Форум
Акустика

Paradigm Monitor 5

Paradigm Monitor 5

Paradigm Monitor 5 что можно сказать о надежности и музыкальности?

Лично у меня надёжность и качество изготовления Парадигмов никогда сомнений не вызывала. Термина "музыкальность" не понимаю. Если имеется ввиду возможность слушать на них музыку, то такая возможность есть icon_smile.gif . Вообще же, АС весьма неплохие, и послушать их стоит.

если опираться на их стоимость, то ДА/ДА. Вообще, за свои деньги одни из самых сильных претендентов на покупку.

FreeezzzZ писал(а):
если опираться на их стоимость, то ДА/ДА. Вообще, за свои деньги одни из самых сильных претендентов на покупку.
по подробнее пожалуйста!

надежность на уровне, звучание приличное за такую стоимость, есть нарекания по скорости баса и к средним, но за такие то деньги некоторые жбл берут или инфинити и по сервисам, по сервисам или варфы, что монописуально.

А пока что составляйте себе список на прослушку... и вперед - слушать!

Один минус, но весьма существенный: в Москве их найти непросто, особенно конкретного цвета, почти все разобрали.

а ведь долго люди доходили... сколько жбл скуплено/спалено... icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
что монописуально.
Монопенисно (т.е. попытка заменить неприличное "однох**ственно") icon_wink.gif icon_biggrin.gif .

FreeezzzZ писал(а):
А пока что составляйте себе список на прослушку... и вперед - слушать!
Угу. Без прослушки не обойтись (чтобы впоследствии небыло мучительно больно...). Вот там (на прослушке) подробности и станут известны.

sepp dietrich писал(а):
в Москве их найти непросто, особенно конкретного цвета, почти все разобрали.
Во как!!! icon_eek.gif Нужно у канадцев комиссию затребовать за продвижение их товара icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .

эээ. . . а нельзя ли без прослушивания и чтобы больно не было? эдакий универсальный рецепт. просто нет того,что я хочу послушать-приобрести. тока на заказ.

Felistar Lay
Цитата:
Монопенисно (т.е. попытка заменить неприличное "однох**ственно")
мы поняли друг друга... icon_lol.gif

JD
Цитата:
эээ. . . а нельзя ли без прослушивания и чтобы больно не было? эдакий универсальный рецепт. просто нет того,что я хочу послушать-приобрести. тока на заказ.
два варианта:
1) еще ничего кроме муз.центра не слушали, тогда в принципе, можно по цвету выбирать, все равно понравится, вот только надолго ли? И начинать нужно с низших линеек, чтобы в процессе определиться со своим звучанием.
2)лучше потратить время и деньги на прослушку, но потом купить именно то, что хочется. Это применительно к дорогим АС.

Мониторы 4 серии действительно заканчиваются. Имею 3 пары: 3, 9, 11, все куплены в последние полгода и все с некоторыми геморроями: то по всей Москве искал небитые, но нужного цвета. Последние (9-е) купил вообще только потому, что ни 3, ни 5, ни 7 нужного цвета не было. new_Eyecrazy.gif

sepp dietrich писал(а):
Имею 3 пары: 3, 9, 11, все куплены в последние полгода
Во жмот-то icon_biggrin.gif ! А люди маятся, исчуть icon_lol.gif ...
(шутка)

с Paradigm 5 monitor ясно,что насчет полочников Клячина? Спасибо. Freeez...?..