Форум
Домашний кинотеатр

ДК за 70К руб. предложите варианты плз. (DVD,AV,акустика5.1)

ДК за 70К руб. предложите варианты плз. (DVD,AV,акустика5.1)

есть пока только LCD Sony 40V2500
комната ~16м2.
понятно, что сумма небольшая, но что-то сносное, думаю, в эти деньги войдет.
визуально предпочтения в сторону Denon, но что-то отзывы по форумам не сладкие.
нравиться dv1930, отмечен мурзилкой What Hi-Fi как Продукт 2007 года.
От DVD хочется супер качественной картинки (в рамках бюджета). аудио CD не приоритетно. звуком заниматься будет рес. какой пока не знаю.
с акустикой тоже непонятки (хочется мягкого звука). JBL, Infinity - не нравятся. другого пока не слушал. 5.1 думаю вполне устроит.
А вот рес. похоже придется брать 7.1 (с запасом, да и 5.1 уже не легко найти, если только совсем старые модели).
к Yamaha душа не лежит,хотя, судя по форуму здесь и на ixbt, армия поклонников велика icon_wink.gif
собственно, предложите на ваш взглят оптимальные варианты.
дело срочное. тяжело без нормального звука icon_smile.gif

Денон - хороший выбор, а отзывы не сладкие, скорее всего из-за пиратских дисков, пихают в них разную ерунду паршивого качества, вот эти плэеры и глючат. С "правильными" дисками проблем не бывает. Ресы можно смотреть от модели 2307. А акустику (с мягким звуком) ко всему этому хозяйству я-бы порекомендовал от HECO. Лучше серии Celan, но Metas тоже пойдет, если на Селан $$$ не хватит.
Еще из ресов посмотрите на Онкио, модель TX-SR605, у которой на борту уже есть HDMI 1.3a - может пригодиться в будущем... icon_wink.gif
Из акустики к нему - Canton, серии Ergo или Chrono, опять-же по деньгам... icon_cool.gif, или Геко, с ним Онкио тоже неплохо дружит.