Форум
Музыка

NIN в Москве!!!!!!!

NIN в Москве!!!!!!!

1-го числа на малой спортивной арене Лужников прошёл концерт легендарной группы Nine Inch Nails, мне посчастливилось побывать на этом концерте и вот мои впечатления
Репертуар группы претерпел хоть и незначительные, но всё же изменения и, к удовольствию, изменения эти к лучшему, стало больше открытости в музыке респект Тренту Резнору но не утеряна та энергетика, за которую так любят и ценят Nine Inch Nails поклонники во всём мире. Звук, насколько это позволяли Лужники, был очень хорош, мощь пёрла из всех щелей icon_cool.gif Свет великолепен, никаких дешёвых пиротехнических примочек только фары Ильича правда умноженные на киловатты и киловатты энергии. Организованно всё на достаточно высоком уровне никаких давок и, каких либо отрицательных моментов, замечено не было. В итоге концерт оставил массу приятных впечатлений. Браво NIN!!!!!!

ух! немного завидую! vo.gif

Был там, обалденно. Даже пожалел, что не в фан-зону к сцене билеты купил. Резнор гениален - это факт неоспоримый, было очень интересно как NIИ будут живьем выглядеть (учитывая, что Year Zero целиком электронный). Оказалось - охрененно, такой бешенной энергетики давно не ощущал. Группа, радующая на протяжении всего времени, что их слушаю.

Да, это был мега-концерт! icon_eek.gif Трент - Great Destroyer!

Особенно запомнилось:

Как перед "The Hand That Feeds" Трент Резнор произнес: "Fuck George Bush!".

Как Резнор почти без акцента говорил: "Спасибо". icon_smile.gif

Крутейшие визульные эффекты на "Only", "Me, I'm not" и "Great Destroyer".


З.Ы Группа(Интакто или как их там) на разогреве была так себе.

З.З.Ы Жаль не было "Starfucker Inc." и "Piggy". icon_smile.gif

chit! chit! chit! говорили же, оставайся!!! cry.gif

ну как же я Only не послушал вживую!!! icon_redface.gif

а фото ессссь?

К сожалению фотки мой паскудный мобильник перезагрузивщись куда-то потерял. Да и качество с мобильника не важное. Был один кекс с нормальным фотиком, если пришлет мне - выложу. А так видео на youtube есть.

FreeezzzZ
а фото ессссь?

Тут можно много чего найти.

Спасибо за фотки, хотя самому мне грех жаловаться - на Металлику я все такие попал! icon_wink.gif