Форум
Телевизоры

507XD или 508XD

507XD или 508XD

Скажите, кто наблюдал в деле Pioneer 508XD, большая ли разница с 507XD? Собирался купить 507, но тут вышла 508. Разница в цене 30000, имеет ли смысл заплатить больше?

Блин, неужели никто не видел в деле 508XD?

Не то слово большая-кардинально другая панель. Пионер "выстрелил" очень серьезно и сразил всех конкурентов начиная с Панаса и его говеных Фулок (серия PY700). Я думаю что и с распродажей 507 будут проблемы, т.к. разница налицо.

Цитата:
Не то слово большая-кардинально другая панель. Пионер "выстрелил" очень серьезно и сразил всех конкурентов начиная с Панаса и его говеных Фулок (серия PY700). Я думаю что и с распродажей 507 будут проблемы, т.к. разница налицо.

Разница огроменная: черный стал черным, изображение гладкое, настоящее киношное, ушли проблемы 7-й, жучков на задних планах почти нет.

А главное исправлены Все ошибки при работе с 1080-24fps. Вот там действительно "киношное " изображение.

Цитата:
ушли проблемы 7-й а какие это были проблемы?

Цитата:
а какие это были проблемы?

Лениво переписывать, почитайте форумы по этой теме, а ещё лучше сравните в живую.

[quote="Антей"]
Цитата:
а какие это были проблемы?

Лениво переписывать, почитайте форумы по этой теме, а ещё лучше сравните в живую.[/quote
читал- не нашел. сравнивал- те проблемы которые мне не понравились в 7 серии перекочевали в 8 благополучно, типа чрезмерной сглаженности и подергивания изображения

Вот почитайте: http://dom.hi-fi.ru/forum/40/51414, там всего много.

Цитата:
те проблемы которые мне не понравились в 7 серии перекочевали в 8 благополучно, типа чрезмерной сглаженности и подергивания изображения

киношное изображение и должно быть гладким, а если не нравится, прибавьте резкости, хотя я смотрю на минимуме.

Подёргивания в 8-й серии нет если правильно выбрана система - на телике авто, а в плеере в соответствии с тем в чём записан диск, т.к. не все плееры имеют автомат, напр. Яма 1700.