Форум
Домашний кинотеатр

AV-ресивер

AV-ресивер

Не подскажите AV-ресивер в районе 35000 р. Под АС Paradigm STUDIO 60 v.4 ?

...если больше двух АС не планируете --- резонно взять стереоусилитель...
если планируете со временем достроить ДК то я б выбирал скажем, из маранц 7001 и денон 2807

Re: AV-ресивер

instructor писал(а):
Не подскажите AV-ресивер в районе 35000 р. Под АС Paradigm STUDIO 60 v.4 ?


Как тут можно что-то советовать. Ведь каждый Вам посовесует, то, что нравится ему, а не Вам. Если время есть, походите по магазинам, послушайте, и берите, что понравится. А если времени нет, то за такую цену берите любой, какой понравится глазу, они все должны играть нормально.

Re: AV-ресивер

nyckys писал(а):
...за такую цену берите любой, какой понравится глазу, они все должны играть нормально.

это точно icon_biggrin.gif

"Если время есть, походите по магазинам, послушайте, и берите, что понравится"
Да не везде подключают ресиверы к ас (на который покажешь пальцем), к сожалению, поэтому приходится в принципе, прислушиваться к мнениям. А так вообще глаз лежит или на харман или на онкьё, вот только что из этого выбрать хз.
Ресивер нужен под дк, да и для музыки тоже.

А что скажите по поводу этих двух ресиверах Onkyo TX-SR805, Harman Kardon AVR 645. по мимо разнице в HDMI 1.3a у Onkyo. ?

instructor писал(а):
А что скажите по поводу этих двух ресиверах Onkyo TX-SR805, Harman Kardon AVR 645. по мимо разнице в HDMI 1.3a у Onkyo. ?


Прекрасные ресиверы. А какой Вы предполагаете использовать источник?

«А какой Вы предполагаете использовать источник?»
Пока не знаю, скорее всего это будет пионер.
А по поводу ресиверов дилемма, как они споются со студио 60? с чем будет играть лучше ).
Так же интересно, у 645 есть такая же функция как у 445 (загрузка обновления через USB). Про это к сожалению ни где не написано.

instructor писал(а):
«А какой Вы предполагаете использовать источник?»
Пока не знаю, скорее всего это будет пионер.
А по поводу ресиверов дилемма, как они споются со студио 60? с чем будет играть лучше ).
Так же интересно, у 645 есть такая же функция как у 445 (загрузка обновления через USB). Про это к сожалению ни где не написано.


Pioneer, а какой номер модели?

Выяснить интересующие вопросы можно: на сайте Harman Kardon, либо в Техносиле, которая ими торгует. Но если у 645 есть вход USB, то и обновлениет можно загрузить.

instructor писал(а):
А что скажите по поводу этих двух ресиверах Onkyo TX-SR805, Harman Kardon AVR 645. по мимо разнице в HDMI 1.3a у Onkyo. ?


из этих двух, я б отдал предпочтение ONKYO, у Ярика из этого форума 805, и он оч. доволен, на ск. я знаю icon_biggrin.gif

"Pioneer, а какой номер модели?"
Pioneer DVR-LX60
Или что-нибудь из этого. С начало с рессивером надо разобраться ), а потом уж с двд. icon_smile.gif (с этим как-то по проще)

instructor писал(а):
...С начало с рессивером надо разобраться ), а потом уж с двд. icon_smile.gif (с этим как-то по проще)

тогда IMHO брать продвинутый и современный рес. с поддержкой ХДМИ 1.3 типа онкио 805 и тем самым закрыть вопрос о его замене/модернизации на достаточно долгое время...

Жаль что харман есть в продаже, а вот онкьё ожидаетса в августе-сентебря, и то не факт что появитса.

http://www.techhome.ru/catalog/audio/article_22098.html
Интересная статья о SONY 5200 с фотками внутренностей и графами.
Как довольный владелец Хармана 430 посоветую 4ХХ -6ХХ Харман. На IXBT есть ветка о ХК, гляньте по интересу.

"На IXBT есть ветка о ХК, гляньте по интересу. "
Не могу найти, ссылку не дашь?

804 онкио отлично спелся в музыкальном плане с двд пионер 989 на колонках клипш и дали. Правда самый музыкальный рес, какой я слышал был ротель за 47 тысяч.... С дали просто сказка.

А в кино кто лучше себя проявляет: онкью или харман?

Думаю, в этом классе в кино одинакого хорошо, что не возьми ("лучше/хуже" субъективизм - да и мало кот их в реале дома в кино сравнивал, может только продавцы/инсталяторы). Единственно, по идее, чем больше внимания уделяет производитель фичам, тем меньше собственно звуку. Из особенностей - у Хармана бас по-американски "пещерный" и размашистый. Тут сам не сравнишь - не объяснишь.

А что скажите по поводу двд пионера 696 ?

Цитата:
А что скажите по поводу двд пионера 696 ?
жесткая дешевка, по звуку - полное г.

А что из двд есть более универсальное, и особо не дорогае.

А вообще ни кто не вкурсе? к Paradigm STUDIO какой рессивер оптимально подойдет?