Форум
Домашний кинотеатр

ресивер Cambridge Audio 640R

ресивер Cambridge Audio 640R

Что скажите ? Хотел ямаху ,советуют его.Бюджет до 30 тр.

хороший ресивер.справится с любой нагрузкой.(я конечно не имею в виду самоделки,поскольку их параметры мне не известны)

А Вы сами его слушали? Ресивер-то, безусловно, хороший, только вот почему-то многие его не шибко жалуют...

Цитата:
А Вы сами его слушали? Ресивер-то, безусловно, хороший, только вот почему-то многие его не шибко жалуют...

давно ли появился 640R чтобы его многие не жаловали?
Поддерживаю Кука - рес хороший.

Антей писал(а):
давно ли появился 640R чтобы его многие не жаловали?

Извиняюсь, некорректно выразился. В "многие его не шибко жалуют" я имел ввиду не данную конкретную модель, а бренд CA вцелом.

Цитата:
В "многие его не шибко жалуют" я имел ввиду не данную конкретную модель, а бренд CA вцелом.

нормальный бренд, народ кошельком голосует, или типа все лохи мурзилок начитались?

сразу о разрекламированности (один из любимых "аргументов" ненавистников СА) - BW, Denon и т.д. рекламируют ещё больше.

За свои деньги (кроме 840-х) очень достойная техника и поёт не хуже конкурентов.

Сам-то слушал СА?

Антей писал(а):
Сам-то слушал СА?

И не раз. Даже брать хотел, но волей обстоятельств как-то не сложилось, что, вобщем-то, моего мнения о нем не ухудшило.

Цитата:
Антей писал(а):
Сам-то слушал СА?




И не раз. Даже брать хотел, но волей обстоятельств как-то не сложилось, что, вобщем-то, моего мнения о нем не ухудшило.

зачем тогда писать о чьих-то не понятных мнениях, тем самым уводя людей не в ту сторону?

вопрос остается открытым,бюджет до 30 тр на рес.

Re: ресивер Cambridge Audio 640R

n.s.b писал(а):
Что скажите ? Хотел ямаху ,советуют его.Бюджет до 30 тр.
Я бы сказал так: достойный аппарат, достаточно музыкальный, конечно не для тяжелой акустики! Если во главе музыка тогда его, если кино - Ямаха будет интересней!

Цитата:
Если во главе музыка тогда его, если кино - Ямаха будет интересней!

про данную пару точней не скажешь

http://shopaudio.ru/shop/goods-2484.html - вот такой апарат как вам? Весчь! icon_cool.gif

А так то конечно берите Камбридж совремонный отличный ресивер, Кука скромничает по поводу его возможностей по работе с акустикой. Это поколение не имеет слабых мест.

Оливер Кромвель писал(а):
http://shopaudio.ru/shop/goods-2484.html - вот такой апарат как вам? Весчь! icon_cool.gif


Сожалею, но читать такие ветки и отвечать людям приходится исключительно по одной обидной для соотечественника причине: откуда в нашей стране столько реальных лохов!!!???

В двухмесячной давности журнале есть реальный тест совсем недорогих ресов. и в том же номере- модель месяца от Кембридж. Полная лажа исходя из его цены. за такие бабки даже Пионер будет верхних моделей и почти с полным "фаршем".

Указанный по ссылке Люксман- почти такая же понтовая балалайка, ничего общего не имеющая с японским Люксман. Начинка и пр. слямзена скорей всего с Онкио.
просто кошмарный пульт и посредственное качество изготовления, ничем не выдающееся звучание (за такие деньги-то).

Пополним покупкой кембриджей армию рассейских лохов!!! icon_biggrin.gif icon_razz.gif
-злая, но верная шутка.

Мальчики, перестаньте дрочить на новодел!!!
Список того, что пока еще можно брать, очень мал, и все это старые проверенные брэнды:
Онкио
Денон-Маранц
Пионер
Харман
Ямаха
и даже Соня!
Кенвуд, Джей-ви-си, в топовых моделях. Да несколько трудноступных и уже дорогих американцев. Все. Это о том, что можно купить без напряг за небольшие деньги, не залезая в дебри хай-энда.

Цитата:
Онкио
Денон-Маранц
Пионер
Харман
Ямаха
и даже Соня!


Денон, Маранц, Пионер, Ямаха, Соня - ширпотребовские фирмы, интересны у них только топовые модели, во всех остальных платим за бренд. Кенвуд и JVC совсем не поймёшь куда катятся - моделей единицы (серьёзных).
СА делает очень приличные аппараты в бюджете, да лоханулся с 840-й линейкой (много просят за неё), но тут же выпустил 740-ю. 89-й отрабатывает не хуже Денона 1930, а стоит дешевле.

По-большому счёту наплевать на все советы (и на мои тоже) - это всего лишь мнения отдельных людей, зачастую предвзятые, всё нужно смотреть и слушать самому, а то приобретёте по совету Денон, а он будет дисками плеваться, Ямаху - запросто заглючит и т.д., это я к тому, что обосрать можно любой бренд. Денон с Маранцем совсем оборзели со своей ценовой политикой, да и Онкио туда же, Пионер в дешёвых апаратах совсем скурвился, а из топовых один 989-й, про их ресы лучше вобще молчать.

ПыСы:


Цитата:
Это о том, что можно купить без напряга за небольшие деньги, не залезая в дебри хай-энда.

ПыСы2:
Денон-Маранц-Пионер-Харман-Ямаха-Соня и т.д. тоже когда-то были новоделами...

А как вам полная идентичность ДВД от Кембриджа с бобиками!!!???

Пацаны, ну как еще сказать,а? Ёлки-моталки, А? ну вы ж, блин, пытаетесь сравнить БМВ-Лексус-Ниссан с Хюндаями и КИА.
Никогда в жизни корейцы не сделают тачку лучше старого доброго Бумера или Мерса. Как никогда и никто уже не сделает электронику лучше старых и проверенных брэндов, основная масса которых- японские.

Цитата:
А как вам полная идентичность ДВД от Кембриджа с бобиками!!!???

Пацаны, ну как еще сказать,а? Ёлки-моталки, А? ну вы ж, блин, пытаетесь сравнить БМВ-Лексус-Ниссан с Хюндаями и КИА.
Никогда в жизни корейцы не сделают тачку лучше старого доброго Бумера или Мерса. Как никогда и никто уже не сделает электронику лучше старых и проверенных брэндов, основная масса которых- японские.

В Пионере, кстати, тоже чип как у Бобика, да и в Онкио.

Так что всё слова....

АлексC писал(а):
А как вам полная идентичность ДВД от Кембриджа с бобиками!!!???

Пацаны, ну как еще сказать,а? Ёлки-моталки, А? ну вы ж, блин, пытаетесь сравнить БМВ-Лексус-Ниссан с Хюндаями и КИА.
Никогда в жизни корейцы не сделают тачку лучше старого доброго Бумера или Мерса. Как никогда и никто уже не сделает электронику лучше старых и проверенных брэндов, основная масса которых- японские.

Откровенного говоря, Ваши вопли про Кембридж уже достали! Никакого конструктивизма! Хоть раз можете как-то аргументировать свои слова?

М писал(а):
АлексC писал(а):
А как вам полная идентичность ДВД от Кембриджа с бобиками!!!???

Пацаны, ну как еще сказать,а? Ёлки-моталки, А? ну вы ж, блин, пытаетесь сравнить БМВ-Лексус-Ниссан с Хюндаями и КИА.
Никогда в жизни корейцы не сделают тачку лучше старого доброго Бумера или Мерса. Как никогда и никто уже не сделает электронику лучше старых и проверенных брэндов, основная масса которых- японские.

Откровенного говоря, Ваши вопли про Кембридж уже достали! Никакого конструктивизма! Хоть раз можете как-то аргументировать свои слова?
есть такие ...Вы у предыдущего оратора посмотрите какие сообщения оставляет,многое станет ясно.с другой стороны ,кто ж ему запретит....

меня лично в этом бренде настораживает лишь то,что вшивый листок вот хай-фай неизменно,из номера в номер превозносит,превозносил по крайней мере, данный бренд. а вообче кака разница? если понравился внешне,потрогали-понюхали,да еще возможность послушать есть-бери на здоровье,коли нравится! или же червь сомнения точит,что,возможно,пионер лучше?icon_smile.gif

icon_cool.gif

lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif какой же ты baby.gif -неудачник

лучше в порт-кавказе. и куке лишь на паром прыгнуть и тебе по прямой как два пальца. я арбитром побудуicon_smile.gif

Поменьше провокаций и впаривания всякой бузы, будет мир и взаимопонимание.
Чморите Прокопа, Рауля, а сами не тем ли занимаетесь? icon_sad.gif

Я уже где-то писал про Кем, но 540. Сравнивали с моим Пионом 712 (то ещё убожество). По музыке не отличить - мнение хозяина Кема: за что переплачивал непонятно, вот вам и музыкальность "бренда"! В кино правда Пиона он уделал вчистую, что и не удивительно. Когда крутанул Ротель-02, то и вовсе всё стало ясно. Если музыку слушать, то зачем покупать рес? Сто раз уже писали.

У меня Яма 457 и расставаться с ней не хочу, в кино супер. Держит любую акустику. Смотрел внутри, конструктив продуман, хорошие емкости, ничикон и фор аудио в питании. Для музыки отдельный усь взял спустя год. Не надо брать ничего навороченного. Старшие модели имеют повышенную мощность и навороты коммутации видео. Оно вам надо? Семь каналов для небольших комнат неактуально, зачем платить за то что не нужно.

Кем 640 более чем приличный рес плюс тянет 2 зоны мультирума-это недорого и очень удобно., 540 слабоват для тугих АС , а с легкими звучит очень прилично , даже музыка.
А еще можно из прошлогодних моделей ТОП посмотреть , могу предложить Ямахи
рес 2600 , ДВД 2500, саб 1500 , фронт 555, центр 444. цвет черный тыла нет. все новое и с гарантией (на складе лежало) и 50000 руб за все.

Борис Марин писал(а):
Кем 640 более чем приличный рес плюс тянет 2 зоны мультирума-это недорого и очень удобно., 540 слабоват для тугих АС , а с легкими звучит очень прилично , даже музыка.
.
конечно!