Форум
Переносная техника

Подскажите какой лучше купить МР3 флэш плеер.

Подскажите какой лучше купить МР3 флэш плеер.

Решил приобрести себе флэш плеер есть необходимость. И вообще я понял накопитель информации на флэш это потрясающее устройство. Перед диском явно большое преимущество. Хоть тряси его(только о стенку не бей) ему ничего небудет. Микросхема терпит тряску. И вообще удобно и компактно. Так вот какие характеристики мне нужны в плеере. Воспроизведение МР3, как с постоянным так и с переменным битрейтом. Питание 1 – 2 аккумулятора АА. По возможности радиоприемник 66 – 108 Мгц. И главное что мне нужно. Наличие в плеере встроенной памяти и обязательно возможность подключения внешней флэшки (USB) с неограниченной памятью. Вот кстати именно такой что то мне не попадается чтобы с внешней флэшкой работал. Ну диктофон это тоже можно, но не обязательно. Экран LCD любой хоть черно белый. Ну и конечно качественный звук должен быть. И хотелось бы чтобы были наушнки в оправе. Просто поражаюсь кто придумал эти «затычки», это же полная ерунда. Но как я понял в основном только с «затычками» плеера и идут. Но если купить наушники в оправе он его потянет? Я помню к своему касссетнику Sony я подключал наушники в оправе от СD проигрывателя Panasonic. И ничего отлично работал. Главное чтобы в плеере была нормальная выходная мощность тогда потянет и большие наушники. И еще важная деталь, наличие линейного выхода необходимо. Подскажите есть такой плеер? Я что то не найду. И вообще какие фирмы вы посоветуете?