у на доске icon_wink.gif
Я лично купил б/у студийные мониторы Infinity sm 155, игрют чисто детально и мягко icon_wink.gif А Глубина нижнего регистра просто потрясла !